Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве

Рекомендуемые сообщения

Evgenik
Москвичи, налетай
А периферия опять в пролёте? :cry:  

Поделиться сообщением

alex7203

Нет в жизни справедливости )

Поделиться сообщением

Fil-limonov

У меня Beko - отличная стиралка, уже 8 лет без перебоев работает

Поделиться сообщением

ClydeBarrow

Так тут еще и вопрос везения. Если не повезло то сломалась через 3 года, если повезло, тогда молоточит как будь здоров. А если что то среднее, так сломалась в течении гарантийного срока, деталь заменили и опять таки работает как молоток)))) 

А мы кстати где в пролете, я что то пропустил? )))) 

Поделиться сообщением

Lubega

У меня Beko - отличная стиралка, уже 8 лет без перебоев работает

Я ошибаюсь или Sanyo- это тоже  Beko? 

Поделиться сообщением

Evgenik

Ошибаетесь.  ;)  

А по поводу Веко - лет 5 назад искал запчастюху с стиралке,заезжал в пару сервисов,так там обратил внимание что они завалены этими Веко, процентов 80 от общего числа...

Поделиться сообщением

ClydeBarrow

Вот ведь все таки нет в жизни счастья, пойду в тему с рецептами, там вкуснее)))) 

Поделиться сообщением

Fil-limonov

Sanyo и Beko вроде разные фирмы, хотя кто их занет... Я давно покупал ), такой стиралки как у меня в магазинах уже нет. Может, они за это время и объединились )))

Ошибаетесь.  ;)

А по поводу Веко - лет 5 назад искал запчастюху с стиралке,заезжал в пару сервисов,так там обратил внимание что они завалены этими Веко, процентов 80 от общего числа...

Вот этого не знал, спасибо за инфу. А то я друзьям советую, говорю, что у меня давно и без проблем работает, значит, хорошая фирма...

Поделиться сообщением

Mariwka

У нас 3 года стоит уже вот такая Zanussi, произведена ещё в италии, а сейчас знакомые такую же купили так говорят что уже  польша делет, видать производство перенесли. Не знаю как у них сейчас с качеством дела обстоят, но я нашей вертикалкой очень довольная, хотя раньше я машины с вертикальной загрузкой ненавидела.  Единственное что мы делали с машинкой, так это вызывали мастера что бы почистить в ней какой то фильтр и все.

Поделиться сообщением

Дмитрий78

у меня lg 10 лет уже как

Поделиться сообщением

Vadik

У каждого одна и та же стиралка может прослужить абсолютно разный срок, т.к.все будет зависеть от качества воды, частоты использования, использовалась ли химия для удаления накипи и т.д.

У нас на данный момент Whirpool, вертикалка. Служит уже 4ый год, пока поломок не было.

Поделиться сообщением

Extravert

Eurosoba. Без вариантов. Под раковину встают легко. Но они страшные, как смертный грех. Ну вот серьезно, я в первый раз когда в реальности увидел - просто Советский Союз, никаких там плавных закруглений и эргономики. Но качество - гут. У родителей стоит Beko, но ей уже 10 лет точно, подозреваю, что современные гораздо более хлипкие. Да как у многих фирм, наверное. И возвращаясь к теме вставания под раковину - от меня нет Candy. В магазине продавец когда показывал несколько вариантов, сам советовал ее не брать. Показал, как листок бумаги проходит под дверцу. Мол, протекать не должно, но такая "герметичность" напрягает :)

Поделиться сообщением

Рыбак

Хвалить не знаю какую (разве что советскую "Сибирь").А вот поругаться на "Бош" хочу.Отработал 3 года.Подшипники вдребезги.Тэн сгорел похоже давно.Двигатель забрал в гараж.Все остальное на свалку Теперь .взяли LG.Надеюсь будет получше.

Поделиться сообщением

разве что советскую "Сибирь"
Сибирь и аналоги вообще безпроблемные))))))))) И ремонтируются "на коленке" 

Поделиться сообщением

Manul
А вот поругаться на "Бош" хочу.
Шо, таки на весь Бош?
Отработал 3 года.Подшипники вдребезги.
И шо, заменить нечем? :)
Тэн сгорел похоже давно
До того, как "вдребезги"? А стирали то как?

Вы бы модельку озвучили, а там будем посмотреть ;)

Теперь .взяли LG.
Таки всю компанию прикупили? :)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 462 ответа
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 130 ответов
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• Нравится
      • 41 ответ
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• 186 ответов
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов