palych70

Какую систему защиты от протечек воды выбрать: Нептун, Гидролок или Аквасторож?

В теме 109 сообщений

325632, я конечно очень извиняюсь, но вот тут с Вами согласиться не могу. Я к трапам тоже присматриваюсь, так вот, у Виеговского в описании написано - Производительность (л/мин) - 54

Скрытое содержимое:
0

Поделиться сообщением

можно и банить , но я надеюсь что может этот человек все таки не такой мудень как себя выствляет

а может создать тему в курилке -мудень- и сливать туда вот такое каждый раз ) будет своё место для таких обострений

0

Поделиться сообщением

да вроде бука ему не раз уже пытался объяснить - не понимайт :huh:

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте,чтобы темы не плодить спрошу здесь, может кто подскажет.Установил Гидролок, блок управления Energy, разъем для датчиков рассчитан на три датчика. Если я Хочу подключить еще два датчика, как мне это сделать? В инструкции написано, "подсоединять паралельно через кабельные разъемы или монтажные коробки". Я этого не пойму. Могу я подсоединить два датчика на один разъем? т.е. на двух разъемах допустим будут два датчика, а на третьем один.

0

Поделиться сообщением

Можете.

0

Поделиться сообщением

Не понял двух вещей:1. унитаз тоже "сливает" содержимое на пол, а оттуда - в трап?2. похоже, что на этой фотке трап помог и вода не ушла из ванной? :D

0

Поделиться сообщением

Унитаз сливает как у всех... Трап помог не дав воде подниматся выше порога двери при открытых полностью 2х кранах. что и требуется.

Изменено пользователем Sinkler
0

Поделиться сообщением

Не хотел бы я жить в квартире с таким порогом в ванную комнату без лифта :blink:

0

Поделиться сообщением

а сливает в вентшахту ?

0

Поделиться сообщением

а сливает в вентшахту ?

У меня сливает с фильтров туда... раслабтесь уже ни кто не жаловался.
0

Поделиться сообщением

Да там вообще ничто и никуда не сливает. Палево полное. Вот из этой области: "наш папа - сантехник!".

ext_f4902dc067467ec5d25fbcc995a69861.jpg

0

Поделиться сообщением

У меня сливает с фильтров туда

ну тоды конечно, и даже считаете что это правильно, тогда да ....
0

Поделиться сообщением

раслабтесь уже ни кто не жаловался.

Вот она, ключевая фраза. Только запятую забыл поставить. Вот я поправил - и все стало понятно:

раслабтесь, уже ни кто не жаловался

Сам вижу, что падежи и времена не сходятся, но автор вообще грамматикой не блещет B)

0

Поделиться сообщением

Sinkler, а что там за трап стоит? Судя по картинке он вообще не сливает.
0

Поделиться сообщением

Судя по картинке он вообще не сливает.

а некуда, снизу таджики трубу спи украли и дыру заткнули или венташахта уже до краев набралась и воде некуда уходить
0

Поделиться сообщением

какую систему защиты квартиры от протечек воды выбрать...

Хотелось бы вернуться в практическую сторону вопроса...Я бы все же посоветовал страховку, особенно если дом новый, все трубы и соединения новые, у всех мегаремонты, у вас паркет и т.д. Страхуется и ущерб вам и ущерб от вас третьим лицам.800-1200р. в год - не деньги совсем. Я сам так хочу поступить.Понимаю, что вы не такой совет ждали (я заметил, что даю вам уже второй "нестроительный" совет подряд), но все же.
0

Поделиться сообщением

Страховка не решит вопрос, потому что одной из задач страховщика является установление виноватого, что либо вообще выйти из сделки, или для организации регресса. Типовой договор на тыщу рублей - пустая трата денег. Там и оценка подкачает, и экспертизы.

0

Поделиться сообщением

У моего друга страховка уже сработала года 3 назад - затопили соседи сверху. Насчитали ущерб около 40 тыс.+стоимость экспертизы 5 тыс. (она тоже возмещается).Выплатили быстро (1 мес.), а регрессом, естественно разбираются с соседями. Но это уже не его проблема.Сам ремонт обошелся в 20 тыс. (мастер+работа). У него отделка была весьма недешевая.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует