Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Всем огромный, огромный привет! Только сегодня вечером нашла ваш форум и темку и не могла оторваться пока все не прочитала! Уже ночь, а уснуть не могу. Очень интересна тема т.к. сама собираюсь пойти учиться на дизайнера интерьеров. Много, много всего узнала и конечно интерестно узнать как там у Вас продвигаются дела, очень хочется увидеть больше фоток, что там с полом решили? Жду новостей и очень приятно со всеми познакомиться, а особенно приятно, что много людей которые высказывают свое мнение и помогают советами! Вы молодцы! :beer:

Изменено пользователем Лесик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв :)

очень хочется увидеть больше фоток, что там с полом решили?

На кухне и в прихожей керамогранит уже лежит, на кухонной фотке его видно. В ванной плитка, в 1-й ванной цвета графит, во 2-й матово-белая. Под них сделал теплый пол. А в остальных комнатах будет паркет, выбрал Таркетт дуб натур. Сейчас доделаю душевой поддон во 2-й ванной и начну класть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела идут очень неплохо :up: ,ждем-с продолжения кухни [coolgrl]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем-с продолжения кухни [coolgrl]

Ну, так быстро я не работаю :). Сейчас заканчиваю ванную и начинаю сауну мучать. Вот разве что деталька из кухни:post-70849-1367907929_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Крокодил

Интересненько у вас получилось. Жаль что у меня фантазии нет практически. А то бы тоже денег экономил нормально. Но я и не жалею в принципе, что обратился к дизайнером со своей двушкой) Первое спам компания- просто тупые ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стильненько, понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Готовлюсь к переезду.Холл:post-70849-1371543783_thumb.jpgСпальня:post-70849-1371543803_thumb.jpgГардеробная:post-70849-1371543834_thumb.jpgpost-70849-1371543955_thumb.jpgПросто вид приятный :):post-70849-1371543869_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:up: пусть жизнь в новом доме будет в радость и любые начинания успешно осуществляются,так же уверенно и непокобелимо,как и ремонт создание,так правильнее будет,своего уютного,комфортного и стильного дома!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pupirka5432

Могу посоветовать фирмуСПАМ-мебель, сам заказывал у них кухонный гарнитур, получил все в срок и качественное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Нюша1983

Классно все сделали, мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так часто ремонт делаем) Всегда сами были и дизайнерами и разнорабочими)) Скоро переезжаем с мужем в новую квартиру. Хочется, чтобы уже ничем не забивать голову, нанять дизайнера. Подскажите, пожалуйста, сколько это может стоить в Москве? Может, кто-то обращался уже в какие-нибудь компании?) Очень интересно послушать о вашем опыте в этом вопросе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь хотя бы есть, где покушать :)

Классно! =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
(изменено)

Всем привет!

Думаю, надо обновить мой пост-эпопею :)

Если кто то думает, что ремонт можно закончить, то он будет не прав - процесс декора может быть бесконечным. Но он же и самый приятный этап, когда выбираешь не профили и штукатурку, а репродукции любимых художников или растения.

Гостиная (в раме будет "Танец" Матисса):

post-70849-0-15315200-1400469652_thumb.jpg

Гостиная и собака (и ТВ-раритет):

post-70849-0-70336000-1400469666_thumb.jpg

Кухня:

post-70849-0-17103500-1400469682_thumb.jpg

Холл:

post-70849-0-42540700-1400469705_thumb.jpg

Холл, собака очень хотела попасть во все кадры:

post-70849-0-96909200-1400469690_thumb.jpg

Прихожая (пока шторка вместо дверей):

post-70849-0-98458700-1400469716_thumb.jpg

Изменено пользователем Troy.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо получается  :up:  Мне очень нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кухня душевная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в раме будет "Танец" Матисса

Оригинал? :wow: 

Ага,кухня и гостиная уютные :up:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, без вас бы не получилось.

Оригинал? :wow:

А то!)

Оригинал 2,5х3,5м, кстати;) Но мне она очень нравится, давно хотел уменьшенную копию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот завидую я человекам с художественным вкусом. Я вот ни разу не художник и никогда не дизайнер. Воплотить готовое решение , так сказать, в камне - могу, а вот сочетать цвета и формы - тут мой мозг технаря пасует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо на добром слове.

У меня есть новая интересная задачка (квартира), я сейчас в новой теме ее объявлю - и все потренируемся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Комнаты и кухня хорошо получились у вас, уютно.

Только телек в гостиной побольше бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.