Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография
- - - - -

Изменение соотношения размеров створок окна

В теме одно сообщение

#1   Everz-z-z

Everz-z-z
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Бригадир
  • PipPipPip
  • 18-Август 06
  • 90 сообщений
  • 0

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 08:31

Добрый день. Возник вопрос, который не получается загуглить, ибо не знаю, как грамотно сформулировать запрос, чтобы получить путные результаты.Хочу заменить старое деревянное окно на новое. Дом сталинский, 12 этажный. Окно выходит во двор. Сверху где-то на треть глухое, снизу - две створки одинаковой ширины.прямо под окном стоит кровать. Очень нравится. Но если полностью открыть окно, створка будет прямо над кроватью. Хочу поменять размеры створок:1. сделать глухую часть сверху поменьше;2. сделать правую створку сильно уже левой.Не нарушит ли такое изменение каких-либо законов или правил? Не требуется ли согласование таких изменений? Если требуются. то насколько велик шанс отказа?P.S. Кровать не перемещаю уже много лет. Случайно поставил ее так, когда перетасовывал мебель. Время было позднее. Прилег. Я тогда бессонницей страдал. А тут вдруг раз и уснул. И бессонница прошла.
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Модераторы
  • Спроси меня "как" и сделай наоборот!
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 164 сообщений
  • 1206 спасибо
  • Москва
  • 197

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 09:54

Насколько я знаю, формально согласование на такое изменение нужно.Но, насколько я знаю, еще ни один человек не пострадал за подобную замену без высочайшего соизволения.
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru