Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Энергосберегающие устройства


botan56

Рекомендуемые сообщения

Ну и слава Богу! Тем более что раз вы в курсе, что и самому труда найти выложенные мной ссылки не представляло, мнение о вас у меня не поменялось. Рекомендую заняться менее прибыльным, но более честным бизнесом.

Многоуважаемый,видимо никому и ничему не верящий,кроме себя любимого.Какого хрена Вы передёргиваете!!!Если Вы достаточно убедительно докажете мне, человеку перебивающемуся непостоянными заработками,на основание выложенного мною на форуме,что я занимался рекламой и продвижением данного "предмета",то я клянусь как первым,так и вторым законами Кирхгофа(надеюсь Вы в курсе этих законов) уйду с уважаемого мною форума,где столь много добрых и отзывчивых(я не шучу и не издеваюсь)на чужие проблемы и пусть иногда глупые вопросы.А если Вы просто провоцируете меня,то это по крайней мере глупо и непрофессионально, ибо как говаривал один киногерой-"К людям надо относится мяхше..."В последний раз повторяю-МНЕ ЗАДАЛИ ВОПРОС И Я ДОЛЖЕН БЫЛ ДАТЬ НА НЕГО ОТВЕТ И ВСЁ.А теперь решайте сами-правильно ли я сделал обратившись с этим вопросом по вышеуказанному предмету на уважаемый мною форум.С искренними заверениями глубочайшего уважения Ваш botan56.Да пребудет с Вами удача и соблюдение правил ПУЭ и ПТБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

botan56, послушай, эта твоя тема, как ты понял, по тем или иным причинам себя скомпрометировала. В ней тебя и дальше будут подкалывать. Ты уже не раз прощался, но тем не менее продолжаешь дотошно отвечать на каждый выпад. Постоянно оговариваясь, что форум хороший и пользователи на нем полезные и отзывчивые.

Ты уж определись, у кем ты и против кого ты. Если интересно - вливайся, вливайся по делу, тем более что с как минимум определенной тематикой форума ты, судя по твоим словам, знаком хорошо.

Если у тебя были какие-то корыстные планы - то тутошнюю атмосферу ты уже понял и перспективы разнюхал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя были какие-то корыстные планы - то тутошнюю атмосферу ты уже понял и перспективы разнюхал :)Корысти у меня и в мыслях не было.Про атмосферу понял-наэлектризованна.А насчёт перспектив-хочу на форуме оставаться вечным стажёром. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про атмосферу понял-наэлектризованна.

Так тема-то какая - "электрика"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНЕ ЗАДАЛИ ВОПРОС И Я ДОЛЖЕН БЫЛ ДАТЬ НА НЕГО ОТВЕТ И ВСЁ

Ну,общие настроения по поводу ответа на вопрос ты уже понял.А сам то какое мнение имеешь насчет этих устройств? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я клянусь как первым,так и вторым законами Кирхгофа

А как же третий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же третий?

Остроумие у вас уважаемый какое то без блеска.Видимо бодаясь словесами на форуме вы его затупили.Как говаривал Жванецкий-"Тщательней надо..."А если по серьёзному то в электротехнике наличествует два закона Киргофа

Зако́ны Кирхго́фа (или правила Кирхгофа) — соотношения, которые выполняются между токами и напряжениями на участках любой электрической цепи. Правила Кирхгофа позволяют рассчитывать любые электрические цепи постоянного и квазистационарного тока. Имеют особое значение в электротехнике из-за своей универсальности, так как пригодны для решения многих задач теории электрических цепей. Применение правил Кирхгофа к линейной цепи позволяет получить систему линейных уравнений относительно токов, и соответственно, найти значение токов на всех ветвях цепи. Сформулированы Густавом Кирхгофом в 1845 году.

Но ещё один закон Киргофа имеется в химии, въедливый вы наш

Закон Кирхгофа гласит, что температурный коэффициент теплового эффекта химической реакции равен изменению теплоёмкости системы в ходе реакции. Уравнение Кирхгофа, являющееся следствием этого закона используется для расчёта тепловых эффектов при разных температурах.

Рекомендую вам хотя бы иногда освежать знания, дабы не терять присущего вам остроумия.

УБЕДИТЕЛЬНЕЙШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ!!!ДЛЯ МЕНЯ ДАННАЯ ТЕМА ЗАКРЫТА!!!ДАЛЕЕ ПО ДАННОЙ ТЕМЕ Я ОТВЕЧАТЬ НИКОМУ НЕ НАМЕРЕН!!!И ЖЕЛАЮЩИМ ПОУПРАЖНЯТЬСЯ В СЛОВОБЛУДИИ РЕКОМЕНДУЮ НАЙТИ СЕБЕ ДРУГУЮ ЖЕРТВУ!!!

Всем остальным желаю удачи и соблюдения правил ПУЭ и ПТБ.Всегда к вашим услугам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я требую продолжения банкета! "С" Я одним из первых дал исчерпывающий ответ по заданному вопросу и не получил даже благодарности. Кстати, если Вы обладаете такими исчерпывающими познаниями о законах электротехники, почему - "МНЕ ЗАДАЛИ ВОПРОС И Я ДОЛЖЕН БЫЛ ДАТЬ НА НЕГО ОТВЕТ И ВСЁ"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАЛЕЕ ПО ДАННОЙ ТЕМЕ Я ОТВЕЧАТЬ НИКОМУ НЕ НАМЕРЕН!!!

Ну-ну... Ответил исчерпывающе и всеобъемляще... Кроме флуда и упражнений в остроумии я ничего не услышал,в том числе и личного отношения ТС к вопросу по теме.И,скорее всего,вряд ли появятся. Поэтому все глубокомысленные выкладки по теории электротехники торжественно переезжают в Курилку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну... Ответил исчерпывающе и всеобъемляще... Кроме флуда и упражнений в остроумии я ничего не услышал,в том числе и личного отношения ТС к вопросу по теме.И,скорее всего,вряд ли появятся. Поэтому все глубокомысленные выкладки по теории электротехники торжественно переезжают в Курилку.

Ну в курилку, так в курилку. Понял, что благодарности от ТС так и не дождусь. Кстати, если я бросил курить, а общение продолжится в курилке, то у меня получится пассивное курение? А ведь это вредно. Может на "Курилке" предупреждающую надпись, как на сигаретах разместить? Или раздел переименовать? Хотя ничего цензурного и в голову не приходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или раздел переименовать? Хотя ничего цензурного и в голову не приходит.

Завалинка ... или Лавочка у подъезда. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.