Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Розово-голубой гламур


Alice Tracy

Рекомендуемые сообщения

В воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, интересно, когда я смотрел чужих, это было страшно))

Не секрет, что "Прометей" позиционируется как приквел "Чужих". Даже Нооми Рапас затонировали очень похоже на молодую Рипли. Собственно, за исключением одного малюсенького момента внешность актрисы - едва ли не единственный отсыл к "Чужим". Хотя возможно я просто плохо помню "Чужих". Нет, вру, есть еще одно сходство, но совсем палить не буду. Разве что

фильм мне заранее не нравится

Смотреть - только в 3D, иначе это будет обыкновенный средненький космический боевичок.ЗЫ Лучше бы я пошел на "Напролом" - "Крепкие орешки" мне нравятся больше "Чужих".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам "Морской бой"? Тут вчера вечером совершенно случайно посмотрел в ужаснейшем качестве, экранку, на мониторе компа и с аццким звуком, дубляжом срывающимся местами на японский и с япошкиными же субтитрами, ( надо признать весело было) . Несмотря на то, что это обычный пендосский фильм и помятуя в каком качестве я его "проглотил" именно так:) , мне он показался хорошим вариантом неочёмнидумаяпросидетьнадиваневечер :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам "Морской бой"?

С его помощью я открыл для себя искусство смотреть он-лайн кино через Вконтакте. Дело было в Питере кстати. Запомнился только этими двумя фактами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Морской бой" я ещё не посмотрел, но скачал давно :) А вот из последнего, мной просмотренного, мне "Неприкасаемые / 1+1" очень понравились. Ну и о грустном. Вчера убил вечер за просмотром фильма "Белый тигр". Купился высоким рейтингом, а потом ещё и в титрах встретил фамилию Шахназарова. Нет, я конечно может быть чего и недопонял, но, КМК, это хрень! Ни кому не посоветую его смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С его помощью я открыл для себя искусство смотреть он-лайн кино через Вконтакте. Дело было в Питере кстати. Запомнился только этими двумя фактами :)

Макс блин , я вчера его так же смотрел, только не в Питере, а в Подольске :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Белый тигр". Купился высоким рейтингом, а потом ещё и в титрах встретил фамилию Шахназарова. Нет, я конечно может быть чего и недопонял, но, КМК, это хрень!

Да странное ощущение от фильма, раньше бы сказали - цензура порезала. :)Что-то не то, как нибудь попробую пересмотреть. Такое ощущение что либо торопились смонтрировать, либо сделан по заказу. Но опять же Шахназаров хороший режиссёр и даже по заказу так... Идёт какой-то сбой в логике, как будто чего-то недостаёт.И ещё. Мне танки нравятся, всё действие построено на их жизни (реальной и внутренней) и движении, а это как раз не очень получилось, потому думаю тут был провал в работе оператора и режиссёра.Может книгу прочитать чтоб понятнее стало...Ха, вспомнил как первый раз смотрел "Особенности национальной охоты" в кинотеатре, чуть не один. Мне тогда фильм показался скорее печальным и ностальгичным. А теперь для всех - ржачная культовая комедия типа гайдаевских. Вот такие превращения... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете, на какой гламурный ВИА я завтра пойду? Ээээ, не знаете... Я сам только что узнал.

Итак, никаких имен, только фоторобороты, заодно и проверка, насколько кто погряз в буржуазной загнивающей культуре.

Они на пике карьеры

http://rockthesaurus.naro..._crue_01.jpg

http://rokpool.com/files/...ley-crue.jpg

Они же в настоящее время

http://artofthemix.net/up..._thecrue.jpg

http://i85.photobucket.co...b555123b.jpg

Наиболее знаменит наименее заметный на сцене человек (хотя, это еще как посмотреть на его незаметность, кто узнал по предыдущим фоткам, тот без труда вспомнит клип, который "незаметность" начисто вычеркивает)

http://i85.photobucket.co.../tommy14.jpg

http://images.zap2it.com/...my-lee-2.jpg

Знаменит он правда не только как музыкант (и даже не столько, как музыкант), но и как муж своих бывших жен, известной актрисы

http://www.novostimira.co...gainf_ru.jpg

и еще более известной

http://static.newsland.ru...g_785398.jpg

Вот после последней картинки все должно стать кристально ясно и прокрутив цепочку назад даже без гугла можно сказать, что я иду на концерт кого?

Скрытое содержимое:

Не то, чтобы я был из безрассудным фанатом, но с них начиналась наша сценическая эпопея, которая сопровождала нас все эти годы, вплетаясь каверами в трек-лист, а несколько из песен мне до сих пор нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

get naked))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Get naked имеет мало общего с Мотли Крю и Томми ли. А концерт будет именно крюков в их золотом составе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я понял, просто это у меня первое что вспомнилось) чет их творчество мимо меня прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самая безобидная часть женского туалета, которую можно было найти после концертаpost-28393-1338965934_thumb.jpgВ основном вместо ковролина под ногами оказывались другие вещиpost-28393-1338966403_thumb.jpgОстальные фотки - с телефон, без вспышки, в движении, так что додумывать нужно очень многое.Но драйва было море, давно такого отжига не наблюдалpost-28393-1338965973_thumb.jpgpost-28393-1338966016_thumb.jpgpost-28393-1338968746_thumb.jpgpost-28393-1338966091_thumb.jpgpost-28393-1338966158_thumb.jpgpost-28393-1338968753_thumb.jpgpost-28393-1338966190_thumb.jpgНу и куда же без Джастина Бибера, хоть даже на концерте Motley Crue - во время песни "Girls girls girls" на экране за спиной Томми Ли появился лик указанного малолетнего кумира эмтиви :)А сам Томми не подвел ничьих ожиданий и покрутился вместе со своей установкой. Правда, не как в старые добрые времена, а по совершенно другой траектории (звук лучше сразу выключить ;) )А я теперь день-другой буду общаться исключительно на языке глухонемых, так как говорить теперь не получается - нечем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс,молодца! :punk: Ажна завидно слегонца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горло болит, ноги растоптаны, ребра похрустывают (на фотках можно проследить мое внедрение от окраин фан-зоны к первому слою, к сцене - такой вояж не может пройти бесследно), но все равно я до сих пор в эйфории.Обидно, что фотки такие размытые (это я выбрал самые лучшие, то есть наименее плохие :lol: ), но тащиться туда с нормальным фотиком - самоубийство (у меня и телефон улетел к сцене за ограждение, благо охранник его вернул, причем из всех желающих вернул его именно мне и вернул все части, на которые он распался :lol: ), а надергать нормальных фотографий можно при желании из соответствующей группы "Вконтакте".В планах - концерт дедушки Билли Айдола с дедушкой Стиви СтивенсомНо, честно говоря, я пока в сомнениях, ибо исторически это все-таки панки, а мой инстинкт самосохранения достаточно высок, чтобы к панкам втираться в доверие <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://www.profi-forex.or...amirovat.jpg

С завтрашнего дня на экраны выходит очередной шедевр Бемамбетова и Бёртона - "Президент Линкольн: Охотник на вампиров". Слово ШЕДЕВР я не беру в кавычки из уважения к чужим вкусам, сам-то я очень скептически к нему отношусь, ну да ладно.

Вряд ли намерены идти на него именно завтра, поэтому у вас есть уникальная возможность узнать, чем он сегодня не понравится мне и в каких именно дурацких очках и с какой именно дурацкой прической будет Тим Бёртон на предпоказе сегодня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, мне понравилось. Не умным сюжетом конечно, не тонкой игрой, не свежей оригинальной идеей. Но в целом красиво. И впервые за долгое время мне понравилось тридэшность. Хотя тут наверное многое зависит от кинотеатра и его оборудования.post-28393-1340222678_thumb.jpgpost-28393-1340222684_thumb.jpgБекмамбетов - как обычно казах, Бёртон - как обычно, просто - как обычно ;)post-28393-1340224589_thumb.jpgpost-28393-1340224598_thumb.jpgДа, и я вас умоляю [pray_] : если пойдете на этот фильм - обязательно пересмотрите рассказ Задорнова про то, как он в советское время рассказывал детскую страшилку про черную ручечку. Обязательно. Вы поймете, почему я так прошу :rolleyes:Приглашение с автографами - у Мальвины :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alice Tracy, а на "Матч" когда пойдёшь? И пойдёшь ли вообще? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безрукофф - это же наше ффсе!Не знаю. Посмотреть - посмотрю, это да, а вот дома, бесстыже скачав, или в кинотеатре на предпоказе - это уже не от меня зависит :)PS Учитывая, что предпоказ уже был, значит буду смотреть как все смертные, дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://sunsongs.ru/files/...per_5557.jpg

Впервые вижу такую уродливую женщину © - гениальная фраза из "Мрачных теней" про моего тезку (хотя это скорее я его тезка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нежданно-негаданно оказался я приглашенным на день рождения (ну как день рождения - на сабантуй под этим предлогом) Артура Михеева, в простонародье - Артура Беркута.Теперь чувствую себя несколько странно - против Беркута в пользу Кипелова особо ничего не имею, в отличие от стройных рядов армии арийцев. Только чувствую я себя... непонятно... Вот кипеловскую Арию знаю вдоль и поперек, имею в анемнезе несколько институтских лет, проведенных с рюкзаком с логотипом означенной группы, и пару концертов, в том числе и один из тех, кусочки которого позже вошли в "Сделано в России". Про Арию с Житняковым вообще узнал только что, когда полез в Педивикию почитать про Беркута. А вот ту, беркутовскую Арию, я, к своему стыду, и не знаю вовсе. За исключением "Колизея" ничего и не слышал, так как за несколько лет до развода Кипелова и Арии я словил основательную передозировку этой самой Арии. Самого Беркута тоже никак не могу оценить, разве что могу вспомнить, как однажды, в начале 2000-х, с кем-то из-под самого его носа увели столик в каком-то летнем кафе на Полянке (хотя тогда тот еще не был арийцем, а его самого я узнал только потому, что незадолго до этого по ТВ-6 видел передачу про супер-пупер-гипер-мега крутого чувака, который в статусе звезды вернулся из Америки и вновь мутит музыку в России). Так вот я сейчас сижу и размышляю, стоит ли принудительно наверстать упущенное, чтобы фейсом в грязь не ударить, или ему на своем юбилее будет впору рассказывать аналогии в стиле "приходишь на пляж, а там кругом - станки, станки, станки©"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.