Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
buka

Максимальная длина распила?

Рекомендуемые сообщения

Aleksei Vl.

Sano

я у них и хотел покупать,но нашел на тыщу дешевле,плюс еще пересылка из Питера в Москву рублей 500.Хотя если скидку делают,нужно связаться,узнать

Поделиться сообщением

Aleksei Vl.

Связался с Северо -Западом,дают всего 3%скидки.Буду брать ,т.к. московский продавец не сможет в требуемый срок доставить.

Изменено пользователем Aleksei Vl.

Поделиться сообщением

Sano

видать манагер жадный, мне так сразу сказали, если возьмешь то 10% нарисуем

Поделиться сообщением

pavlik123

Однако, популярный магазинчик оказывается, я себе там тоже покупал, только не сигму, Супер Про 750. Скидку не просил, не знал что можно еще скидку выпросить:)

Поделиться сообщением

Sano

скидку и не надо выпрашивать, надо о ней поинтересоваться :) да и вообще этот магаз мог бы подумать над тем чтобы всем заинтересованным форумчанам сделать скидки, ведь по сути мы им продажу увеличиваемА может стоит с ними списаться ? они нам скидку а я размещу их координаты в теме , может согласятся как думаете ???

Поделиться сообщением

pavlik123

Ну а почему бы и нет :). Во всяком случае к магазу нет притензий, мне всё прислали, без заковырок. Подумывал заказать у них еще мокрорез, но пока в раздумьях.

Поделиться сообщением

Sano

написалОбещали рассмотреть предложение :)

Поделиться сообщением

Sano

Получил ответ , выделенным это слова представителя магазина, остальное мои домыслы :)

Готовы предоставить форумчанам скидку 5% на плиткорезы и аксессуары RUBI и NUOVA BATTIPAV,

7% на плиткорезы и аксессуары SIGMA.

Aleksei Vl.

а это для вас Счет Алексею, который заказал у нас вчера SIGMA 128 см, сейчас переделаем (надеюсь он еще не оплатил).

ззыы а если оплатил то можно ему чего нибудь положить дельного на разницу в цене :)

а также скорее всего для вас и это Если Вам интересно, по поводу магазина, якобы продающего Сигму в Москве: я так понимаю речь идет о сайте skankraski.ru (Каширское шоссе) - это Дмитрий, это перекупщик и по ходу дело у него застряло, и покупать у него рисковано, т.к. не денег не плиткореза можно и не увидеть, судя по предоставленным сведениям

зы. чуть позже это будет размещено в отдельной теме в разделе Инструменты

Поделиться сообщением

Aleksei Vl.

Sano-огромнейшее спасибо .Только что получил письмо с исправленным счетом.Еще раз-спасибо!!!Да,все правильно-в Москве skankraski.ru

Поделиться сообщением

Serg46

Посмотрел видео по указанной ссылке...так и хочется сказать - так не бывает...Однако)))

Поделиться сообщением

Sano

что за видео и чего не бывает ?

Поделиться сообщением

Sano

зы. чуть позже это будет размещено в отдельной теме в разделе Инструменты

сделано 

Поделиться сообщением

Serg46

что за видео и чего не бывает ?

По Вашей ссылке...

Поделиться сообщением

volkodav

Непонятно еще что там за плитка которую они режут. Те, с которыми нам приходится работать, уже после 4 распила сломались бы под тяжестью собственного веса. А они берутся за самый край, да еще и об пол стучат противоположным концом. Для рекламы что только не используешь...

Поделиться сообщением

kvaky

а почему мужик на руби ломает плитку руками? он же только поэтому "проиграл", хотя в самом дешевом китайском плиткорезе ломалка есть

Поделиться сообщением

volkodav

Смотрите с 5:30, там он штатной ломалкой пользуется, но все равно не получается :)

Поделиться сообщением

Sprayer

Это не реклама,Сигма режет самые тонкие полосы.

Поделиться сообщением

volkodav

Ну все понятно, специально погуглил - это они режут Laminam, керамогранит нового поколения, толщиной 3мм и до 3м.кв в одной плите. Материал конечно впечатляющий, но не доказывает превосходство плиткореза. В своей рекламе они его вообще стеклорезом кромсают :) :

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации