Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Розово-голубой гламур


Alice Tracy

Рекомендуемые сообщения

Его вроде и на Оскара выдвинули. Так что смотреть буду.

Gluka а на о чём говорят сходи, не пожалеешь точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. Еще на Контрабанду и Старый новый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про эти ещё и не слышал ничего. По описанию хорошие? Вчера перед сеансом крутили трейлер фильма "Хроника". Судя по трейлеру, необычный и интересный фильмец. Выйдет - обязательно посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я кстати обещался рассказывать про фильмы, которые в прокат еще не вышли, но которые я, пользуясь своим административным ресурсом, уже посмотрел. Обещался, но забил. Ну вот исправляюсь - завтра расскажу про эмоции, которые у меня вызвал фильм "На грани". Man_on_a_ledge.jpg Он выйдет уже 2-го февраля, так что и без моей типа рецензии сами сможете оценить, но вдруг я успею его отговорить или присоветовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи-расскажи, потому что трейлер мне понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем так: фильм - этакий симбиоз "Скорости" и "Друзей Оушена" - довольно динамично и слегка навороченно. На один раз посмотреть - очень хорошо, второй раз - только через годик, когда можно будет найти режиссерскую версию - есть ощущение, что прокатная версия урезана может и оптимально, но в ней немного сумбурно раскрывается один момент.На показ не приехал никто, ни Уортингтон (Аватар, Битва титанов), ни Джейми Белл (Телепорт, Приключеня Тин-тина, Орел 9-го легиона), ни Лиза Бэнкс (Человеки-пауки, вроде все части), ни Эд Харрис (Бездна, Шоу Трумана, Сокрвища нации, Солдаты Бафал, Аполлон 13), что конечно расстроило. PS Перед фильмом были анонсы новинок - заинтересовал диснеевский (кажется) "Белоснежка и месть гномов" и нашенский "Самоубийцы".PPS: а убийца - лысый! © :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да, кстати не могу не похвалиться (хотя это ни разу не новинка) - 4-го марта все пойдут на выборы (ведь все пойдут?), а я пойду на "Монте-Кристо" 32518364_MonteKristo.jpg Порывался сделать это я уже несколько лет, но по разным причинам не складывалось. В октябре даже держал в руках билеты, но трагическим образом наш перформанс совпал с их, и пришлось вхолостую щелкнуть зубами. Я пока не могу никаких рецензий выдать, так как еще ждать и ждать, а в интернете, если даже ролики и есть, то я их сознательно не смотрел. Расстраивает то, что это, судя по википедии, чисто российская постановка. Наши деятели могут испохабить все, что угодно (если бы можно было вставить ролик не с ютуба и не с рутуба, я бы в рамках конкурса"найди 10 отличий", показал бы ролик нашей "Клеопатры" и ненашей "Клеопатры", после чего конкурс пришлось бы переименовать в "найди хоть 1 совпадение"). Радует то, что постановка - театра оперетты, который, как я сильно надеюсь, на примере переводных "Ромео и Джульетты" и "Нотр-дама" научились делать красиво. А особо радуют фамилии актеров - в большинстве своем те же "Метро", "Нотр-дам" и "Ромео и Джульетта". Эти люди меня пока ни разу не расстраивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот какая-то она сейчас не очень гламурная, правда? © (Стэн Марш, "Саус парк")post-28393-1331628687_thumb.jpgВот какая-то она сейчас не очень соответствует даме высшего французского света, правда? :D (это в скинул с телефона фотки с "Монте-Кристо")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит и второй не разочарует ;)

Вторая часть понравилась не меньше первой. Но если первая более шуточная, то после второй и призадуматься о жизни можно. Есть моменты, которые задевают за живое. с удовольствием пересмотрю две части ещё раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На пресс-показ не попал, но получил билет на сегодняшнюю премьеру "Гнева титанов". Вообще это вторая часть "Битвы титанов". Я вообще 3D недолюбливаю, но раз был выбор - почему бы не пойти на объемный сеанс. Собственно в объемности - вся прелесть фильма. Из реальной мифологии (если такое словосочетание имеет право на жизнь) по старинной голливудской традиции - только имена. Мало-мальски знающим мифы Древней Греции будет сложно отвлечься от косяков.Посмотреть я бы рекомендовал только с дитями (которые не будут вдумываться), только в 3D (иначе смотреть нечего вообще :)) и только на утреннем сеансе, потому что 400 рублей это не стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дернуло меня как то сходить на 3д в кинозал, проверить качество эффекта и прочее, такая лажа это 3д кинозальное

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не с чем сравнивать, домашнего 3D я не смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну перед экраном ни чего не проецируется , а объём есть и иногда офигенный - от качества фильма сильно зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала, это Элис на скале стоит. [lollol]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это стопудово Дыбский solo68.jpg И прическа похожа, и не сутулится, как Балалаев solo69.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто все эти люди? отстал я от жизни похоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо, это крутейшие чуваки... Много лет играют в том числе в Театре Оперетты, который я крепко уважаю за то, что не размениваются на грубый примитив с претензией на жизненность и актуальность (типа как Гай-Германика в кино) или абсурд с претензией на высокое, непонятное примитивным смердам искусство, а ставят переводные или (насколько я понимаю, "Монте-Кристо" как раз из вторых) самодельные постановки. И особенно впечатляюще выглядит работа декораторов, постановкщиков и режиссеров по сцене и свету. Я натурально во время спектаклей больше половины внимания уделяю тому, как искусно в нужный момент подсвечивают то, на что надо обратить внимание, чтобы в это время на другом участке сцены поменять декорации или разложить свежеубитого актера.*все никак не нарежу клипов из лицензионной записи с хорошим по моим понятиям звуком и картинкой*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элис на скале стоит

:xixi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[lollol]

:xixi:

:PКстати вспомнился опыт по жарке на костре зефира, в стиле американских бойскаутовpost-28393-1333092250_thumb.jpgРезюме: ну они тупыыыые ©PS На фото - про...терянный котелок из про...терянного походного набора :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.