Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Troy.

Дизайн в новой квартире

Рекомендуемые сообщения

Лесик

Всем огромный, огромный привет! Только сегодня вечером нашла ваш форум и темку и не могла оторваться пока все не прочитала! Уже ночь, а уснуть не могу. Очень интересна тема т.к. сама собираюсь пойти учиться на дизайнера интерьеров. Много, много всего узнала и конечно интерестно узнать как там у Вас продвигаются дела, очень хочется увидеть больше фоток, что там с полом решили? Жду новостей и очень приятно со всеми познакомиться, а особенно приятно, что много людей которые высказывают свое мнение и помогают советами! Вы молодцы! :beer:

Изменено пользователем Лесик

Поделиться сообщением

Troy.

Спасибо за отзыв :)

очень хочется увидеть больше фоток, что там с полом решили?

На кухне и в прихожей керамогранит уже лежит, на кухонной фотке его видно. В ванной плитка, в 1-й ванной цвета графит, во 2-й матово-белая. Под них сделал теплый пол. А в остальных комнатах будет паркет, выбрал Таркетт дуб натур. Сейчас доделаю душевой поддон во 2-й ванной и начну класть.

Поделиться сообщением

Evgenik

Дела идут очень неплохо :up: ,ждем-с продолжения кухни [coolgrl]

Поделиться сообщением

Troy.

ждем-с продолжения кухни [coolgrl]

Ну, так быстро я не работаю :). Сейчас заканчиваю ванную и начинаю сауну мучать. Вот разве что деталька из кухни:post-70849-1367907929_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Крокодил

Интересненько у вас получилось. Жаль что у меня фантазии нет практически. А то бы тоже денег экономил нормально. Но я и не жалею в принципе, что обратился к дизайнером со своей двушкой) Первое спам компания- просто тупые ребята!

Поделиться сообщением

Troy.

Готовлюсь к переезду.Холл:post-70849-1371543783_thumb.jpgСпальня:post-70849-1371543803_thumb.jpgГардеробная:post-70849-1371543834_thumb.jpgpost-70849-1371543955_thumb.jpgПросто вид приятный :):post-70849-1371543869_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Alef
:up: пусть жизнь в новом доме будет в радость и любые начинания успешно осуществляются,так же уверенно и непокобелимо,как и ремонт создание,так правильнее будет,своего уютного,комфортного и стильного дома!

Поделиться сообщением

Pupirka5432

Могу посоветовать фирмуСПАМ-мебель, сам заказывал у них кухонный гарнитур, получил все в срок и качественное!

Поделиться сообщением

Natalia20/03

Не так часто ремонт делаем) Всегда сами были и дизайнерами и разнорабочими)) Скоро переезжаем с мужем в новую квартиру. Хочется, чтобы уже ничем не забивать голову, нанять дизайнера. Подскажите, пожалуйста, сколько это может стоить в Москве? Может, кто-то обращался уже в какие-нибудь компании?) Очень интересно послушать о вашем опыте в этом вопросе)

Поделиться сообщением

ЛидаКор

Теперь хотя бы есть, где покушать :)

Классно! =))

Поделиться сообщением

Troy.

Всем привет!

Думаю, надо обновить мой пост-эпопею :)

Если кто то думает, что ремонт можно закончить, то он будет не прав - процесс декора может быть бесконечным. Но он же и самый приятный этап, когда выбираешь не профили и штукатурку, а репродукции любимых художников или растения.

Гостиная (в раме будет "Танец" Матисса):

post-70849-0-15315200-1400469652_thumb.jpg

Гостиная и собака (и ТВ-раритет):

post-70849-0-70336000-1400469666_thumb.jpg

Кухня:

post-70849-0-17103500-1400469682_thumb.jpg

Холл:

post-70849-0-42540700-1400469705_thumb.jpg

Холл, собака очень хотела попасть во все кадры:

post-70849-0-96909200-1400469690_thumb.jpg

Прихожая (пока шторка вместо дверей):

post-70849-0-98458700-1400469716_thumb.jpg

Изменено пользователем Troy.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Bagis

Хорошо получается  :up:  Мне очень нравится!

Поделиться сообщением

Evgenik
в раме будет "Танец" Матисса

Оригинал? :wow: 

Ага,кухня и гостиная уютные :up:  

Поделиться сообщением

Troy.

Всем спасибо, без вас бы не получилось.

Оригинал? :wow:

А то!)

Оригинал 2,5х3,5м, кстати;) Но мне она очень нравится, давно хотел уменьшенную копию.

Поделиться сообщением

Nordus

Вот завидую я человекам с художественным вкусом. Я вот ни разу не художник и никогда не дизайнер. Воплотить готовое решение , так сказать, в камне - могу, а вот сочетать цвета и формы - тут мой мозг технаря пасует.

Поделиться сообщением

Troy.

Спасибо на добром слове.

У меня есть новая интересная задачка (квартира), я сейчас в новой теме ее объявлю - и все потренируемся))

Поделиться сообщением

Elena80

Комнаты и кухня хорошо получились у вас, уютно.

Только телек в гостиной побольше бы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• Нравится
      • 186 ответов
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• Нравится
      • 41 ответ
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 454 ответа
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 130 ответов