'kmdbhf

Гостиная - сделать эффектней

В теме 27 сообщений

Спасибо. То есть матовый белый. Принимается. А на другие вопросы также хочется получить ответы.

0

Поделиться сообщением

вечная проблема-нехватка времени. :unsure: Вот,получился спокойный ,приятный(надеюсь :rolleyes: )интерьер. Стена с одуванчиками можно сказать "не привязана" к гостиной.Некий самостоятельный "элемент" между гостиной и выходом в коридор.Шpost-11625-1323270733_thumb.jpg post-11625-1323270761_thumb.jpg

ALEF! Проект мне нравится как выглядит. А вот функционал не совсем понятен. Ведь чтобы взять книгу и сесть в кресло, мне надо через всю комнату [ходить. И около портьер в креслах не разместить точечное освещение. Тогда спрашивается - чего там сидеть, журнал с книгой полистать не удобно?Alef! поясните: диван под углом к белому висящему эелементу и параллельно стене , где телек. Или наоборот? Из рисунка мне видно.При пустом месте у цветка, проход в коридор получился очень просторным, не менее 10 м. Вся остальная мебель на 23 кв.м. - не тесно?Место у цветка пропадает, и впереди пусто- сзади густо.Стоит ли в гостиной устраивать продолжение коридора, пусть даже при открытом проеме. А если бы он был закрыт?А диван придвинут к задней стенке или отстоит от нее, так, что вокруг него можно обходить свободно?Если диван почти в плотную к задней стене, то не далеко ли от телека?или это расстояние покрывается размером телека?
0

Поделиться сообщением

Ведь чтобы взять книгу и сесть в кресло, мне надо через всю комнату

можно йпад использовать в качестве книгжурнала и ещё всего прочего :)
0

Поделиться сообщением

можно йпад использовать в качестве книгжурнала и ещё всего прочего :)

тогда зачем нужен мебельный элемент у цветка?
0

Поделиться сообщением

Вопросы у Вас занятные такие.Вы будто-бы хотите "отстоять" изначальный проект...Я дурак,не вижу в нём ничего достойного внимания :unsure: .Я лишь показал вариант.Если бы я делал изначально, такой диван бы в этом интерьере не появился ,это во-первых.Больше толку было бы от двух отдельно стоЯщих диванов . Столовую группу можно было бы разместить при очень большом желании,но изначально об этом не было ни слова.Мебель можно и нужно корректировать. Сервант с посудой -куда угодно,но не сюда(если очень надо-закрытый шкаф без стеклянных дверей-вполне можно найти как разместить). Диван (параллельно стене с "висящим элементом")почти вплотную к колонне,и это нормальное расстояние до телевизора. Ковёр-это "каменная" картинка что-ли? Извините,но если у Вас сложилось мнение что это "в стиле моего вИдения" - я сильно опечален...Про глянцевые-лаковые потолки -когда говорят что "они дают высоту"-ну надо же о них что-то говорить...Про кресла и "чего там сидеть..." - библиотеки я в первом варианте что-то тоже не увидел...

0

Поделиться сообщением

Alef! Я не отстаиваю свой вариант, я обживаю Ваш. Мне нравится Ваш вариант. Мне надо его только уяснить. Кстати, мебель я еще могу магазину сказать продать- я только деньги внесла. она у них на складе, мне к марту только мебель будет нужна.Так, что я прислушиваюсь, к Вам, и готова применить более, чем Вам кажется. Мне как раз это нравится. Потолок уже приняла к сведению: будет белый сатин, не лак.Про столовую группу и посуду- это все в кухню пойдет.Несколько жаль пространства в 10 м - коридор в гостиной у цветка.Элемент висячий из чего? И как крепить его? Он до пола? На фоне закрытых штор?А белое панно- это постер без рамы, картина? Это примерно что? Абстракция на холсте без багета?А ковер вообще нужен, как Вы это видите? Про камни, я не в связи с Вашим вариантом, а в связи с другим, который предлагался ранее, спросила.И я доверяю Вашему мнению.Про диван. Стена, где телек косая. А диван впритык к колонне, и параллельно окну. То есть он будет под углом к телеку? Это мне не совсем понятно. Я сейчас живу в классическом интерьере, поэтому мозги тяжело разворачиваются. А хочется светлого и легкого уже.Alef писал:.Про кресла и "чего там сидеть..." - библиотеки я в первом варианте что-то тоже не увидел... Дизайнер нарисовала журнальный столик со вторым уровнем для журналов и книг.Предполагалось бра и журналы.Ну и шкаф конечно бы надо. Так как диски, мелочи. и т.д. под рукой были. Опять же рюмки-бутылки.Мне нравится Ваша идея.Я ее обживаю . Да еще бесплатно. Спасибо большое.Alef, а за гафрированным панно, которое за диваном, подсветка- или это на картинке только?

Изменено пользователем 'kmdbhf
0

Поделиться сообщением

Какие предубеждения на счет потолков странные.. считаю что каждому интерьеру свой потолок, в зависимости от стиля и пространства. Квартира просторная, это уже красиво!

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует