Tehnik-san

Выбор авто: мнения и суждения :)

В теме 150 сообщений

У нас на сервисе "Рено-Мастер" мне вместо левого заменили правый подшипник. На Хендай-сервис не езжу, грабеж невероятный за услуги.

0

Поделиться сообщением

Считается ли изменой если я уже 20 лет "трахаюсь" со своей "копейкой", но иногда хожу чинить соседскую "шкоду" ?)))

0

Поделиться сообщением

Считается ли изменой если я уже 20 лет "трахаюсь" со своей "копейкой", но иногда хожу чинить соседскую "шкоду" ?)))

..бывает и на старуху порнуха :D
0

Поделиться сообщением

На работу нужен еще один легковой универсал, новый. Бюджет - потолок 800 000. Выбор остановился на Форд фокус 3 в новом кузове и Опель Astra Sports Tourer NEW, оба автомат. Что выбрать?

0

Поделиться сообщением

Монетка в 50 евроцентов сказала - опель

0

Поделиться сообщением

А скока у вас стоит шкода фабия? По мне так она лучше сопеля :D

0

Поделиться сообщением

+1. Мне тоже ни Форд, ни Опель не нравятся. И я не верю, что за 800.000 только такой выбор.

0

Поделиться сообщением

И я не верю, что за 800.000 только такой выбор.

Наверно да. Всё просто - я пошла по простому пути, погуглила сколько времени хватило, потом думаю "спрошу у хороших людей". И вообще, при покупке таких вещей будь ты суперпуперруководитель - сиравно выбираю машины по красоте (хоть тресни, женский взгляд то никуда не девается), поэтому лучше спросить, мне на ней работать.Ну вы поняли. Надеюсь.
0

Поделиться сообщением

Если тебе, то зачем именно универсал? Смотри какая красавица - post-15106-1327402863_thumb.jpgЯ даже цену погуглил. В 800000 укладывается :)

0

Поделиться сообщением

не не, именно универсал. Иногда приходится на крыше всякие детальки длинные возить, и в багажнике "под крышу" всякие образцы.

0

Поделиться сообщением

На фото у Bagisa и есть универсал от Шкоды. Киа-Каренс еще вариант. Эт вообще почти семейный минивен. По надежности ничуть не хуже Форда или Опеля.

post-47315-1327409198_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Не, у меня на фото йети. Он вроде паркетника :) По суть та же фабия, но выглядит, кмк, значительно интереснее. И, кстати, у него рейлинги на крыше, для длинных деталек :P

0

Поделиться сообщением

Йети разве полноприводная? Серж, а что паркетник не может быть универсалом? :rolleyes: А машинка мне эта нравится.

0

Поделиться сообщением

Есть и полноприводная модель.

а что паркетник не может быть универсалом?

Это ты у Светы спроси :) По мне так он даже повместительнее будет.

Мне тоже эта машинка нравится.

0

Поделиться сообщением

+1 за шкоду по соотношению цена/качество/внешний вид

Изменено пользователем Constantine
0

Поделиться сообщением

Света, а может Ниссан Кашкай?post-47315-1327412157_thumb.jpg Или Рено Дастер (надеюсь, что моя следующая машинка)? post-47315-1327412141_thumb.jpgЛада Приора? :Dpost-47315-1327412272_thumb.jpgТаких вообще 2 купишь за те же деньги. :) Серег, кстати, тоже с релингами.

0

Поделиться сообщением

Рено Дастер (надеюсь, что моя следующая машинка)?

А чем он тебе так приглянулся?
0

Поделиться сообщением

В первую очередь ценой (в Пензе от 500 до 700 тыс деревянных), во вторых надежностью. Уверен на 90 %, что это так, т.к. платформа одна с Логаном, а у меня вторая машинка - Логан. Максимум надежности из тех машин, что я видал. Страшненький, но неубиваемый.

0

Поделиться сообщением

Вот вы представьте пжлста что нет других машин в природе: только этот форд и этот Опель. Что выбрать?

Phoenix - за две приоры по цене одной опели, месть моя будет страшна :ph34r::D . У мну тут есть друзья в модераторах, дак я думаю кнопочку "неспасибо" откроют на часик-полтора B)

0

Поделиться сообщением

Phoenix - за две приоры по цене одной опели, месть моя будет страшна :ph34r::D . У мну тут есть друзья в модераторах, дак я думаю кнопочку "неспасибо" откроют на часик-полтора B)

Да, Дим, совсем страх потерял?!?!? Даме предлагать 2 приоры?!?! :angry:

Ты подбери по цене одной опели че-нить такое, чтобы 7 штук можно было купить. Желательно разного цвета! Даме нужен комплект "неделька!" [none]

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует