Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
Фотография

флуд из темы УЗО касание пальцем

Сообщений в теме: 58

#31   alex-bs

alex-bs
  • Топикстартер
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 01-Сентябрь 07
  • 1 225 сообщений
  • 175 спасибо
  • Россия, Московская обл., г. Коломна
  • 21

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 12:46

Послушай, "европеец" х..ев! Ты хоть что-нибудь сделал в этой жизни своими руками? Я вот, например - ремонт в своей квартире почти весь, а уж электрику - полностью сам, от штробления до маркировки автоматов в готовом щитке. И УЗО там стоят такие, какие надо, dimp может подтвердить. Моих фоток здесь полно. А ты хоть одну выложи, тогда и будем пиписьками меряться! А пока ты никто, и звать тебя никак...
  • 0

#32   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Модераторы
  • Спроси меня "как" и сделай наоборот!
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 156 сообщений
  • 1204 спасибо
  • Москва
  • 195

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 12:53

Иваныч, твой язык мы знаем, не надо волю нервам давать. Человек троллит на пустом месте, прет его. Я бы прикрыл тему, но другим интересно пободаться. Бодайтесь, но в рамках приличия, не опускаясь до уровня любителей Ягуара в поллитровых банках. Бан за оскорбление участников форума в конце концов никто не отменял B)
  • 0

#33   zxcnnm

zxcnnm
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 26-Октябрь 11
  • 13 сообщений
  • 1 спасибо
  • 0

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 12:57

Послушай, "европеец" х..ев! Ты хоть что-нибудь сделал в этой жизни своими руками? Я вот, например - ремонт в своей квартире почти весь, а уж электрику - полностью сам, от штробления до маркировки автоматов в готовом щитке. И УЗО там стоят такие, какие надо, dimp может подтвердить. Моих фоток здесь полно. А ты хоть одну выложи, тогда и будем пиписьками меряться! А пока ты никто, и звать тебя никак...

ха ха ха, нервишки та слабые, ни на один аргумент не в состоянии что-либо возразить, взял с Википедии цифру в 500мА всунул на форум а теперь неожиданно встрепенулся и запел. Ты теперь лучше расскажи, какого черта ты цифры выкидываешь на форум если не в состоянии эти цифры обосновать.

p.s. Языком трепать - не мешки ворочать... если аргументы кончились, лучше тогда молчи и не показывай свою несостоятельность или объясняй нахрена ты цифру в 500мА влепил в тему где идет речь об токе утечки через человека а не самовар :lol:
  • 0

#34   dimp

dimp
  • Модераторы
  • злобный бука из другого шкафа
  • PipPipPipPip
  • 16-Апрель 07
  • 8 143 сообщений
  • 1412 спасибо
  • Калуга
  • 45

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 13:49

троль с чудиной попался он из БАНи мне сообщения шлет

Цитата я больше предупреждать не буду ха ха ха, сейчас админ разбанит, если не найдет состава преступления в топике. А на твое последнее сообщение буду настойчиво требовать чтобы тебе сделали замечание. готовься! p.s. И главное, та пишешь, "работаешь дома - надень перчатки" >> ТЫ туповатый до безобразия, одевают не перчатки а ДИЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ перчатки которых у тебя нет и не будет ДОМА никогда, а если ты спиздешь с производства то не забудь посмотреть на дату следующего испытания ха ха ха И для дятлов разграничения безопасности при роботе дома и на производстве просто громадные, почитай что такое распоряжение и наряд-допуск Более того, если почитаешь организационные мероприятия перед работой, то ты кое что узнаешь.

вот сижу теперь и думаю, а нахрена мне самому у себя на производстве перчатки (для дибилов, танкистов ....... ДИЭДЕКТРИЧЕСКИЕ) комуниздить :D флудить так флудить

для дятлов разграничения безопасности при роботе дома и на производстве просто громадные

парень согласился сразу что он дятел :) просто для остальных нет деления жилые помещения или производственные, народ работая на любых электроустановках должен соблюдать правила (а они едины) про раздолбаем не надо мне ничего рассказывать , если вы один из них то ваша ответственность вылезет после любого случая (ни дай то бог) а там на вас повесят все что только смогут (это у нас умеют)
  • 0

#35   X.O.

X.O.
  • Прорабы
  • в реализации
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 04
  • 974 сообщений
  • 175 спасибо
  • ближнее заМКАДье
  • 34

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 14:27

Удаляйте, ага
  • 0

#36   bagayama

bagayama
  • Прорабы
  • Красивый, но без бороды
  • PipPipPipPip
  • 18-Декабрь 06
  • 4 936 сообщений
  • 892 спасибо
  • Пермь
  • 150

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 14:28

Сдаётся мне, этот паренёк уже не раз с нами дискутировал под другими никами... ;)Тут он решил сделать более профессиональный заход - проявился не сразу.
  • 0

#37   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 156 сообщений
  • 1204 спасибо
  • Москва
  • 195

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 14:35

Аникей? Или тот умник, который менял айпишники недавно?
  • 0

#38   Alef

Alef
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Февраль 08
  • 1 404 сообщений
  • 587 спасибо
  • Israel Haifa
  • 69

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 14:54

Мои хорошие!Я на вас удивляюсь прям! Вы будто первый день в инете!То бегемот вас "зацепит",то какая-то невнятная аббревиатура...Берегите нерЬвы и пОмните-игнор и только игнор,не кормите троллей! Их надо только жалеть убогеньких,молча жалеть...
  • 0

#39   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 156 сообщений
  • 1204 спасибо
  • Москва
  • 195

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 14:59

Alef, ты имел в виду вот это? :lol:

• 0

#40   Alef

Alef
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Февраль 08
  • 1 404 сообщений
  • 587 спасибо
  • Israel Haifa
  • 69

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 15:15

Alice Tracy,картинка класс! :D Но я совсем не это имел в виду! :) Я вам скажу так-лично меня огорчает невозможность сильно ударить в лицо виртуальных "героев", поэтому предпочитаю никак не реагировать.Но форумчан уважаю и ,чего уж там,люблю :rolleyes: Вкратце-все форумы,какими бы они разными по уровню и тематике не были, похожи своими "холиварами" ,возникающими на пустом месте при подстрекательстве троллей-"набрасывателей дерьма на вентилятор". Ну пусть может наш форум будет отличным от других?... :)
  • 0

#41   Evgenik

Evgenik
  • Модераторы
  • Самоделкин-любитель
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 07
  • 7 041 сообщений
  • 1036 спасибо
  • Сибирь
  • 197

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 15:30

Alef,данунафик опускаться до их уровня,ещё руки марать... Они ж как мыльный пузырь - надуются и лопнут.
Над такими типами можно только прикалываться. :)

Alice Tracy :up: Как всегда в точку! Этот славный котэ может стать достойным финальным занавесом этой темы.
  • 0

#42   alex-bs

alex-bs
  • Топикстартер
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 01-Сентябрь 07
  • 1 225 сообщений
  • 175 спасибо
  • 21

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 16:00

Alef, ты имел в виду вот это? :lol:

А мне таких котиков жалко:

demotivatory_na_pjatnicu_29_foto_24 - Размер 49,27К, Загружен: 75

Прикрепленные файлы

• 0

#43   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 156 сообщений
  • 1204 спасибо
  • Москва
  • 195

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 16:17

А мне таких котиков жалко: demotivatory_na_pjatnicu_29_foto_24 - Размер 49,27К, Загружен: 75

Жизнь у них нелегкая, да... Хотя малоформатным шавкам не везет гораздо сильнее
  • 0

#44   fomins

fomins
  • Прорабы
  • Тут надо технически
  • PipPipPipPip
  • 29-Март 10
  • 5 851 сообщений
  • 1409 спасибо
  • Черноземье
  • 227

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 16:26

Прав был Касперыч, говоря что нужно порядок навести в инете.Демократия это не когда ты можешь говорить что угодно, а когда ты можешь за это получить по морде.
  • 0

#45   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 705 сообщений
  • 4047 спасибо
  • Россия
  • 539

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 18:51

Alice Tracy
у тебя тема гламура даже здесь пересекается розовенькой линией :D
  • 0

#46   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 156 сообщений
  • 1204 спасибо
  • Москва
  • 195

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 21:10

На следующей неделе в розово-гламурной теме расскажу про «Война богов: Бессмертные», который выйдет в прокат примерно через месяц. Но, судя по всему, банальный набор спецэффектов, облеченных в псведоисторическую фентезийную оболочку
  • 0

#47   zxcnnm

zxcnnm
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 26-Октябрь 11
  • 13 сообщений
  • 1 спасибо
  • 0

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 21:28

троль с чудиной попался он из БАНи мне сообщения шлет

троль у тебя в голове, все оскорбления в твою сторону аккуратно собраны из твоих же цитат и переадресованы именно тебе если ты не заметил... ни одного оскорбления я самостоятельно не придумал, все твое...

вот сижу теперь и думаю, а нахрена мне самому у себя на производстве перчатки (для дибилов, танкистов ....... ДИЭДЕКТРИЧЕСКИЕ) комуниздить :D

как зачем? ты же пишешь дословно, цитирую "работаешь дома - надень перчатки"

Дома у тебя есть только перчатки для мытья, и намекнул, где ты возьмешь диэлектрические перчатки со штампиком и с датой следующий проверки - и тут у тебя случился приступ, бедняга тролль впал в шок и начал быстро затирать все мои сообщения чтобы остальные участники не увидели безграмотность модератора.

После этого я предложил тебе спздить перчатки диэлектрические в таком случае с производства и еще акт проверки не забудь прихватить и маркером дату продлить если что, чтобы если тебя дома таки найдут с обгоревшей головой возле щитка, то хоть людей не подставишь которые в лаборатории акт выдают :lol:

парень согласился сразу что он дятел :)

Это ты сказал, я тебе переадресовываю - сам дятел :lol:

просто для остальных нет деления жилые помещения или производственные, народ работая на любых электроустановках должен соблюдать правила (а они едины)

Единые у тебя трусы, а работы как и помещения четко и внятно классифицируются, чтобы никто а особенно ты ничего не перепутал... Работы для таких как ты специально выписываются нарядом-допуском или распоряжением в специальном журнале, где куча людей начиная от ответственного и кончая наблюдающим следили за твоими действиями и следили за тем чтобы ты не одел на свои грабли перчатки которые изображены на картинке выше(жалко что моющие перчатки не вставляются на форуме)... А про помещения и говорить не хочется, классификация помещений делятся на 3 группы, и в каждой из этой группы СВОИ исключительные меры электробезопасности, но тебе это абсолютно ничего не говорит.

про раздолбаем не надо мне ничего рассказывать , если вы один из них то ваша ответственность вылезет после любого случая (ни дай то бог) а там на вас повесят все что только смогут (это у нас умеют)

раздолбай в нашем случае ты, у которого дома нет диэлектрических перчаток но при этом их рекомендует одевать :lol:

А Про Азию заметь я ни сказал не слова, и про Европу тролить начали твои колеги по цеху, я рассуждал исключительно в технической среде. Но интуиция твоя тебя не подводит и мысли выплескиваются словами так как ты их понимаешь. Объективная граница, просто Линия на карте безусловно существует, а вот субъективная граница, или психологическая чтобы тебе было легче понять, отделения Европы от остальной части суши существует там где я ее провел. И каждый из вас об этом знает лучше меня, сколько ты не будешь перечитывать учебник Географии за 7 класс так ничего ты и не поймешь. Забудь про Европу раз и навсегда, и никому не говори что ты Европеец или входишь географически в Европу, каждый из вас подсознательно знает что это не так, но не каждый просто способен на эту тему говорить прямо и честно...

p.s. А то что модератор бесконечно переходил на оскорбления в теме про УЗО, это в очередной раз доказывает что это именно ты тролль и именно ты мешаешь участникам форума между собой общаться. Я еще в той теме написал, что модератор обычный клерк который обязан создать бесконфликтную почву общения между людьми. Вместо этого ты почувствовал себя царьком и превратился мгновенно в негодяя которое раз десять меня оскорбляло и в итоге забанило. Причем после того как товарищь Alice Tracy сделал замечание ИМЕННО тебе и предупредил тебя, что за оскорбления участников Бан еще никто не отменял, после этого негодяй быстро удалил сообщение Alice Tracy и забанил меня. Спасибо тебе негодяй, повеселил дядьку :lol:

И запомни, все гадости которые сыпятся из твоего рта - будут в точности переадресованы тебе, а ты их наговорил множество в этой ветке и про УЗО тоже...
  • 0

#48   zxcnnm

zxcnnm
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 26-Октябрь 11
  • 13 сообщений
  • 1 спасибо
  • 0

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 21:57

Сдаётся мне, этот паренёк уже не раз с нами дискутировал под другими никами... ;) Тут он решил сделать более профессиональный заход - проявился не сразу.

ха ха ха "Широк русский человек. Я бы его сузил" Ф. Достоевский Ошибаешься bagayama, вместо того чтобы думать над УЗО ты все заговоры плетешь, любит русский человек заговоры. То американцев на Луне не было, то американцы сами себе здания взрывают, то zxcnnm в другой одеже следит за вами... :lol: Детский сад :lol: bagayama, мелко плаваешь, бери выше, начинай переходить от заговоров к заклинаниям, приворотам или отворотам, может быть удастся вычислить zxcnnm если оно для тебя так важно :)
  • 0

#49   FugenFührer

FugenFührer
  • Супермодератор
  • Просто отделочник
  • PipPipPipPip
  • 27-Август 06
  • 7 257 сообщений
  • 1729 спасибо
  • Новочеркасск
  • 177

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 22:24

Нездоровая ситуация складывается. А так интересно начиналось.
  • 0

#50   Bagis

Bagis
  • Супермодератор
  • Самоделкин
  • PipPipPipPip
  • 05-Июль 08
  • 7 780 сообщений
  • 1583 спасибо
  • Рига (Латвия)
  • 128

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 22:31

FugenFührer, именно.
zxcnnm, ещё один некорректный выпад и простимся уже более чем на сутки.
  • 0

#51   zxcnnm

zxcnnm
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 26-Октябрь 11
  • 13 сообщений
  • 1 спасибо
  • 0

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 22:59

FugenFührer, именно.
zxcnnm, ещё один некорректный выпад и простимся уже более чем на сутки.

не понял а что именно некорректного? - я же написал, все оскорбления с моей стороны в точности скопированы из цитат dimp и переадресованы ему здесь в курилке... говоря про мои некорректные выпады, почему все не замечают выпады в мою сторону, у вас тут что круговая порука? Назови как модератор, конкретно и точно, какие мои некорректные выпады не совпадают с выпадами dimp? или мне напомнить словечки dimpа, про дебила, тупого, дятла и многое другое? Модератор в отличии от меня несет куда суровее дисциплинарную ответственность и именно это я указывал SANO, и именно он сделал замечание dimp, после этого он продолжает оскорбления...

И не надо меня пугать, я бана не боюсь, ни капельки... :lol: Более того, я написал в приват админам и буду ждать их мнение а не твое... КГБ уже в курсе и SANO в курсе, так что не надо лезть поперед батьки и пугать банами, не из пугливых... и Тема эта была создана по чуткой моей инициативе чтобы в этом деле разобрался администратор!!!

p.s. Еще раз ПОДЧЕРКИВАЮ!!! все оскорбления с моей стороны в точности повторяют оскорбления модератора dimp который оскорбляет участников форума и именно он затеял весь конфликт вмсето того чтобы его загладить будь бы он умнее...
  • 0

#52   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 156 сообщений
  • 1204 спасибо
  • Москва
  • 195

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 23:47

zxcnnm, а Багис - модер, и он по своим личным параметрам может банить, не забегай никуда относительно батьки.
Я лично свое мнение относительно тебя озвучил в закрытом кругу, на косилиуме, и могу донести его до тебя: ты создал на пустом месте ажиотаж и поддерживаешь его так же рьяно, как Киркоров. Это тем более обидно, что чувствуется, что ты в электрике не посторонний и мог бы принести пользу форуму и его пользователям. А от тебя пока что только сотрясание воздуха. По-научному - флуд (флад, если совсем по-научному). А за него банят.
Действия, в том числе и слова, модераторов так же могут быть оспорены, но кара, если она и последует, нагрянет от коллег-модераторов. Сам понимаешь, на чьей стороне будет перевес. Клоунов на форуме появляется много, тебя к ним пока не причисляю, но намекаю, что от общения с ними модераторы сильно устают и их коллеги могут закрыть глаза на некоторые вольности.
  • 0

#53   dimp

dimp
  • Модераторы
  • злобный бука из другого шкафа
  • PipPipPipPip
  • 16-Апрель 07
  • 8 143 сообщений
  • 1412 спасибо
  • Калуга
  • 45

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 00:01

троля кормить не будем а как модератор отвечу

Дома у тебя есть только перчатки для мытья

по себе других не суди

и начал быстро затирать все мои сообщения чтобы остальные участники не увидели безграмотность модератора.

не тер ни каких - все тупо кидал сюда, свои сопли на меня не вешай :angry:

где куча людей начиная от ответственного и кончая наблюдающим следили за твоими действиями и следили за тем чтобы ты не одел на свои грабли перчатки которые изображены на картинке выше(жалко что моющие перчатки не вставляются на форуме)

ну не суди по себе о других :)

А Про Азию заметь я ни сказал не слова, и про Европу тролить начали твои колеги по цеху, я рассуждал исключительно в технической среде.

ты наехал на Иваныча - именно наехал

Забудь про Европу раз и навсегда, и никому не говори что ты Европеец или входишь географически в Европу, каждый из вас подсознательно знает что это не так, но не каждый просто способен на эту тему говорить прямо и честно...

я чего то не понимаю а чем Донецк так у нас прогнулся? что у вас там европа, а в Москве нет? :blink: ладно - сильно не шали, я больше не предупреждаю - сразу к терапевту :)
  • 0

#54   max_fox

max_fox
  • Прорабы
  • Практикующий идеалист
  • PipPipPipPip
  • 24-Октябрь 09
  • 2 548 сообщений
  • 432 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 7

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 00:15

Я меня как-то не получилось прочитать всю тему сначала, но судя по заголовку и последним высказываниям тролля - касание УЗО пальцем опасно для мозга. Очень опасно.Даже вникать не хочу, в чем там суть была. :) И УЗО трогать пальцами тоже больше не буду. Только зубами. ;)
  • 0

#55   bagayama

bagayama
  • Прорабы
  • PipPipPipPip
  • 18-Декабрь 06
  • 4 936 сообщений
  • 892 спасибо
  • Пермь
  • 150

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 10:37

Какая бы плохая обувь не была - она всегда будет иметь сопротивление

Вспомнил тут один интересный момент насчёт обуви. Поскольку размер ноги у меня приличный и тапки хорошие достать сложно (да и привиредлив я), имеющиеся тапки на толстой резиновой подошве эксплуатирую бывает и на работе и дома и на отдыхе. Посетив не так давно побережье Чёрного моря, столкнулся с интересным фактом. Прогуливаясь, а точнее пробираясь по сплошному завалу мелких камней от Утриша в сторону нудистского пляжа (я посмотреть, если что :)), постоянно получал уколы сквозь подошву тапок, вплоть до того что появились порезы на коже. Внимательно осмотрев подошву обуви обнаружил что она является буквально складом мелких острых предметов, начиная от рубленных саморезов, мет стружки, и заканчивая битым стеклом. Сильно сгибая подошву, выявляя прорез, повыковыривал из тапок эти острые предметы и дальнейшая дорога доставила только прикольные моменты. Но сам факт потенциального накопления внутри подошвы проводящих элементов (ухудшения эл.изоляционной способности) меня озаботил и теперь стараюсь это учитывать в работе.
  • 0

#56   Evgenik

Evgenik
  • Модераторы
  • Самоделкин-любитель
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 07
  • 7 041 сообщений
  • 1036 спасибо
  • Сибирь
  • 197

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 15:29

bagayama,в аэропорту при прохождении через рамку в таких тапках тебя бы за террорюгу приняли. :D
  • 0

#57   bagayama

bagayama
  • Прорабы
  • PipPipPipPip
  • 18-Декабрь 06
  • 4 936 сообщений
  • 892 спасибо
  • Пермь
  • 150

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 15:49

Да, кстати хороший способ контролировать этот процесс. Как зазвенело - пора тапки менять. :D
  • 0

#58   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 705 сообщений
  • 4047 спасибо
  • Россия
  • 539

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 19:00

надо рамку на работе установить :)
  • 0

#59   alex-bs

alex-bs
  • Топикстартер
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 01-Сентябрь 07
  • 1 225 сообщений
  • 175 спасибо
  • 21

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 21:21

bagayama,в аэропорту при прохождении через рамку в таких тапках тебя бы за террорюгу приняли. :D

Дык они, суки, уже сейчас босиком через рамку заставляют идти, и без ремня. Штаны, пилять, одной рукой придерживаешь... а другой - попу прикрываешь (ну пидоры, от них всего можно ожидать!). Скоро голышом через рамку ходить будем, как в санпропускниках Минсредмаша...
P.S. Дим, будь другом, отправь сам в "трынделку", я уже не в состоянии...
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru