Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Розово-голубой гламур


Alice Tracy

Рекомендуемые сообщения

Да, мы такие! [biggi] [lick] :rog:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы такие!

За что вас и люблю :beer:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько я на форуме не появлялся (последние пол-года живу на работе, ремонт стоит...), тему про кино прощелкал...Прочел эту ветку, что имею сказать: домашний кинотеатр - вещь хорошая, ибо осуществил давнюю мечту, купил 50" правильную киношную плазму, но все же поход в кино - тема отдельная, экран больше, масштаб действа ширше, эмоции иные. Думаю, кино не умрет.Про некассовые фильмы: на днях по совету товарищей посмотрел фильм "Сибирь.Монамур" - всем рекомендую. Потом глянул в и нтете информацию о фильме - был убит наповал кассовыми сборами в россии и украине, народ на фильм просто не пошел, в украине менее тысячи посещений, а фильм просто шикарный, и по сюжету и по картинке, и думать заставляет. Пару дней был под впечатлением.Еще попутно спрошу комрадов - есть у кого-нить опыт пользования домашнего 3D - оно мне надо или отказать? спрашиваю, ибо телек имеет данную функцию (как и блурей игралка, даже диск Аватара в подарок дали), а вот очки... на очки ценник кусается, брать, или это так - игрушка никчемная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я натурально во время спектаклей больше половины внимания уделяю тому, как искусно в нужный момент подсвечивают то, на что надо обратить внимание, чтобы в это время на другом участке сцены поменять декорации или разложить свежеубитого актера.

Макс ты маньяк блин, ты спектакли ходишь мотреть или как там у них светорежиссёр сработал чтобы никто ничего под своим носом не увидел? Ты там в холле не смотришь как потолки зашкурены и покрашены , а в сортирах , простите, плитка на сколько ровно положена да и много там всяких косяков найти можно. Или там светорежиссёр тоже постарался :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mihalych вещь прикольная, иногда расслабляюсь, купи - не пожалеешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты там в холле не смотришь как потолки зашкурены и покрашены

А я, кстати, и на это в театре, бывает, смотрю! :D Отчетливо помню, какой в ТЮЗе потолок и как с него большими шмотами отслаивается штукатурка. :)И бывает, на глаз считаю, сколько метров сцена в ширину и какая примерная высота кулисы. :xiiiiii: Правда, я это делаю перед началом действия или в антракте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты там в холле не смотришь как потолки зашкурены и покрашены , а в сортирах , простите, плитка на сколько ровно положена да и много там всяких косяков найти можно.

А я, кстати, и на это в театре, бывает, смотрю!

Пропустил я последние сообщения. Так что надо было сюда постить это Дим, это как-то само собой происходит, когда вдруг понимаешь, что это не смонтированный фильм со спецэффектами, а вживую, в реальном времени и в ограниченном пространстве происходит. Мне кстати еще до начала спектакля меня смутила форма сцены - с дыркой посередине. ext_f4902dc067467ec5d25fbcc995a69861.jpg В финальном поклоне туда с разбегу с невероятными сальто-мортале через головы остальных сигают танцоры-паркурщики. :lol: Но я сюда зашел с другой мыслью. До чего дошел прогресс эмансипации и эксцентричности шоу-бизнеса- певицы с мужскими именами у нас есть - Слава, Максим, Алеша. А есть откровенно женские имена у (по гендерному признаку) певцов? Ну там атлетичный плейбой Настя, романтичный гимназист Ира или брутальный мачо Лена? Мне на память приходит только иудейский первосвященник Анна, тесть Кайяфы, да и тот к певческой братии отношение имеет только потому, что его упомянули в "Иисус Христос - суперзвезда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светорежиссёр сработал

Мне больше интересно, сами они там плачут или им какой-нить водорежиссер из брызгалки пашикает слезы

PS Если ссылка не откроется - вот она же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересно, сами они там плачут или им какой-нить водорежиссер из брызгалки пашикает слезы

У меня сил не хватило от начала до конца посмотреть, поэтому я просто прокрутила, но слез нигде не заметила. Ты хоть скажи, на какой они секунде. А вообще в русском театре и даже оперетте/мюзикле не приняты такие "технологии", это американцы могли бы, а у нас все-таки еще есть трепет перед школой Станиславского.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в русском театре и даже оперетте/мюзикле не приняты такие "технологии",

да, в цирке есть. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть скажи, на какой они секунде.

Может не будем опускаться до уровня комиксов? <_< Для совсем лентяев - 2-33 и 3-08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не будем опускаться до уровня комиксов?

Я просто не любительница мюзиклов, хотя очень люблю театр. Для меня мюзиклы - все равно что комиксы.

Для совсем лентяев - 2-33 и 3-08

Ну не вижу я там никаких слез особых.Но точно тебе говорю - у нас до такого пока не опускаются. Если слезы, то свои.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не говорил, что они там какие-то особые. Не как у клоунов в цирке - трубочки у висков, из которых бьют задорные фонтанчики. И на самом деле я совершенно далек от мысли об искусственно природе эмоций, что слезы и смех у них - на батарейках. Просто у меня не слишком идеальное зрение и детали я рассмотрел только дома.А насчет пренебрежительного отношения к комиксам - должен покаяться: тут то же самое, что и с шансоном, то есть комиксамиии шансоном мы сейчас называем то, что никакого отношения к первоначальному смыслу этих слов не имеет (про Шарля Азнавура все и так знают, а комиксы были созданы врачом-психиатром в Австралии как средство реабилитации людей, попавших в катастрофы и получивших травмы головного мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть откровенно женские имена у (по гендерному признаку) певцов?

мерилин мэнсон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скорее да, чем нет, хотя я в заморской ономастике не силен и вообще, кто назовет Мерлина бабой - долго в человеческом облике не проживет 1294219946_majkl-birn-tumany-avalona.jpg:silent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, страшный Мерлин точно не женского полу, а Мэнсон зовется Мерилин,так же как Монро,поэтому и непонятка. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Осюрпризили меня билетом на "Прометей". Правда, пойду как все смертные - на премьеру, а не на предпремьерный, pnj на самое козырное место. И да, фильм мне заранее не нравится :) Насколько он мне не понравится - если интересно, расскажу завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, интересно, когда я смотрел чужих, это было страшно)) народ еще не был избалован бегущими картинками холливудскими)) ты еще кстате по MIB 3 не отчитался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу я идти на MIB3 без Мальвины, а она в Англии. То есть я и на Прометей не могу без нее идти, но втихаря рискну, а потом с ней пойду и буду изображать удивление и восторг (как это пришлось делать на съемках концерта Рондо, когда песню с Пресняковым снимали 3 дубля и каждый раз по просьбе Иванова нужно было радостно кричать при появлении на сцене Преснякова :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда она назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.