Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
Фотография
- - - - -

Ппр американки и их лечение.

В теме одно сообщение

#1   president121

president121
  • Топикстартер
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Июль 10
  • 488 сообщений
  • 38 спасибо
  • Украина-марс
  • 0

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 21:11

К холодам включили отопление и в жилище стало тепло,уютно.В теме об утеплении прочитал о минусах утипления из нутри и о том что мин.вата от охлаждения может хватать влагу.Так как отопление паяна с ппр то сантехники переходы с метала на пластик сделали на американках экопластика.Варианты скрытых лючков в гкл ищу уже давно.Решил развеить свои сомнения по поводу мокрой ваты и течи на американке.Прорезал окуратнненько окошко небольшого размера 80x80 напротив американки ,залез рукой и все сухо!! Соединению 3 года.Вчера заехал в строймагазин и о! эврика на глаза попалась электро коробка монтажная как раз которую я искал уже очень давно. Приехал домой и решил эту коробку пустить по назначению,пока с ней колдовал обнаружил что отключили батареи.Стали остывать ...когда температура воды состовляла градусов от10 до 6 то на соединении появилась влага но стоячая без стека.Пару раз стер и она все равно наворачивалась.Доделав ревизионое окошко в часа 4 утра лег спать.Проснулся к 11 дня попробывав батарею рукой...она уже была горячей.Залез к американке,теранул пальцем -сухо.Вопрос следуйщий.В квартире соединения на отаплении на 6 американках нижние 3 могу контролировать свободно и менять прокладку летом или заменить на хорошую резину если это поможет.Но 3 верхние уходят за уровень потолка и их обслуживание физически невозможно. Пообщаюсь с соседьми сверху что б быбросить к ним пайку...,если они откажут? Как трубы и чем удлинить на 10 см на века без проблем в дальнейщем? Тогда перенесу соединения ниже и сделаю окошки ревизионые.Вот окошко. За плинтус знаю.

Прикрепленные изображения

• 26112011379 - Размер 378,6К, Загружен: 215

• 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   president121

president121
  • Топикстартер
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Июль 10
  • 488 сообщений
  • 38 спасибо
  • Украина-марс
  • 0

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 21:32

.Прав был Техник-сан не стоило с пп на отоплении связываться. Поздно уже зашил.Буду надеяться на вариант решения.

Прикрепленные изображения

• 26112011381 - Размер 625,24К, Загружен: 385
  • 26112011383 - Размер 263,51К, Загружен: 314

• 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru