kayxr

упало остекление балкона, причина непонятна

Оценить эту тему:

В теме 34 сообщения

Мне балкон 3 метра насчитали 20 тыр остекление и 20 тыр - крыша. Собсно, это и было главным аргументов за то, чтобы допустить к работе меня, а не фирмачей :)

0

Поделиться сообщением

значит то что у меня на фото - это не фиксатор, а действительно заглушка?тогда если фиксатор - это та черная пластиковая штука, которая зажимается под саморезом, то у меня их нет ни сверху ни снизу в принципе ... есть регулировочный болты снизу и все. Вот сделала фото

post-54504-1320384601_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

сегодня еще раз обстоятельно осмотрела створки, увидела и регулировочные болты наконец-то, искала их сверху, а они оказывается только снизу, там где роликспросила мужа про фиксаторы, оказывается он даже не знает, что это фиксаторы, он сказал - что это декоративные заглушки, закрывающие болты :huh:

Вчера попробовал снять створку на балконе - все правильно,снимается легко,просто вверх приподнять и она уже в твоих руках.Вверху есть фиксаторы,если ослабить болт и сдвинуть вверх фиксатор и вновь закрутить болт,то створку вверх приподнять,а значит и снять будет невозможно!.......Ни одна створка не зафиксирована!Фиксаторы вверху.
0

Поделиться сообщением

kayxr

Похоже что у Вас в конструкции рам не предусмотрены фиксаторы :(

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует