Lunar_Gloom

Какая "Стиралка" Надежнее?

В теме 197 сообщений

Москвичи, налетай
А периферия опять в пролёте? :cry:  
0

Поделиться сообщением

Нет в жизни справедливости )

0

Поделиться сообщением

У меня Beko - отличная стиралка, уже 8 лет без перебоев работает

0

Поделиться сообщением

Так тут еще и вопрос везения. Если не повезло то сломалась через 3 года, если повезло, тогда молоточит как будь здоров. А если что то среднее, так сломалась в течении гарантийного срока, деталь заменили и опять таки работает как молоток)))) 

А мы кстати где в пролете, я что то пропустил? )))) 

0

Поделиться сообщением

У меня Beko - отличная стиралка, уже 8 лет без перебоев работает

Я ошибаюсь или Sanyo- это тоже  Beko? 

0

Поделиться сообщением

Ошибаетесь.  ;)  

А по поводу Веко - лет 5 назад искал запчастюху с стиралке,заезжал в пару сервисов,так там обратил внимание что они завалены этими Веко, процентов 80 от общего числа...

0

Поделиться сообщением

Вот ведь все таки нет в жизни счастья, пойду в тему с рецептами, там вкуснее)))) 

0

Поделиться сообщением

у меня тоже  Веко-купили в 2004  году. еще не раз не ломалась.

0

Поделиться сообщением

Sanyo и Beko вроде разные фирмы, хотя кто их занет... Я давно покупал ), такой стиралки как у меня в магазинах уже нет. Может, они за это время и объединились )))

Ошибаетесь.  ;)

А по поводу Веко - лет 5 назад искал запчастюху с стиралке,заезжал в пару сервисов,так там обратил внимание что они завалены этими Веко, процентов 80 от общего числа...

Вот этого не знал, спасибо за инфу. А то я друзьям советую, говорю, что у меня давно и без проблем работает, значит, хорошая фирма...

0

Поделиться сообщением

У нас 3 года стоит уже вот такая Zanussi, произведена ещё в италии, а сейчас знакомые такую же купили так говорят что уже  польша делет, видать производство перенесли. Не знаю как у них сейчас с качеством дела обстоят, но я нашей вертикалкой очень довольная, хотя раньше я машины с вертикальной загрузкой ненавидела.  Единственное что мы делали с машинкой, так это вызывали мастера что бы почистить в ней какой то фильтр и все.

0

Поделиться сообщением

у меня lg 10 лет уже как

0

Поделиться сообщением

У каждого одна и та же стиралка может прослужить абсолютно разный срок, т.к.все будет зависеть от качества воды, частоты использования, использовалась ли химия для удаления накипи и т.д.

У нас на данный момент Whirpool, вертикалка. Служит уже 4ый год, пока поломок не было.

0

Поделиться сообщением

Eurosoba. Без вариантов. Под раковину встают легко. Но они страшные, как смертный грех. Ну вот серьезно, я в первый раз когда в реальности увидел - просто Советский Союз, никаких там плавных закруглений и эргономики. Но качество - гут. У родителей стоит Beko, но ей уже 10 лет точно, подозреваю, что современные гораздо более хлипкие. Да как у многих фирм, наверное. И возвращаясь к теме вставания под раковину - от меня нет Candy. В магазине продавец когда показывал несколько вариантов, сам советовал ее не брать. Показал, как листок бумаги проходит под дверцу. Мол, протекать не должно, но такая "герметичность" напрягает :)

0

Поделиться сообщением

Хвалить не знаю какую (разве что советскую "Сибирь").А вот поругаться на "Бош" хочу.Отработал 3 года.Подшипники вдребезги.Тэн сгорел похоже давно.Двигатель забрал в гараж.Все остальное на свалку Теперь .взяли LG.Надеюсь будет получше.

0

Поделиться сообщением

разве что советскую "Сибирь"
Сибирь и аналоги вообще безпроблемные))))))))) И ремонтируются "на коленке" 
0

Поделиться сообщением

А вот поругаться на "Бош" хочу.
Шо, таки на весь Бош?
Отработал 3 года.Подшипники вдребезги.
И шо, заменить нечем? :)
Тэн сгорел похоже давно
До того, как "вдребезги"? А стирали то как?

Вы бы модельку озвучили, а там будем посмотреть ;)

Теперь .взяли LG.
Таки всю компанию прикупили? :)))
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует