pavlik123

С Новым Годом!

В теме 75 сообщений

О, с двух рук, по-македонски :D

0

Поделиться сообщением

А вот остальным я по белому завидую smile.png У нас такой халявы не бывает sad.gif

зря хоть и по белому, каким то яице головым наверху не хватает ума перевести часть выходных на май, им то чё они на Гоа все равно отдыхают, а так весной столько людей на природе бы отдыхало что никакие гоа нафиг не вперлись
0

Поделиться сообщением

Sano

ваш личный психолог

О. Переквалифицировался? :)
0

Поделиться сообщением

С Новым Годом, форумчане!

machining

Снимаю шляпу! Отличное фото! Мастер!

0

Поделиться сообщением

Всех с наступившим Новым Годом. Желаю всего самого наилучшего

0

Поделиться сообщением

Вчера в 1.30 спать лег - весь день ремонт делал. И седня. Так что не у всех русичей выходной. С наступившим, бразы.

0

Поделиться сообщением

зря хоть и по белому, каким то яице головым наверху не хватает ума перевести часть выходных на май, им то чё они на Гоа все равно отдыхают, а так весной столько людей на природе бы отдыхало что никакие гоа нафиг не вперлись

Мне лично эти самые выходные жизненно необходимы, обычно из меня все жилы за два предновогодних месяца вытягивают , так ещё и среди этого мини отпуска на работу обычно вызывают на пару дней. Так что я более чем доволен:) хоть восстановлюсь немного, с семьёй побуду, а то меня сын практически не видел. За одно и свой ремонтик возродить надо.
0

Поделиться сообщением

Ребят всех с наступившим годом. Всех благ!!!

0

Поделиться сообщением

Всех ещё раз с наступившим! :beer: Вчера сходили на городскую ёлку,к родственникам в гости,так что программа-минимум выполнена. :) Теперь можно и отдохнуть немного,холодец сварить,да мандарины поточить...

0

Поделиться сообщением

Блин, второй день валяюсь на диване, ленюсь по полной. Разлагаюсь :) Надо завязывать, попрусь наверно завтра на работу. [myxaeb] На улице дубак, с утра -31* [cold] гулять не тянет совсем

0

Поделиться сообщением

Смешнее всего наверное у нас - первый рабочий день :D (да,1-го января!Да,в воскресенье!.... :D )

И что? Англичане 1-го числа уже лицезреют очередной тур ихней Премьер-лиги
0

Поделиться сообщением

а у нас -3 на лыжах ляпота, только снега маловато в лесу и деревья попадали (30 чуть ли не ураганчик был :) )

0

Поделиться сообщением

Всех с Новым Годом!!! :tyty:

Спасибо большое форумчанам,только благодаря Вам я отважился на ремонт собственными силами и только благодаря Вам удалось достичь достаточно неплохового результата(на мой взгляд конечно+близкие-родня-друзья),до Нового Года успели заселиться,пока делал его (примерно 1 год) родилась 2-ая дочка,теперь придется менять квартиру на более просторную :D и по новой ремонт.

Успехов Вам во всем,здоровья,денег,побольше щедрых клиентов!!!

И что? Англичане 1-го числа уже лицезреют очередной тур ихней Премьер-лиги

вот одна из причин ,почему трудно нашим в АПЛ закрепиться :)
0

Поделиться сообщением

Вставай страна огромная ,иди на форум Ты...
0

Поделиться сообщением

С Новым годом, друзья!

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Google рекомендует