Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография

Розово-голубой гламур

Сообщений в теме: 332

#331   volkodav

volkodav
  • Прорабы
  • Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь
  • PipPipPipPip
  • 17-Февраль 11
  • 3 329 сообщений
  • 982 спасибо
  • Москва
  • 159

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 18:16

жена не удалась на обоих фото,

Подтверждаю - Мальвина живьём на много симпатичнее :)

• 0

#332   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Топикстартер
  • Модераторы
  • Спроси меня "как" и сделай наоборот!
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 233 сообщений
  • 1220 спасибо
  • Москва
  • 213

Отправлено 26 Январь 2017 - 15:02

Он шел на Одессу, а вышел к Херсону ©

Нормальный такой косяк случился у матроса Железняка.

Почти как мой вчерашний - я-то шел на пресс-показ "Притяжения", а попал на пресс-показ "Огней большой деревни". Организаторы напутали дату и выписали приглашение не на тот день, о чем я узнал вчера утром, увидев в новостях интерьеры "Октября" :(

Поэтому про "Притяжение" пока ничего не расскажу, а расскажу про "Огни большой деревни"

Меня снабдили прессовским бейджиком, который давал право потолпиться с фотоаппаратом у сцены во время презентации, а потом тихо отвалить на свободные места. К слову сказать, зал в "Октябре" очень большой и обычно полупустой , но вчера там было плотненько, как у шпрот в банке. То есть свободные места были где-то совсем на окраинах, а все более-менее удобное было занято людьми с красными, желтыми и зелеными приглашениями, дававшими право занять центральную, боковые или задние участки зала.

20170126_144338 - Размер 100,91К, Загружен: 0

Но, независимо от цвета приглашения (и его наличия в принципе) квадратная морда лица разрешает сесть в самом центре второго ряда (первый ряд традиционно отдан участниками фильма)

Сначала с этого ряда было плохо видно, потому что толпились фотографы, закрывая выступавших на сцене, в том числе и Дюжева в костюме кота Леопольда.

20170125_203508 - Размер 67,57К, Загружен: 0

А потом народ расселся, актеры заняли места в первом ряду, а главная из имевшихся в этом фильме звезд сел центрее всех. Напомню, что центрее всех в следующем ряду сидел я.

Поэтому я мог выразить свое отношение к фильму поглаживанием помакушке или подзатыльником :)

20170125_203639 - Размер 47,53К, Загружен: 0

В целом я бы наверное макушку погладил, потому что фильм - ну, не шедевр, но вполне смотрибельная комедия на один раз. И вот ее, в отличе от многих фильмов, я бы рекомендовал смотреть в кинотеатре - тамошняя атмосфера лучше подходит для этого фильма.

В трейлере сюжет показан весьма близко в содержанию фильма, хотя, если честно, то осталось ощущение какой-то недоработанности, ощущение, что Дюжева можно было напрячь и посильнее.

В общем, через неделю он выходит в прокат, и сходить на него вполне можно.

PS Это конечно пошло и примитивно, но автограф Дюжева выглядит вот так (можете распечатать и сделать факсимиле :))

20170125_222419 - Размер 70,41К, Загружен: 0

• 0

#333   Evgenik

Evgenik
  • Модераторы
  • Самоделкин-любитель
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 07
  • 7 101 сообщений
  • 1038 спасибо
  • Сибирь
  • 213