Алексей 1975

Сливочная.

В теме 22 сообщения

Казачков уже не вернешь, истребили всех и не восстановить уже. А вот еще одного Ермолова наша земля родить может, но, как сказал bagayama, это, в первую очередь, должно исходить от верхушки государства. Чего сейчас нет...

0

Поделиться сообщением

Менталитет правит миром!не знаю ...я знаю много горцев от мала до велика.Злости к ним не питаю но и за своих тоже не будут ни когда.Был такой случай пошли ребятки (грузины) пивка выпить в кабак ,четвером.Гуляли,дурели,каждый день,танцевали.Разнакомились что стали таки хорошие друзья-футбол,домашние поседелки и т.д. Все было добродушно и хорошо.Когда они пришли в очередной раз на работу в гости,было как всегда,весело,танцевали,завадили толпу.И тут один из них начал истерить на всех кидаться,устроили такой бедлам и беспредел в котором не понятно было из-за чего все началось и что случилось?Нагадили они душевно конкретно всем и все разошлись в момент разгара общей гулянки в кабаке.Все это длилось часа 4.Охрану вызвать на своих как то не то ... И так ...тоже не то но все было без драк внутри и битого инвентаря.Когда все уляглось, очень с трудом удалось выяснить что произошло..Проходя мимо переципившаяся по своей вине через ногу одного из них пьяная "курица" отпустила комплимент что то из серии -Ты чо педик? Ну и началось. У нас проще это решается от настроения порой может и прижмешь к стенке с точной растановкой вопроса,а порой расмеешься в лицо подкалывая и издеваясь.С ними же это пипец и только.Так что надо выбирать с кем знаться.Так за такой бзик проблем может хватить на долго по жизни.А в остальном везде есть разные люди.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует