Bagis

Всемирный день повара.

В теме 9 сообщений

president121, поздравляю с профессиональным праздником! Желаю тебе как можно скорее найти такую работу где тебя оценят по заслугам! :beer:

З.Ы. Может ещё кто в своей причастности признается?!

0

Поделиться сообщением

Я к профессионалам не причастен,но дома люблю это дело,а-ля Homemastr-cook и вроде бы неплохо получается. :rolleyes:

Поэтому поздравляю president121а,всех профессионалов и любителей с этим вкусным праздником! :beer:

0

Поделиться сообщением

Поздравляю!, как коллега,коллегу,я правда повар отставной :lol: ,или не состоявшийся,в отличае от Sprayerа

0

Поделиться сообщением

О, точно, Sprayer, ты же мне рассказывал что на повара учился. Значит и тебя с проф. праздником :) Ну и конечно первого Homemastr-cook Evgenik:)

0

Поделиться сообщением

В Питере есть заменитое 41 ПТУ - единственное место, в котором готовили поваров для судов заграплавания. Ключевое слово - ЗАГРАН, разумеется. И вот прихожу я туда в серединке 8 класса, дай думаю разведаю, день открытых дверей и все такое ). Какой-то важный боцман меня выслушал, по плечу похлопал и так ехидненько: а если не на пятерки сдашь экзамены, то по рекам и каналам Петербурга ходить будешь. Тебе надо? А я еще когда туда ехал знал, что мне все это нах не надо ). Так что с плитой у меня тогось. Но профессионалов поздравляю. Профессионалов я люблю. И поворов, и тех, кто ботинки нормально чинить умеет тоже. Лишь бы действительно умели.

0

Поделиться сообщением

или не состоявшийся,в отличае от Sprayerа

Влад,чё то я не понял в каком ты всё таки статусе? :o
0

Поделиться сообщением

Я в статусе состоявшегося Sprayera,но не состоявшегося повара,может быть в поварённую бытность,попав в какое нибудь интересное место работы я и стал бы выдающимся поваром,но не сложилось,в поиске альтернативных вариантов ,я нашёл себя в другой сфере,и ищу в других :)

0

Поделиться сообщением

Теперь понятно. Повара мы потеряли,но нет худа без добра :D

и ищу в других

Удачи! :beer:
0

Поделиться сообщением

Нифига себе!! Только увидел!Спасибо,Вовка плачет!Наша служба и опасна и трудна и на первый взгляд совсем бытна. :) Признаюсь этот мир еще одного кулинара скоро потеряет. Слишком жадные и халявные нынче рестораторы пошли на хохляндии...за бугор не хочется ехать.Хоть и почти ничего не держит.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Google рекомендует