Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография

Розово-голубой гламур

Сообщений в теме: 330

#121   bagayama

bagayama
  • Прорабы
  • Красивый, но без бороды
  • PipPipPipPip
  • 18-Декабрь 06
  • 4 944 сообщений
  • 893 спасибо
  • Пермь
  • 153

Отправлено 30 Март 2012 - 20:19

Да, мы такие! [biggi] [lick] :rog:
  • 0

#122   Evgenik

Evgenik
  • Модераторы
  • Самоделкин-любитель
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 07
  • 7 050 сообщений
  • 1037 спасибо
  • Сибирь
  • 201

Отправлено 31 Март 2012 - 05:09

Да, мы такие!

За что вас и люблю :beer:
  • 0

#123   Mihalych

Mihalych
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 27-Июль 06
  • 352 сообщений
  • 48 спасибо
  • Сык-тык-мык... Э... Столица Коми
  • 1

Отправлено 31 Март 2012 - 13:03

Давненько я на форуме не появлялся (последние пол-года живу на работе, ремонт стоит...), тему про кино прощелкал...Прочел эту ветку, что имею сказать: домашний кинотеатр - вещь хорошая, ибо осуществил давнюю мечту, купил 50" правильную киношную плазму, но все же поход в кино - тема отдельная, экран больше, масштаб действа ширше, эмоции иные. Думаю, кино не умрет.Про некассовые фильмы: на днях по совету товарищей посмотрел фильм "Сибирь.Монамур" - всем рекомендую. Потом глянул в и нтете информацию о фильме - был убит наповал кассовыми сборами в россии и украине, народ на фильм просто не пошел, в украине менее тысячи посещений, а фильм просто шикарный, и по сюжету и по картинке, и думать заставляет. Пару дней был под впечатлением.Еще попутно спрошу комрадов - есть у кого-нить опыт пользования домашнего 3D - оно мне надо или отказать? спрашиваю, ибо телек имеет данную функцию (как и блурей игралка, даже диск Аватара в подарок дали), а вот очки... на очки ценник кусается, брать, или это так - игрушка никчемная?
  • 0

#124   shatl

shatl
  • Прорабы
  • пробаб ;)
  • PipPipPipPip
  • 03-Октябрь 09
  • 2 631 сообщений
  • 533 спасибо
  • Калуга-Подольск
  • 12

Отправлено 31 Март 2012 - 22:49

Я натурально во время спектаклей больше половины внимания уделяю тому, как искусно в нужный момент подсвечивают то, на что надо обратить внимание, чтобы в это время на другом участке сцены поменять декорации или разложить свежеубитого актера.

Макс ты маньяк блин, ты спектакли ходишь мотреть или как там у них светорежиссёр сработал чтобы никто ничего под своим носом не увидел? Ты там в холле не смотришь как потолки зашкурены и покрашены , а в сортирах , простите, плитка на сколько ровно положена да и много там всяких косяков найти можно. Или там светорежиссёр тоже постарался :D
  • 0

#125   dimp

dimp
  • Модераторы
  • злобный бука из другого шкафа
  • PipPipPipPip
  • 16-Апрель 07
  • 8 178 сообщений
  • 1416 спасибо
  • Калуга
  • 47

Отправлено 31 Март 2012 - 23:04

Mihalych вещь прикольная, иногда расслабляюсь, купи - не пожалеешь
  • 0

#126   ptaha

ptaha
  • Мастера
  • птаха лесная, штучная
  • PipPipPipPip
  • 27-Февраль 09
  • 1 864 сообщений
  • 219 спасибо
  • Москва - Феодосия
  • 37

Отправлено 31 Март 2012 - 23:10

Ты там в холле не смотришь как потолки зашкурены и покрашены

А я, кстати, и на это в театре, бывает, смотрю! :D Отчетливо помню, какой в ТЮЗе потолок и как с него большими шмотами отслаивается штукатурка. :) И бывает, на глаз считаю, сколько метров сцена в ширину и какая примерная высота кулисы. :xiiiiii: Правда, я это делаю перед началом действия или в антракте.
  • 0

#127   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Топикстартер
  • Модераторы
  • Спроси меня "как" и сделай наоборот!
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 164 сообщений
  • 1206 спасибо
  • Москва
  • 197

Отправлено 05 Апрель 2012 - 23:48

Ты там в холле не смотришь как потолки зашкурены и покрашены , а в сортирах , простите, плитка на сколько ровно положена да и много там всяких косяков найти можно.

А я, кстати, и на это в театре, бывает, смотрю!

Пропустил я последние сообщения. Так что надо было сюда постить это Дим, это как-то само собой происходит, когда вдруг понимаешь, что это не смонтированный фильм со спецэффектами, а вживую, в реальном времени и в ограниченном пространстве происходит. Мне кстати еще до начала спектакля меня смутила форма сцены - с дыркой посередине. В финальном поклоне туда с разбегу с невероятными сальто-мортале через головы остальных сигают танцоры-паркурщики. :lol: Но я сюда зашел с другой мыслью. До чего дошел прогресс эмансипации и эксцентричности шоу-бизнеса- певицы с мужскими именами у нас есть - Слава, Максим, Алеша. А есть откровенно женские имена у (по гендерному признаку) певцов? Ну там атлетичный плейбой Настя, романтичный гимназист Ира или брутальный мачо Лена? Мне на память приходит только иудейский первосвященник Анна, тесть Кайяфы, да и тот к певческой братии отношение имеет только потому, что его упомянули в "Иисус Христос - суперзвезда".

• 0

#128   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Топикстартер
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 164 сообщений
  • 1206 спасибо
  • Москва
  • 197

Отправлено 06 Апрель 2012 - 17:53

светорежиссёр сработал

Мне больше интересно, сами они там плачут или им какой-нить водорежиссер из брызгалки пашикает слезы

PS Если ссылка не откроется - вот она же

• 0

#129   ptaha

ptaha
  • Мастера
  • птаха лесная, штучная
  • PipPipPipPip
  • 27-Февраль 09
  • 1 864 сообщений
  • 219 спасибо
  • Москва - Феодосия
  • 37

Отправлено 06 Апрель 2012 - 19:14

Мне больше интересно, сами они там плачут или им какой-нить водорежиссер из брызгалки пашикает слезы

У меня сил не хватило от начала до конца посмотреть, поэтому я просто прокрутила, но слез нигде не заметила. Ты хоть скажи, на какой они секунде. А вообще в русском театре и даже оперетте/мюзикле не приняты такие "технологии", это американцы могли бы, а у нас все-таки еще есть трепет перед школой Станиславского.
  • 0

#130   bagayama

bagayama
  • Прорабы
  • PipPipPipPip
  • 18-Декабрь 06
  • 4 944 сообщений
  • 893 спасибо
  • Пермь
  • 153

Отправлено 07 Апрель 2012 - 02:10

в русском театре и даже оперетте/мюзикле не приняты такие "технологии",

да, в цирке есть. :)
  • 0

#131   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Топикстартер
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 164 сообщений
  • 1206 спасибо
  • Москва
  • 197

Отправлено 09 Апрель 2012 - 18:51

Ты хоть скажи, на какой они секунде.

Может не будем опускаться до уровня комиксов? <_< Для совсем лентяев - 2-33 и 3-08
  • 0

#132   ptaha

ptaha
  • Мастера
  • птаха лесная, штучная
  • PipPipPipPip
  • 27-Февраль 09
  • 1 864 сообщений
  • 219 спасибо
  • Москва - Феодосия
  • 37

Отправлено 09 Апрель 2012 - 19:08

Может не будем опускаться до уровня комиксов?

Я просто не любительница мюзиклов, хотя очень люблю театр. Для меня мюзиклы - все равно что комиксы.

Для совсем лентяев - 2-33 и 3-08

Ну не вижу я там никаких слез особых. Но точно тебе говорю - у нас до такого пока не опускаются. Если слезы, то свои.
  • 0

#133   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Топикстартер
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 164 сообщений
  • 1206 спасибо
  • Москва
  • 197

Отправлено 10 Апрель 2012 - 07:12

Да я и не говорил, что они там какие-то особые. Не как у клоунов в цирке - трубочки у висков, из которых бьют задорные фонтанчики. И на самом деле я совершенно далек от мысли об искусственно природе эмоций, что слезы и смех у них - на батарейках. Просто у меня не слишком идеальное зрение и детали я рассмотрел только дома.А насчет пренебрежительного отношения к комиксам - должен покаяться: тут то же самое, что и с шансоном, то есть комиксамиии шансоном мы сейчас называем то, что никакого отношения к первоначальному смыслу этих слов не имеет (про Шарля Азнавура все и так знают, а комиксы были созданы врачом-психиатром в Австралии как средство реабилитации людей, попавших в катастрофы и получивших травмы головного мозга.
  • 0

#134   kvaky

kvaky
  • Прорабы
  • не профи
  • PipPipPipPip
  • 03-Март 11
  • 2 597 сообщений
  • 198 спасибо
  • Рига
  • 51

Отправлено 10 Апрель 2012 - 17:01

А есть откровенно женские имена у (по гендерному признаку) певцов?

мерилин мэнсон?
  • 0

#135   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Топикстартер
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 164 сообщений
  • 1206 спасибо
  • Москва
  • 197

Отправлено 10 Апрель 2012 - 19:29

Ну скорее да, чем нет, хотя я в заморской ономастике не силен и вообще, кто назовет Мерлина бабой - долго в человеческом облике не проживет 1294219946_majkl-birn-tumany-avalona.jpg :silent:

• 0

#136   Evgenik

Evgenik
  • Модераторы
  • Самоделкин-любитель
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 07
  • 7 050 сообщений
  • 1037 спасибо
  • Сибирь
  • 201

Отправлено 11 Апрель 2012 - 15:40

Макс, страшный Мерлин точно не женского полу, а Мэнсон зовется Мерилин,так же как Монро,поэтому и непонятка. :unsure:
  • 0

#137   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Топикстартер
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 164 сообщений
  • 1206 спасибо
  • Москва
  • 197

Отправлено 30 Май 2012 - 19:55

Осюрпризили меня билетом на "Прометей". Правда, пойду как все смертные - на премьеру, а не на предпремьерный, pnj на самое козырное место. И да, фильм мне заранее не нравится :) Насколько он мне не понравится - если интересно, расскажу завтра
  • 0

#138   X.O.

X.O.
  • Прорабы
  • в реализации
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 04
  • 974 сообщений
  • 175 спасибо
  • ближнее заМКАДье
  • 34

Отправлено 31 Май 2012 - 05:38

ага, интересно, когда я смотрел чужих, это было страшно)) народ еще не был избалован бегущими картинками холливудскими)) ты еще кстате по MIB 3 не отчитался
  • 0

#139   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Топикстартер
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 164 сообщений
  • 1206 спасибо
  • Москва
  • 197

Отправлено 31 Май 2012 - 09:33

Не могу я идти на MIB3 без Мальвины, а она в Англии. То есть я и на Прометей не могу без нее идти, но втихаря рискну, а потом с ней пойду и буду изображать удивление и восторг (как это пришлось делать на съемках концерта Рондо, когда песню с Пресняковым снимали 3 дубля и каждый раз по просьбе Иванова нужно было радостно кричать при появлении на сцене Преснякова :))
  • 0

#140   X.O.

X.O.
  • Прорабы
  • в реализации
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 04
  • 974 сообщений
  • 175 спасибо
  • ближнее заМКАДье
  • 34

Отправлено 31 Май 2012 - 11:44

А когда она назад?
  • 0

#141   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Топикстартер
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 164 сообщений
  • 1206 спасибо
  • Москва
  • 197

Отправлено 31 Май 2012 - 12:32

В воскресенье.
  • 0

#142   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Топикстартер
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 164 сообщений
  • 1206 спасибо
  • Москва
  • 197

Отправлено 31 Май 2012 - 22:45

ага, интересно, когда я смотрел чужих, это было страшно))

Не секрет, что "Прометей" позиционируется как приквел "Чужих". Даже Нооми Рапас затонировали очень похоже на молодую Рипли. Собственно, за исключением одного малюсенького момента внешность актрисы - едва ли не единственный отсыл к "Чужим". Хотя возможно я просто плохо помню "Чужих". Нет, вру, есть еще одно сходство, но совсем палить не буду. Разве что

фильм мне заранее не нравится

Смотреть - только в 3D, иначе это будет обыкновенный средненький космический боевичок. ЗЫ Лучше бы я пошел на "Напролом" - "Крепкие орешки" мне нравятся больше "Чужих".
  • 0

#143   shatl

shatl
  • Прорабы
  • пробаб ;)
  • PipPipPipPip
  • 03-Октябрь 09
  • 2 631 сообщений
  • 533 спасибо
  • Калуга-Подольск
  • 12

Отправлено 31 Май 2012 - 23:01

А как вам "Морской бой"? Тут вчера вечером совершенно случайно посмотрел в ужаснейшем качестве, экранку, на мониторе компа и с аццким звуком, дубляжом срывающимся местами на японский и с япошкиными же субтитрами, ( надо признать весело было) . Несмотря на то, что это обычный пендосский фильм и помятуя в каком качестве я его "проглотил" именно так:) , мне он показался хорошим вариантом неочёмнидумаяпросидетьнадиваневечер :lol:
  • 0

#144   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Топикстартер
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 164 сообщений
  • 1206 спасибо
  • Москва
  • 197

Отправлено 31 Май 2012 - 23:05

А как вам "Морской бой"?

С его помощью я открыл для себя искусство смотреть он-лайн кино через Вконтакте. Дело было в Питере кстати. Запомнился только этими двумя фактами :)
  • 0

#145   Bagis

Bagis
  • Супермодератор
  • Самоделкин
  • PipPipPipPip
  • 05-Июль 08
  • 7 812 сообщений
  • 1586 спасибо
  • Рига (Латвия)
  • 131

Отправлено 31 Май 2012 - 23:16

"Морской бой" я ещё не посмотрел, но скачал давно :) А вот из последнего, мной просмотренного, мне "Неприкасаемые / 1+1" очень понравились. Ну и о грустном. Вчера убил вечер за просмотром фильма "Белый тигр". Купился высоким рейтингом, а потом ещё и в титрах встретил фамилию Шахназарова. Нет, я конечно может быть чего и недопонял, но, КМК, это хрень! Ни кому не посоветую его смотреть.
  • 0

#146   shatl

shatl
  • Прорабы
  • пробаб ;)
  • PipPipPipPip
  • 03-Октябрь 09
  • 2 631 сообщений
  • 533 спасибо
  • Калуга-Подольск
  • 12

Отправлено 31 Май 2012 - 23:55

С его помощью я открыл для себя искусство смотреть он-лайн кино через Вконтакте. Дело было в Питере кстати. Запомнился только этими двумя фактами :)

Макс блин , я вчера его так же смотрел, только не в Питере, а в Подольске :)
  • 0

#147   bagayama

bagayama
  • Прорабы
  • PipPipPipPip
  • 18-Декабрь 06
  • 4 944 сообщений
  • 893 спасибо
  • Пермь
  • 153

Отправлено 01 Июнь 2012 - 10:16

"Белый тигр". Купился высоким рейтингом, а потом ещё и в титрах встретил фамилию Шахназарова. Нет, я конечно может быть чего и недопонял, но, КМК, это хрень!

Да странное ощущение от фильма, раньше бы сказали - цензура порезала. :) Что-то не то, как нибудь попробую пересмотреть. Такое ощущение что либо торопились смонтрировать, либо сделан по заказу. Но опять же Шахназаров хороший режиссёр и даже по заказу так... Идёт какой-то сбой в логике, как будто чего-то недостаёт. И ещё. Мне танки нравятся, всё действие построено на их жизни (реальной и внутренней) и движении, а это как раз не очень получилось, потому думаю тут был провал в работе оператора и режиссёра. Может книгу прочитать чтоб понятнее стало... Ха, вспомнил как первый раз смотрел "Особенности национальной охоты" в кинотеатре, чуть не один. Мне тогда фильм показался скорее печальным и ностальгичным. А теперь для всех - ржачная культовая комедия типа гайдаевских. Вот такие превращения... ;)
  • 0

#148   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Топикстартер
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 164 сообщений
  • 1206 спасибо
  • Москва
  • 197

Отправлено 04 Июнь 2012 - 10:44

А вы знаете, на какой гламурный ВИА я завтра пойду? Ээээ, не знаете... Я сам только что узнал.
Итак, никаких имен, только фоторобороты, заодно и проверка, насколько кто погряз в буржуазной загнивающей культуре.

Они на пике карьеры

Они же в настоящее время

Наиболее знаменит наименее заметный на сцене человек (хотя, это еще как посмотреть на его незаметность, кто узнал по предыдущим фоткам, тот без труда вспомнит клип, который "незаметность" начисто вычеркивает)

Знаменит он правда не только как музыкант (и даже не столько, как музыкант), но и как муж своих бывших жен, известной актрисы

и еще более известной

Вот после последней картинки все должно стать кристально ясно и прокрутив цепочку назад даже без гугла можно сказать, что я иду на концерт кого?

Скрытое содержимое:

Не то, чтобы я был из безрассудным фанатом, но с них начиналась наша сценическая эпопея, которая сопровождала нас все эти годы, вплетаясь каверами в трек-лист, а несколько из песен мне до сих пор нравятся.
  • 0

#149   X.O.

X.O.
  • Прорабы
  • в реализации
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 04
  • 974 сообщений
  • 175 спасибо
  • ближнее заМКАДье
  • 34

Отправлено 04 Июнь 2012 - 11:15

get naked))
  • 0

#150   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Топикстартер
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 164 сообщений
  • 1206 спасибо
  • Москва
  • 197

Отправлено 04 Июнь 2012 - 11:46

Get naked имеет мало общего с Мотли Крю и Томми ли. А концерт будет именно крюков в их золотом составе :)
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru