Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
buka

Вкусно пожрать на стройках в Питере

Рекомендуемые сообщения

buka

Много лет назад я мучился с бабушками. Готовили они вкусно, но со сменой объектов так же часто менялись, и качество жранины было прямо скажем хоть иотменным, но нестабильным. Заказывать я никогда нигде ничего не заказывал, потому что черт его знает, что привезут и что это вообще будет. Но последние пару месяцев мой коллектив кормит совершенно изумительная контора, с которой приятно иметь дело. Это смесь чего-то русского с чем-то китайским. Рецепты вы выбираете себе сами - порции ужраться. У меня 30% скидка.Не то чтобы реклама, но если надо кому вкусно пожрать на стройке за гуманнейшие деньги, в личке могу рассказать как это делается, что говорится, чтобы обойтись тут без рекламы.Выхожу таким образом на 40%). Не вижу никаких проблем, чтобы питерским коллегам и залетным гастерам такие цифры тоже понравились.

Поделиться сообщением

olejonok

Отфотай готовые блюда меню для ознакомления :)

Поделиться сообщением

Evgenik

И рецептики бы тоже не помешали... :D

Поделиться сообщением

president121

Бизнес ланчи с доставкой в термобоксах или термосумках как более угодно.Лутший выбор нынче. Цены такого уровня есть сугубо кабацкая себестоймость которая имеет промоушен-завлекалово провести время вечером.В случае каких либо проблем это не бабушка и можно целенаправлено предьявить претензии.Как всегда Витя идет на шаг в переди :)Спасибо причитается,а глядь на игнор встряну :D

Поделиться сообщением

Sano

Это смесь чего-то русского с чем-то китайским

собачки, голуби, жуки и гусеницы отошли до следующего сезона

Поделиться сообщением

buka

Ты знаешь, не поручусь конечно, но вот на вкус там что-то мяукавшее. ))))

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Ты знаешь, не поручусь конечно, но вот на вкус там что-то мяукавшее. ))))

Купи 10 беляшей и собери котенка? ©

Поделиться сообщением

buka

Экзактли!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• 40 ответов
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 432 ответа
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• 186 ответов
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 124 ответа