Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
StrayCat

Декорирование распределительных узлов водоснабжения

Рекомендуемые сообщения

region_5684

давно искал такиую тему, то же есть вопросы по поводу монтажа скрытых бачков от унитаза.

Поделиться сообщением

sss2010

А что можно сделать в моем случае?Ржавые трубы отрезаны где-то на уровне 1,40 от пола - ниже не получилось никак, между стояками спичка не проходит.Понятно, что со временем либо ЖЭК, либо соседи снизу поменяются и захотят поменять стояки. Как сделать так, чтобы при необходимости замены ржавых труб обойтись "малой кровью" и, в то же время, как-то более или менее цивильно оформить всю эту "красоту" в туалете?

post-49037-1338553980_thumb.jpg

post-49037-1338553990_thumb.jpg

post-49037-1338554000_thumb.jpg

post-49037-1338554010_thumb.jpg

post-49037-1338554021_thumb.jpg

Поделиться сообщением

golgol

sss2010

Пока все в разрухе, надо проходить к соседям вниз и менять трубы, что сейчас сделано я бы побоялся зашивать, один фиг свищи латать скоро. Если у соседей в короб зашито, то мож расковырять перекрытие в месте труб и поменять хоть до середины перекрытия. Обычно расковырять не сложно, там технологическая дыра, забитая мешком, картоном, коробками от сока и другим мусором что под рукой валялось, иногда кажется что строители специально на мусорку ездят и собирают там эту хрень. Сверху мусора липуха цемента.

Поделиться сообщением

sss2010

Пока все в разрухе, надо проходить к соседям вниз и менять трубы

Три года ходил, предлагал поменять за свой счет и у них.Не со всеми можно договориться.

один фиг свищи латать скоро.

Я это знаю, поэтому и спршиваю, что делать?Сейчас думаю закрыть угол пластиком, чтобы упростить демонтаж - монтаж.

Поделиться сообщением

golgol

sss2010

Можно, конечно, и пластиком но, что изменится со временем, соседи помрут и новые жильцы согласятся. Очень сомневаюсь, вариант ждать не вариант. Поэтому думаю просто поставить соседей в известность что трубы меняете до середины перекрытия и зашиваете все и если начнет течь, то как говорится нееб.... У меня сухо и комфортно ... все обзац ... опускается занавес

Так то конечно по внешнему виду на фотке эти трубы еще лет 20 отстоять могут, но вам там ближе и виднее.

Поделиться сообщением

sss2010

если начнет течь, то как говорится нееб.... У меня сухо и комфортно ... все обзац ... опускается занавес

Никто меня и спрашивать не будет, приедет аварийка и перкроет стояки.А потом придут из ЖЭКа и сломают все короба.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 462 ответа
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• Нравится
      • 186 ответов
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• Нравится
      • 41 ответ
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 130 ответов
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа