StrayCat

Декорирование распределительных узлов водоснабжения

В теме 26 сообщений

давно искал такиую тему, то же есть вопросы по поводу монтажа скрытых бачков от унитаза.

0

Поделиться сообщением

А что можно сделать в моем случае?Ржавые трубы отрезаны где-то на уровне 1,40 от пола - ниже не получилось никак, между стояками спичка не проходит.Понятно, что со временем либо ЖЭК, либо соседи снизу поменяются и захотят поменять стояки. Как сделать так, чтобы при необходимости замены ржавых труб обойтись "малой кровью" и, в то же время, как-то более или менее цивильно оформить всю эту "красоту" в туалете?

post-49037-1338553980_thumb.jpg

post-49037-1338553990_thumb.jpg

post-49037-1338554000_thumb.jpg

post-49037-1338554010_thumb.jpg

post-49037-1338554021_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

sss2010

Пока все в разрухе, надо проходить к соседям вниз и менять трубы, что сейчас сделано я бы побоялся зашивать, один фиг свищи латать скоро. Если у соседей в короб зашито, то мож расковырять перекрытие в месте труб и поменять хоть до середины перекрытия. Обычно расковырять не сложно, там технологическая дыра, забитая мешком, картоном, коробками от сока и другим мусором что под рукой валялось, иногда кажется что строители специально на мусорку ездят и собирают там эту хрень. Сверху мусора липуха цемента.

0

Поделиться сообщением

Пока все в разрухе, надо проходить к соседям вниз и менять трубы

Три года ходил, предлагал поменять за свой счет и у них.Не со всеми можно договориться.

один фиг свищи латать скоро.

Я это знаю, поэтому и спршиваю, что делать?Сейчас думаю закрыть угол пластиком, чтобы упростить демонтаж - монтаж.
0

Поделиться сообщением

sss2010

Можно, конечно, и пластиком но, что изменится со временем, соседи помрут и новые жильцы согласятся. Очень сомневаюсь, вариант ждать не вариант. Поэтому думаю просто поставить соседей в известность что трубы меняете до середины перекрытия и зашиваете все и если начнет течь, то как говорится нееб.... У меня сухо и комфортно ... все обзац ... опускается занавес

Так то конечно по внешнему виду на фотке эти трубы еще лет 20 отстоять могут, но вам там ближе и виднее.

0

Поделиться сообщением

если начнет течь, то как говорится нееб.... У меня сухо и комфортно ... все обзац ... опускается занавес

Никто меня и спрашивать не будет, приедет аварийка и перкроет стояки.А потом придут из ЖЭКа и сломают все короба.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует