Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Отчет о ремонте спустя два года

Оценить эту тему:


machining

Рекомендуемые сообщения

Добрейшей души человек, добрейшей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо поработал!А я вот свои несчастные 40 кв.м. уже 5 (пятый) год никак не доделаю... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрейшей души человек, добрейшей!

Если это в мой адрес, то я не обижусь. А что делать - карма у меня такая, работать здесь Белинским, а не Пушкиным. "Охи" и "ахи" и без меня тут есть кому расточать, а как указать человеку на его глупость (не из вредности, поверьте, а чтобы другим неповадно было!), так нету никого, стесняются, наверное?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стесняются, наверное?..

Не, у тебя хлеб не хотят отбирать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мойку прост так на 180 градусов не повернуть, там дырка для смесака уже сделана. Значит автор не нашёл правостороннюю мойку, подходящую по вкусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кирпичики супер, и вот этот торец около холодильника - ну глаз не оторватьв комнате такой холостяцкий шарм, круто. тепло и уютно. вот холостяки не боятся использовать красный цвет в интерьере и молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, как всегда - ложку дегтя:

Во-первых - мрачновато как то... впрочем, если это стиль "инферно", типа "ацкий сотона", тогда и байк в квартире сойдет. Далее: хуже глянцевых натяжных потолков - только зеркальные, надоедают не через месяц, как глянцевые, а через неделю. Ну, а что мойка установлена НЕПРАВИЛЬНО, думаю, никто спорить не будет? Рабочая (т.е. глубокая) часть должна быть не в углу, куда к ней скрючившись будешь стоять во время помывки грязных тарелок, а совсем наоборот, прямо перед тобой... тем более, что ПММ на кухне не наблюдается... Чем аФФтар думал, непонятно: делов-то, развернуть ее на 180 градусов!

мне потолки нравюца :rolleyes: , точнее я бы гипс сделал, но всё это впереди.. в другой квартире будет гипс.

относительно мойки верно. её вообще надо ставить у окна на месте подоконника, но умная мысля всегда посля. запланировал именно в угол, чтобы рабочая поверхность между была 50-60 см между мойкой и варочной. глубокая часть мойки в углу, зато второе отделение ближе расположено. удобно загрузить большую часть грязной посудой, а мыть над малой. да и к тому же вся моя кухня мне вышла в 50кр вместе с краном и раковиной. этим я доволен.

мрачно.. верно - сторона несолнечная, а стиль мне нравится. абсолютно все выбирал сам.

всем спасибо за критику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

даже не верится, что это не проф бригадой было сделано, а одним человеком. вот такие отчеты вдохновляют на дело, а то вечно боишься - там много делать, то не получится. браво! спасибо за подробные фото, не лень же было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

вкратце- увеличиваю жилплощадь в три раза :ph34r: договор/задатки сделаны - обратного пути нету :lol: впереди столько всего познавательно-занимательного... зы: перееду на новое место - буду просить помощи у местных гуру по дизайну и по технологиям ремонта (на сей раз надеюсь ломать много не придётся). радуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

machining, уже можно поздравлять или дождёмся окончания всех бумажных процедур?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

post-15106-1342534004_thumb.jpg

machining, а так слабо? :D

post-15106-1342534066_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

слабо! ведь в новой квартирке на полу везде линолеум, он же сгорит! Поэтому после покупки жилья я рванул с подругой на три недели по европам, а вот зимой попробую запихнуть мот в лифт и на 16 этаж :lol:post-37500-1345783140_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

уютно, что самое важное, хоть и не фишай дает такое ощущение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А мотоцикл как макет или рабочий )) ?

У вас фишек очень много классных, понравилась задумка с полками под раковиной, диван интересный не стандартный, плоский и планировка удобная. НО кирпичи на стенен где телевизор я бы поменял на камень кремового цвета


Парящая в воздухе тумбочка на предпоследнем фото - такой ЛСДшный сюрреализм :lol:

Ливитация ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Все течет все меняется))) мотокросс стал ближе!

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это мужицкая хата!:up: А какой этаж говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ не в обиду:D111.jpg.50cce069afa441348dbd3b707c1b9ff7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, machining сказал:

мотокросс стал ближе!

А я с мотокроссом завязал 30 лет тому назад.

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KGB сказал:

А я с мотокроссом завязал

Т.е. с мотоциклом в кровати уже не спишь? :)

Но с другой стороны, может жена/подруга свои хобби имеет.... что там может в кровати обнаружится ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.