Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Technik-san

Выбор авто: мнения и суждения :)

Рекомендуемые сообщения

Phoenix

Свет, эт я так, вместо нашатыря, чтоб в чувство привести. Из твоей парочки, я за Форд. Опелевская подвеска мне категорически не нравится. Хотя на новой Астре пока не ездил. Форд в целом мне кажется по целостнее что-ли. Ну эт ИМХО.

Поделиться сообщением

Bagis

Нет такой кнопочки, не пугай парня :D Тогда фокус.

чтобы 7 штук можно было купить.

Ока? :)

Поделиться сообщением

Phoenix

Да щас наверное и Оки 7 штук за 800 не укупишь.

Даме нужен комплект "неделька!"

:xixi:

Поделиться сообщением

Gluka

Ты подбери по цене одной опели че-нить такое, чтобы 7 штук можно было купить.

Я всегда подозревала что некоторые, не будем говорить кто, потомки Волан де Морта.

Ока? :)

Интересно.. А на модераторов есть модераторы?Черт, почему я когда спрашиваю ченить, через 4 сообщения всё превращается в трёп... :DВсё, я домой пошла. До завтра!

Поделиться сообщением

Bagis

Интересно.. А на модераторов есть модераторы?

Ага, админами кличут. Позвать? :D

через 4 сообщения всё превращается в трёп... :D

Так курилка же :)

Поделиться сообщением

X.O.

Астражопель лучше фокуса по названию

Поделиться сообщением

Bagis

Так мы по названия тачку выбираем? :) Это всё меняет :D

Поделиться сообщением

shatl

ОпИль однознашно! Он красивше и удобнее кмк. Фордец он хорош конечно, но всё какое то не такое... У меня рабочая лошадь форд торнео коннект машина аццки надёжная (мотор TDCI), но после целого дня за рулём никаких эмоций ни плохих ни хороших, просто машина с потрохами из жёсткой пластмассы. Зато опИль красивошней! А по надёжности один фик гарантия и + машинка наверняка на фирму будет браться соответственно и обслуживать будет фирма.Мужики вы тут пытались вещать про паркетники и их недоприводных соплеменников, наличие на их напомаженных спинках релингов не значит, что ими будет удобно пользоваться, во первых длина оных...(а на них длинномеры возить) во вторых высота над уровнем моря :) блин. Интересно, кто нибудь думал как снимать поклажу? На пороги становиться? Понятно Светка не сама будет этим заниматься , есть мужчины , но у мужчин тоже на ногах может оказаться обувь и он перед этим не по полированному мрамору мог ходить, зато потом ей в этой машине ехать с кучей говна попавшего туда с обуви, вобщем продолжать нет смысла.Однозначно я за Опель! И точка :)

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Я всегда подозревала что некоторые, не будем говорить кто, потомки Волан де Морта.

Нифига, мой шнобель меня ограждает от подобных инсинуаций B)

Поделиться сообщением

vasilich.l

Вот вы представьте пжлста что нет других машин в природе: только этот форд и этот Опель. Что выбрать?

Мой выбор однозначен - повеситься!Лачетти посмотри. Там в багажнике универсала заблудиться можно!

Поделиться сообщением

shatl

От унылого интерьера тоже можно повесится :) Никто же не предлагает ВолвУ 240 универсал , там без компаса делать нефиг. Надо чтобы в машинку сесть и поехать хотелось , это поднимает настроение тем паче девушке, тем более нашей Светке :) Как она будет себя чувствовать в лачетти, думаю уныло? Машиненка должна нравится. Свет, вот что я тебе скажу , иди в салон и посиди там и там сама поймёшь какую хочешь. Если она "твоя" тебе всё будет удобно и всё будет нравится, посиди подольше, прокатись и всё станет на свои места.

Поделиться сообщением

vasilich.l

Не поведусь. Промолчу.

Поделиться сообщением

shatl

Василич не обижайся это не со зла или ехидства просто вопрос был такой;)

Выбор остановился на Форд фокус 3 в новом кузове и Опель Astra Sports Tourer NEW, оба автомат. Что выбрать?

вот и пишу про форд и опИль и это чисто моё субективное мнение и я его обосновал на столько на сколько считал нужным.

Поделиться сообщением

Gluka

Однозначно я за Опель! И точка :)

глянцевый журнал "За рулем" :rolleyes: это подтверждает, вчера нашла этот номер, причем там именно эти две модели сравнивают.

У меня рабочая лошадь форд торнео коннект машина аццки надёжная (мотор TDCI)

Лачетти посмотри. Там в багажнике универсала заблудиться можно!

Вы не поверите, в автопарке у меня форд торнео коннект 2007 года, набегал уже 200 тыс км, и Лачетти универсал, в 2010 году купили в салоне. Грузовик еще есть Хундай.На Торнео в основном в дальние командировки, когда много образцов с собой везти, но зимой при наших морозах в нем очень не комфортно - на передних седеньях ноги просто кипят. Если переключить режим, то сзади народ мерзнет.Лачетти в основном по городу юзаем, но и в командировки ездим. Осваиваем новые регионы - нужна еще машина, чтоб разделиться по направлениям.

Поделиться сообщением

shatl

На Торнео в основном в дальние командировки, когда много образцов с собой везти, но зимой при наших морозах в нем очень не комфортно - на передних седеньях ноги просто кипят. Если переключить режим, то сзади народ мерзнет.

Есть такое дело, ездим вдвоём практически всегда (третий редко , четвёртый ещё реже :)) поэтому нам пофик на эту особенность, да и при нашем климате нормуль , он же проэктировался как фургон... Вообще с ними есть тонкости , но сейчас не об этом.

Поделиться сообщением

Gluka

Вопщим поездила по салонам и решила взять шкоду октавию комбо )))

Поделиться сообщением

Phoenix

Ну вот. Сама говорила, что обсуждаем либо Опель, либо Форд. А взяла Шкоду. Женщины.

Поделиться сообщением

Bagis

Ну я валяюсь :DPhoenix правильно заметил :)

А вообще поздравляю! Хороший выбор. Значительно лучше фабии. Но, имхо, хуже йети :P

Поделиться сообщением

Gluka

йети не пролазит в бюджет. Никак. Кризис на носу, надо за расходами следить

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации