Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
Фотография

Розово-голубой гламур

Сообщений в теме: 330

#181   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Топикстартер
  • Модераторы
  • Спроси меня "как" и сделай наоборот!
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 159 сообщений
  • 1204 спасибо
  • Москва
  • 195

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 12:37

Пока долг не отработает - паспорт не верну :lol:
  • 0

#182   bagayama

bagayama
  • Прорабы
  • Красивый, но без бороды
  • PipPipPipPip
  • 18-Декабрь 06
  • 4 939 сообщений
  • 893 спасибо
  • Пермь
  • 151

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 13:13

Суров ты, боярин... :)
  • 0

#183   Evgenik

Evgenik
  • Модераторы
  • Самоделкин-любитель
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 07
  • 7 043 сообщений
  • 1036 спасибо
  • Сибирь
  • 198

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 15:15

Макс,а Бибира паспорт покаж? ;)
  • 0

#184   bagayama

bagayama
  • Прорабы
  • PipPipPipPip
  • 18-Декабрь 06
  • 4 939 сообщений
  • 893 спасибо
  • Пермь
  • 151

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 15:59

Ну тут я даже не удивлён. :)А слабо паспорт Усамы Будь не Ладена сфотать?
  • 0

#185   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Топикстартер
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 159 сообщений
  • 1204 спасибо
  • Москва
  • 195

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 16:05

Окстись... Если только свидетельство о смерти :)
  • 0

#186   bagayama

bagayama
  • Прорабы
  • PipPipPipPip
  • 18-Декабрь 06
  • 4 939 сообщений
  • 893 спасибо
  • Пермь
  • 151

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 16:08

А, то есть официальное...Ну давай, а то есть сомневающиеся, типа президента Ирана. Но тебе-то я конечно верю однозначно!
  • 0

#187   Evgenik

Evgenik
  • Модераторы
  • Самоделкин-любитель
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 07
  • 7 043 сообщений
  • 1036 спасибо
  • Сибирь
  • 198

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 15:32

Ну тут я даже не удивлён

Типа каждый фанат должен иметь такой скан в качестве обоины на рабочий стол? :lol:
  • 0

#188   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Топикстартер
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 159 сообщений
  • 1204 спасибо
  • Москва
  • 195

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 00:17

В рамках празднования ДР я забил на свой то ли бронхит, то ли пневмонию, грозящую на НГ оставить Чехию без моего присутствия, поехал на мероприятие, которое практикуется друзьями еженедельно, но на котором я был впервые.Это было распивание шампанского (зря я наверное согласился, с моими-то антибиотиками, ну да что уж теперь) и просмотр кино.И если в гламурном шампанском ничего особенного нет, то на кино стоит остановиться поподробнее.Сначала мы посмотрели уже довольно старый, всем хорошо известный, довольно остроумный и сатиричный, хотя и абсолютно бессмысленный "Автостопом по галактике". Почему именно его? Ну, нам нужно было скоротать время до приезда еще одного человека, а главное - там играет Мартин Фримен. Тот самый, который исполнил одну из главных ролей во втором фильме вечера.А вторым фильмом был соответственно "Хоббит"с тем же Фрименом. И если в первый раз "Хоббита" я посмотрел в обычном кинотеатре в Меге на Теплом Стане, а второй раз - когда скачал его и включил сестре, сам попутно рисуя в автокаде прогуливаемую по болезни работу, но только сегодня я прочухал, в чем прелесть этого фильма - в настоящем 3D и настоящих 48 кадрах в секунду. Оно, знаете ли, реально чувствуется, особенно в короткокадровых батальных сценах. Фиг его знает, к каких кинотеатрах стоит оборудование на 48 fps, наверняка в аймаксе, раз он стоит чуть ли не вдвое дороже простого кинотеатра, но если уж смотреть - то один раз и хорошо, чем 3 раза и проплеваться.Да, и да здравствует российская коррупция, позволяющая нам пользоваться частным кинозалом в санатории при управделами Президента :beer: В нашем распоряжении весь зал, сесть можно в любом месте на свой выбор IMG_20121223_221429 - Размер 1015,31К, Загружен: 41 А еще в любом месте можно лечь, как Мальвина. Более того, на следующий раз я предложил кинуть в машину пенки и спальники :) IMG_20121223_221544 - Размер 989,97К, Загружен: 40
  • 0

#189   volkodav

volkodav
  • Прорабы
  • Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь
  • PipPipPipPip
  • 17-Февраль 11
  • 3 248 сообщений
  • 963 спасибо
  • Москва
  • 137

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 02:31

чем прелесть этого фильма - в настоящем 3D и настоящих 48 кадрах в секунду.

У меня сын ходил, говорит при прогоне панорамных планов изображение рывками идет.
  • 0

#190   bagayama

bagayama
  • Прорабы
  • PipPipPipPip
  • 18-Декабрь 06
  • 4 939 сообщений
  • 893 спасибо
  • Пермь
  • 151

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 07:01

"Хоббит"

Ещё не смотрел, но собираюсь.

прелесть этого фильма - в настоящем 3D и настоящих 48 кадрах в секунду

при прогоне панорамных планов изображение рывками идет.

Фиг его знает, к каких кинотеатрах стоит оборудование на 48 fps, наверняка в аймаксе

т.е. смотреть в нормальном 3D кинотеатре не катит? Макс, IMAX у нас имеется :) - стОит туда идти на просмотр, а то у нас тут Санаториев Президента нету?
  • 0

#191   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Топикстартер
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 159 сообщений
  • 1204 спасибо
  • Москва
  • 195

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 10:39

Протрезвел, попробую объективнее посмотреть на это дело :)

У меня сын ходил, говорит при прогоне панорамных планов изображение рывками идет.

Да, вот эти рывки и некую смазанность картинки во время этих рывков я и имел в виду.

т.е. смотреть в нормальном 3D кинотеатре не катит? Макс, IMAX у нас имеется :)

Фиг знает, то ли я был в алкоэйфории, то ли прото совпало так, то ли правда в Меге стоит фиговые проектор, а тут - козырный. В Аймаксе не смотрел, сестра собирается пойти, но не ранее этих выходных, да и является ли один конкретный аймакс гарантией такого же качества во всех остальных - не знаю :)
  • 0

#192   Alef

Alef
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Февраль 08
  • 1 404 сообщений
  • 587 спасибо
  • Israel Haifa
  • 69

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 11:06

я смотрю ,там просто весь зал в 48 fps, даже фотки с телефонов-фотоаппаратов автоматисськи становятся таковыми. :P
  • 0

#193   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Топикстартер
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 159 сообщений
  • 1204 спасибо
  • Москва
  • 195

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 14:57

Джентльмены, удачи!

IMG_20121225_143422 - Размер 576,35К, Загружен: 27
Милый фильм. Простоватый, но без пошлости, грубости и и вообще.
Конечно, название задает высокую планку, но авторы благоразумно отказались от узнаваемых имен, музыки и фраз.
Сам по себе фильм - примерно в стиле "Каникул строгого режима" и "Ёлок" (последние не смотрел, но авторы те же).
Конечно, не "Джентльмены удачи" по статусу, и даже не "ДМБ" по количеству ставших (или станущими) крылатых фраз (вообще ни одной нет), но в целом - один раз посмотреть вполне можно.
В подарок преподнесли флешку из Ле Футур (абсолютно кстати простую, без их фирменного прикольного стиля) с дополнительными материалами по фильму - кадры, неудачные дубли, оговорки - и даже там ничего интересного.
Забавной оказалась история, рассказанная режиссером, о том, что бОльшая часть Египта снималась в Израиле, и после съемочного дня один из актеров отправился гулять по городу, причем отправился как был. И народ на него очень косился. И только по возвращении в отель он понял, что ходил в той майке, в которой снимался - "Я люблю Египет".
А еще в сцене в тюремной камере египетской самого главного пахана сыграл генерал то ли какой-то израильской суперспецслужбы (не Моссада конечно, хотя может и его), то ли вообще руководитель тамошнего МВД. И татуировку на плече в виде звезды Давида ему срочно замазывали тональным кремом, но в кадре она все равно заметна :)
  • 0

#194   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Топикстартер
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 159 сообщений
  • 1204 спасибо
  • Москва
  • 195

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 23:20

Блин, чуть не забыл поздравить всех розовых и голубых гламурных подонков с днем рождения нашего розово-голубого-гламурного гуру - Константина Евгеньевича Панфилова, которому сегодня исполнилось 54 года. Если за такие слова, как в первой строчке, мне будут бить лицо - я сам попрошусь поучаствовать. 5ee508ced2f5ae48c37fde4b5eee2f6c_alisa.j

• 0

#195   FugenFührer

FugenFührer
  • Супермодератор
  • Просто отделочник
  • PipPipPipPip
  • 27-Август 06
  • 7 260 сообщений
  • 1729 спасибо
  • Новочеркасск
  • 177

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 00:19

Типа каждый фанат должен иметь такой скан в качестве обоины на рабочий стол?

За Бибера не знаю. А вот паспорт Трофима у Макса настоящий. Он давал мне его потрогать. :) Приобщился, так сказать. :) Песни ТРОФИМА мне нравятся. А то, что сейчас звучит под ником "Сергей Трофимов" - скукотища и занудство.
  • 0

#196   Alexy

Alexy
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 29-Декабрь 12
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо
  • 0

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 16:21

Песни ТРОФИМА мне нравятся. А то, что сейчас звучит под ником "Сергей Трофимов" - скукотища и занудство.

Согласен. Тоска смертная от последних песен его.
  • 0

#197   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Топикстартер
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 159 сообщений
  • 1204 спасибо
  • Москва
  • 195

Отправлено 13 Январь 2013 - 19:29

IMG_20130113_205904 - Размер 507,47К, Загружен: 27 Кто-нить еще идет на концерт г-на Сола Хадсона, на его нераскручивающиеся кудряшки, несминаемый цилиндр, несветлеющие очки и негаснущую сигарету?
  • 0

#198   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Топикстартер
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 159 сообщений
  • 1204 спасибо
  • Москва
  • 195

Отправлено 16 Январь 2013 - 19:43

За Бибера не знаю.

И снова про Джастина нашего всего Бибера :)
  • 0

#199   max_fox

max_fox
  • Прорабы
  • Практикующий идеалист
  • PipPipPipPip
  • 24-Октябрь 09
  • 2 548 сообщений
  • 432 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 7

Отправлено 16 Январь 2013 - 19:46

Alice Tracy
Честно говоря, я умудрялся ненавидеть его, не зная этого факта. И дело не в музыке.. (Хотя кому пришло в голову назвать это музыкой?).
  • 0

#200   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Топикстартер
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 159 сообщений
  • 1204 спасибо
  • Москва
  • 195

Отправлено 16 Январь 2013 - 19:59

Если честно, я вообще его не знаю :rolleyes: Но он такая няшечка, такой мимишный и кавайный, такой... Я подобное обожание видел только в блоге "Ранеток" (неспрашивай, что я так делал :lol: )А Нирвану и Кобейна я не люблю. Уважаю, не люблю.Хотя бы из этих соображений-Таких песен уже не пишут...-Восьмидесятые, мать их. Все лучшее на свете...-Стопудово. Guns'N'Roses круче всех!-Motley Crue! Def Leppard!-Да... А потом Кобейн, сопляк, пришел и все испортил © ("Рестлер")
  • 0

#201   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Топикстартер
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 159 сообщений
  • 1204 спасибо
  • Москва
  • 195

Отправлено 17 Февраль 2013 - 13:54

Столько было эмоций вчера ночью, так боялся их расплескать и не запомнить, столько всего хотелось расскзать, что ы итоге понял, как это глупо будет выглядеть. Поэтому решил выразиться максимально концентрированно:

Скрытое содержимое:
Слэш - это сцуко Слэш!!! Остальные слова - бесполезное сотрясание воздуха
DSC04737 - Размер 1,47МБ, Загружен: 29
DSC04739 - Размер 1,4МБ, Загружен: 20
И напоследок чье-то видео (ценное не столько тем, что там финальная песня концерта, сколько тем, что при хорошем зрении и еще более лучшем воображении возле сцены можно разглядеть мой белый гипс, для конспирации слегка замотанный черной банданой :lol: )

• 0

#202   kvaky

kvaky
  • Прорабы
  • не профи
  • PipPipPipPip
  • 03-Март 11
  • 2 597 сообщений
  • 198 спасибо
  • Рига
  • 51

Отправлено 17 Февраль 2013 - 14:39

ого. только сейчас, благодаря этому ролику, узнала что guns'n'roses развалились. слышу голос какой-то не тот, присмотрелась - точно, не эксель)
  • 0

#203   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Топикстартер
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 159 сообщений
  • 1204 спасибо
  • Москва
  • 195

Отправлено 17 Февраль 2013 - 14:46

Прости, что разрушил твою уютную неосведомленную идиллию :) Интересно, где ты была последние лет 15-18 ;)А Майлз Кеннеди - неплохая замена Акселю.
  • 0

#204   kvaky

kvaky
  • Прорабы
  • не профи
  • PipPipPipPip
  • 03-Март 11
  • 2 597 сообщений
  • 198 спасибо
  • Рига
  • 51

Отправлено 17 Февраль 2013 - 14:50

последние лет до 5 назад я увлекалась мрачными тяжеляками, а этих ребят вот как раз лет 18 практически не слышала и не видела, только старье ностальгическоелучше экселя не может быть :P
  • 0

#205   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Топикстартер
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 159 сообщений
  • 1204 спасибо
  • Москва
  • 195

Отправлено 17 Февраль 2013 - 14:58

Знаешь, что мне понравилось? На билете стоит отметка 18+. А в зале было много молодняка лет 14-16. Они родились, когда ганзов в классическом виде уже не существовало, а они от них все равно прутся от чистого сердца :)
  • 0

#206   kvaky

kvaky
  • Прорабы
  • не профи
  • PipPipPipPip
  • 03-Март 11
  • 2 597 сообщений
  • 198 спасибо
  • Рига
  • 51

Отправлено 17 Февраль 2013 - 15:16

ну мне тоже они нравились в том же возрасте :)и как контролируется вот это "18+"?
  • 0

#207   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Топикстартер
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 159 сообщений
  • 1204 спасибо
  • Москва
  • 195

Отправлено 17 Февраль 2013 - 18:10

Никак :) Вся доблесть секьюрити свелась к требованию мзды за фотик в 300 рублей и непущанию внутрь меня и друга, потому что у нас кошельки на цепочках ("начнете драться - намотаете их на кулаки и получатся утяжеленные удары типа кастетом"). Причем у меня цепочка формально отстегивается, а у Ника она сварная. В итоге я из принципа пронес свою мыльницу бесплатно и принципиально же не снял цепочку. Мальвина рассказала свою историю. Она стояла ближе к сцене, но дальше от центра, ближе к левому краю. Слэш в основном тусил справа, Кеннеди - в центре, а басист и второй гитарист (их я не знаю) ошивались по большей части справа. Второй гитарист, издалека запомнился только своей похожестью на лохматого небритого Эрика Бану а-ля Гектор из "Трои, а вот басист, по ее словам, натуральный красавчик, тоже отжигал вовсю, строил глазки и вообще упивался шоу. И, судя по всему, парнишка он известный и обожаемый в своей тусовке тинейджерш. Эти тинейджерши в самозабвенно пищали, когда он оказывал внимание "своей" части зала. Но во время одной из пауз все эти писки перекрыл могучий бас (такой всегда находится на любом концерте) из той же части зала, обращенный к красавчику: -Чувааааак, я хочуу тебяяяя! PS Его зовут Тодд Кернс

• 0

#208   kvaky

kvaky
  • Прорабы
  • не профи
  • PipPipPipPip
  • 03-Март 11
  • 2 597 сообщений
  • 198 спасибо
  • Рига
  • 51

Отправлено 18 Февраль 2013 - 03:18

а чего он делает среди накрашеных старичков? может чувак не просто так орал?.. колись как ты секьюрити одолел

• 0

#209   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Топикстартер
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 159 сообщений
  • 1204 спасибо
  • Москва
  • 195

Отправлено 18 Февраль 2013 - 12:36

Так это... Музицирует он с Син Сити Синнерс... У него свободные нравы, он в разных командах тренькает на разных гитарах :)С секьюрити просто - на мою цепочку он внимания не обратил, а фотик я демонстративно держал в руке вместе с телефоном. Он похлопал по карманам, нащупал малипусенький плеер и попросил показать его, а вот слона-то он и не приметил. Впрочем, немудрено - там сзади такая толпа напирала.
  • 0

#210   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Топикстартер
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 159 сообщений
  • 1204 спасибо
  • Москва
  • 195

Отправлено 19 Март 2013 - 09:57

Вчера ходил на предпоказ фильма Мёбиус . Выходит в прокат 21-го марта (по другим данным - 4 апреля, но я склонен все-таки верить в 21-е марта). Фильм вроде интересный, в меру динамичный и напряженный, если бы я смотрел его один, а не в компании друзей, наверное он мне понравился бы больше, а так - отвлекало постоянное ржание, которое делало невозможным не замечать глупости, ляпы и стереотипы Голливуда в отношении нас (а фильм - откровенно и неприкрыто про Березовского и ФСБ). А стереотипов и ляпов было достаточно. В принципе фильм стоит просмотреть ради фееричной постельной сцены Самого Главного Героя и Самой Главной Героини и ради героя Максима Виторгана, в фильме носящего фамилию - как ни странно! - Собчак (фильм само собой снимался задолго до официального брака Виторгана и Ксении Анатольевны, хотя конечно никто не знает, как давно они лелеяли планы окольцеваться). Очень забавные сделали приглашения на этот фильм - в виде карт. На выходе просили вернуть карту целой, если фильм понравился, а надорванной, если нет. Я так и не определился, поэтому кару забрал с собой. IMG_20130319_112256 - Размер 361,11К, Загружен: 36 IMG_20130319_112246 - Размер 548,56К, Загружен: 26 Фотографироваться с Алексеем Горбуновым не стал, потому что не такая уж он и звезда по сравнению с тем, как он себя выпячивал, и главным образом потому, что дымил как паровоз и рядом с ним стоять было неприятно.
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru