Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

флуд из темы УЗО касание пальцем


alex-bs

Рекомендуемые сообщения

Иваныч - я за тебя тут чуть напишу :) ты по старой дружбе глаза закроешь

Короче тут куча флуда из темы, можете продолжать ностальгировать про лезвия, танкисты бодаться с администрацией, типа я должен чего то понять и чего то сделать ;) короче для поднятия настроения

гражданин dimp :D

для непосвященных или кто будет пробовать вникнуть открывайте https://homemasters.ru/fo...mp;?p=196761 и пытайтесь по дате и времени востановить хронологию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ххммм... shatl, ну сегодня естественно, с электричеством опыты не шути... А вот завтра, попробуй засунуть фазу из розетки над столом в Горшок с землей от цветка и в банку с водой и отпишись, выбил ли дифф. автомат как на двух роликах выше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bagayamaне не хочу :) , ты описываешь бульбулятор , он ксати работает не так долговечно как пара солдатских подковок к сапогам, мы такими Чтучками чаёк кипятили в армейке... эээх врспоминания накатили... , а лезвийца быстро "горели" по причине толщины, а нагрузка действительно приличная.

Вот что мне сейчас подумалось, ежели экспериментатор завтра не объявится надо валить темку, а то люди начитаются как не надо делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээх врспоминания накатили

:beer:

ежели экспериментатор завтра не объявится надо валить темку, а то люди начитаются

Да ладно, комментарии корректные есть, да и сам модератор у нас замечен в небезопасных экспериментах - простит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я такой зверь, что Родина мне даже оружия не доверила: на военной кафедре, после погонов "летехи", сказала: иди лучше отсюда, куй щит и меч, тысызыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща нафлужууу :) у нас напротив лезий не хватало в лесу служили:) ,а вот подковок... Чай пили очень часто дабы на дежурстве не спать , у меня почти полтора года практически непрерывного (на пару раз дежурств по роте , нескольких увольнительных и отпуска) СУТОЧНОГО наряда по пожарной команде :) вот и выручали подковки :)Модераторы , мужики если тему оставите жить , то хоть немного почистите чтоли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы , мужики если тему оставите жить , то хоть немного почистите чтоли

Зачем? Все в рамках приличия. А я в армии из четырёх лезвий кипятильники делал. "нева" почти сразу в труху рассыпалась. "спутник" дольше служил.Лично мне подход автора нравится. Мыслящий человек, задумывающийся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё мужики я пас , сдесь наверное каждый останется при своём мнении

но правда в твоем случае нужно еще одеть очки, так как ты не адекватный чуток и будешь его засовывать напрямую на землю к радиатору отопления например

не zxcnnm ошибаешься я всёже адекватный и к ТБ отношусь достаточно трепетно , а вот то что засрал тему , то да приношу свои извинения и даже предлагал модераторам почистить сдесь всё.

ЗЫ всё блин я пас нафик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не хотел обидеть, просто

ты перешел на личности - что не в рамках форумазадал вопрос - сам ответил , а теперь на флудильщиков обижаешьсясамое главное, сам шатла подбил на эксперимент, а потом подстёбывать начал (кстати предупреждаю еще раз такое и в БАН) Андрюх, а что в рамках??? что ушли от темы???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное, сам шатла подбил на эксперимент, а потом подстёбывать начал (кстати предупреждаю еще раз такое и в БАН)

Андрюх, а что в рамках??? что ушли от темы???

Гражданин dimp, согласно правил форума есть четкие инструкции за что следует забанить клиента. Так вот чтобы воду в ступе не толочь, покажи в правилах какую я норму нарушил. А пугать меня не нужно, ни капли не испугался, наоборот даже развеселился... :D Покажи в правилах форума где запрещается "подбивать" форумчан на эксперименты. Если не укажешь на пункты нарушающие правила форума я буду вынужден обратиться к администратору форума за необоснованный наезд... Более того, если ты модерируешь данный раздел, то у тебя есть право редактировать чужие сообщения - ну так бери и редактируй, что за наезд? :lol:

p.s. Пошел привлекать в данную тему администратора форума, интересно что он скажет :D

Правила форума

Пожалуйста, помните, что на форуме запрещено:

отправка сообщений не по содержанию форума/темы, дублирование сообщений/тем;

отправка сообщений, которые могут быть поняты как оскорбления или угрозы в адрес пользователей форума;

пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды;

реклама и самореклама;

ненормативная лексика;

сексуальные домогательства и т.п.

Запрещается без необходимости публиковать ссылки на сторонние ресурсы.

Ссылки допускаются, если:

- ссылка подтверждает сообщение автора, в случае, если такое подтверждение необходимо

- ссылка указывает на ресурс, содержащий уникальную и полезную для пользователей форума информацию

- ссылка идет на источник опубликованной (процитированной) в сообщении информации; просто ссылки без публикации (цитирования) запрещены!!!

В любом случае ссылки должны дополнять сообщение, а не лежать в его основе.

Оценка соблюдения пользователями настоящих правил производится модераторами или администрацией форума по внутреннему убеждению.

Нарушители правил могут быть наказаны модераторами или администраторами форума, вплоть до закрытия доступа на форум.

Действия модераторов могут быть обжалованы в администрацию форума. При этом надо помнить, рассмотрение жалобы и ответ на неё - право, но не обязанность администрации.

Действия администрации обжалованию и обсуждению не подлежат, за исключением случаев прямого разрешения со стороны администрации путем создания соответствующих тем.

Настоящие правила могут быть изменены без предварительного уведомления.

p.s. Товарищ dimp, будете тереть сообщения - ничего страшного, копию сделал, отправил вместе с ссылкой на данный топик администратору за необоснованный наезд...

Действия модераторов могут быть обжалованы в администрацию форума. - четкая норма, которой я воспользовался, имею прямое право :lol: Отправил в приват сообщение Sano, пусть разбирается администрация.

Изменено пользователем zxcnnm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не очень умный - это констатация факта :) действий модератора ещё не было, было предупреждение, если не понял за что переспроси, хочешь это прилюдно делать - делай только не в этой теме, иначе я лично это отношу к флуду

ты перешел на личности - что не в рамках форума

в правилах это

отправка сообщений, которые могут быть поняты как оскорбления..... в адрес пользователей форума

так что дерзай дальше второе предупреждение - (за флуд)З.Ы. Сань я тут сам разберусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож тут и отвечу, пока не заметил особых разборок и наездов , zxcnnm в принципе правильно заметил что тема его и её засрали (можно и свою создать тему было) но с другой стороны нет смысла плодить темы с ответами на эту тему

кстати

zxcnnm в правилах форума есть такой пункт

Оценка соблюдения пользователями настоящих правил производится модераторами или администрацией форума по внутреннему убеждению.

Нарушители правил могут быть наказаны модераторами или администраторами форума, вплоть до закрытия доступа на форум.

т.е. фактически модераторы имеют право

и в этой теме аж 3модератора отслеживают ситуацию и есть пояснения

Зачем? Все в рамках приличия.

а я верю в наших модераторов, они стараются по справедливости чтоб всё было

Действия модераторов могут быть обжалованы в администрацию форума.

это так, но я что то не уловил суть претензии, вроде пока все без криминала

:)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не очень умный - это констатация факта :)

Гражданин Sano, требую жестко отреагировать, модератор не только занимается необоснованными угрозами забанить человека но и перешел на прямое хамство!!! Кто дал право модератору который должен создать среду общения между участниками дискуссии меня прилюдно оскорблять? :D констатация будет чуть позже, подожди чуть-чуть, ты здесь не бог и не судья, а простой клерк который помогает вести беседу среди Форумчан, твоя модерирующая должность должна способствовать заглаживанию конфликтов, вместо этого ты людей пугаешь и заводишь.

действий модератора ещё не было, было предупреждение, если не понял за что переспроси, хочешь это прилюдно делать - делай только не в этой теме, иначе я лично это отношу к флуду

Конечно же прилюдно, ты прилюдно начал угрожать и пугать форумчанина, теперь порилюдно бдуешь отвечать по всей строгости закона если таков конечно есть на форуме :D

З.Ы. Сань я тут сам разберусь

Вот это уже хорошо, это мне нравиться, кумовство в России любую справедливость положит в могилу. Поэтому пишу письмо КГБ и другому админу. Кстати, Sano, а где у вас на форуме и в каком топике проводятся "разборки" в курилке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это так, но я что то не уловил суть претензии, вроде пока все без криминала

:)

Суть претензии в том что модератор форумчанину угрожает Баном и оскорбляет меня. То что вы друзья это не убирает ответственности и поэтому привлекаем остальных админов. Вдруг мне удастся отобрать права у гражданина dimp, весело будет? :D

судя по тому что топикстартер в теме, через час будет чистка

флудильщики - ваши воспоминания могу по блату в курилку кинуть, но наверное не буду (Андрюха если успеет кинет - вот там и вспоминайте :P )

дааааааа снова осень - очередная серия

чистка будет в 20-31 zxcnnm делай копии на память :D

ты уже до 20.21 будешь снят с должности :lol: если перед администрацией не отчитаешься в письменном виде за что человека оскорбил и за что пугал Баном, меня на твое место поставят :D

Изменено пользователем zxcnnm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Sano, а где у вас на форуме и в каком топике проводятся "разборки" в курилке?

в самой курилке и если кто то сам нехочет там создать тему то с помощью модератора туда уносится автоматом

от это уже хорошо, это мне нравиться, кумовство в России любую справедливость положит в могилу.

это ваше мнение я сам просил модераторов если что, то реагировать жестко, это моя установка, мне и отвечатьТак что через 1час модераторы очистят тему, (если будет ихнее желание то скинут в курилку лишнее) , и приведут форум в полный порядок зы. для болталок за жисть у нас есть курилка, там не запрещено, но и правила там тоже действуют

если перед администрацией не отчитаешься в письменном виде за что человека оскорбил и за что пугал Баном, меня на твое место поставя

я сам просил модераторов если что, то реагировать жестко, это моя установка, мне и отвечать

я думаю вам понятно, если кого и снимать с должность то того к отвечает за это :)и кстати баном непугал а предупреждал в устной форме и оскробление не совсем понятно, слово не умный не означает что то плохое, не надо додумывать лишнее за других

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будет ихнее желание то скинут в курилку, и приведут форум в полный порядок

Хммм, а какое может быть желание у модератора? Этот разговор поднял я, и именно я требую от администрации провести расследование и отправить данный сериал в курилку если конечно администратор не погряз в кумовстве. После этого пригласим гражданина Шатла на которого ссылаеться Dimp и у него спросим, обижал ли я его или нет, если он скажет что наша беседа была в нормах приличия то я буду ждать от модератора извинений и никаких компромиссов по этому поводу быть не может если конечно ваша внутренняя иерархия имеет достоинство и уважение :D Готовьте тему, модераторы должны научиться извиняться и хотя бы перед угрозой сдлать замечание а не прилюдно присовать без оснований...Если Шатл скажет что он был обижен мною, готов перед всем извиниться :P Изменено пользователем zxcnnm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненадо театральных жестов, мы тут не на гламурных подмостках модераторы выполнят свою работу как обещано, читайте правила форума полностью до последней точки, и не рисуйтесь :) дело не стоит выеденного яица

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненадо театральных жестов, мы тут не на гламурных подмостках модераторы выполнят свою работу как обещано, читайте правила форума полностью до последней точки, и не рисуйтесь :) дело не стоит выеденного яица

Еще раз прошу, создать соответствующую тему в Курилке, я привлекаю к этому разговору остальных двух администраторов. Вдруг у меня есть ресурсы выйти на правительство, одного приказа может быть достаточно не только закрыть ресурс но и взять всех причастных на 10 суток в СИЗО :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: правительство нато или вашингтон напрягать будитезы. так вот как разборки в маленькой ливии начались

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: правительство нато или вашингтон напрягать будитезы. так вот как разборки в маленькой ливии начались

:D Ладно, спс, повеселился от души, всем спасибо, можете тереть. А на будущее Гражданин dimp уже наверно подумает как себя вести с форумчанами :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.