Tehnik-san

Выбор авто: мнения и суждения :)

В теме 150 сообщений

в твоём болоте дорого :) мой универсал тоже дорогой - я же молчу :D

0

Поделиться сообщением

Сделай просто, подойди к машинкев салоне

Это называется померить ))). Я померила, мой размерчик.
0

Поделиться сообщением

dimp, я открыл выше указаные вложения на шкоду, орланду и мне показалось.. да я уверен, что за цену новой шкоды можно купить двух вайбов в отличном состоянии! конечно подержаных.. но двух))

0

Поделиться сообщением

тут разговоры о новых авто последние посты всетвоя машина стоит дороже октавии того же года

0

Поделиться сообщением

Мой микроб тоже не подходит под параметры((

0

Поделиться сообщением

конешно не подходит у тебя сзади две двери - машина для дистрофиков :D

0

Поделиться сообщением

А у тебя сзади сколько дверей? :blink:

0

Поделиться сообщением

у меня всего 5 а у Вовки 6 [rap]

0

Поделиться сообщением

у меня даже запаска висит снаружи :xnik:

0

Поделиться сообщением

X.O., это скорее плюс: у многих вместо запаски - чисто пародия на нее. Лично ты можешь пойти по пути конструкторов Москвича 2141, хотя их инновация у меня вызывает нервную чесотку :)
0

Поделиться сообщением

Не, нафиг, туда лучше бак поставить

0

Поделиться сообщением

Во, у меня тоже запаска была снаружи, под машиной. И мне именно туда бак для газа воткнули :)

0

Поделиться сообщением

вот вчера было -30, и севшие аккумы дали о себе знать - пришлось напрашиваться в пассажиры, времени оживлять машинку уже не было, как и желания, вернулся вечером снял один аккум и кинул на ночь на зарядку, утречком засунул назад, полил водички горяченькой на топливный насос, покачал чутка, попробовал завестись, машинка покрутила стартером даже без попыток схватить, сходил еще покачал, еще покрутил, с пятого раза фокус удался и микроб ожил, сначала как-то неуверенно, но потом совсем оклемался.ЗЫ. Седня привезли новую зарядку, по совету Димы взял CTEK MXS 5.0, сегодня буду тестить ее работу на втором аккуме: 8 режимов заряда, полный автомат...блаблабла

0

Поделиться сообщением

X.O., че за машина и сколько у тебя АКБ на ней?

ЗЫ: ты занес АКБ на ночь и поставил на зарядку, а авто потом даже не схватывало - имхо, дело не в АКБ.

0

Поделиться сообщением

Phoenix

два, а что в других машинах их больше?

микроб у меня дизельный, турбированный, если заглохнет и нахватается воздуха, то хоть обкрутись стартером, хрен заведешь.

0

Поделиться сообщением

Ну у меня как бы один аккумулятор.ЗЫ: если дизель, то понятно. С ним погеморойней в мороз. Ну че за машинка-то?

0

Поделиться сообщением

X.O. нахвататься воздуха дизель может только по причине отсутствия топлива, ну закончилось оно. В других случаях, если магистрали исправны, маловероятно. Скорее всего прихватило его , чуть запарафинилось в трубках , фильтре, насосе , а то и в баке. У нас даже зимняя может подмёрзнуть в -30, потому и не схватывало , что насос не может закачать и продавить его через форсунки. Да и свечи накаливания тоже здорово помогают, несколько раз нагреваем и запускаются дизеляки. Вчера многие наши дизеля не ожили, у меня лично мой коняка рабочий завёлся :)
0

Поделиться сообщением

вот блин нерезиновские нежными стали :D у нас -32 и всё нормально заводитсясегодня -29 с утра было тоже без проблем, доехал до вашей пробки - а у вас уже -14 во блин разница, сегодня закончились 5 месяцев экстримального вождения короче забрал я наконец то права ;)

0

Поделиться сообщением

Я уже пресс накачал в попытках не смеяться над хынканьем москвичей "ай-яй-яй, у нас так адски холодно, у нас целых минус 20". В такие моменты я реанимирую живущего во мне с малых лет казаха и упоенно вспоминаю казахские минус 40 и многочасовые прогулки в степь после школы. Да, воздух суше, но мля ветер же и мля минус 40 же!

0

Поделиться сообщением

Да нормальная зима. У нас самая низкая -33 была. С суботты на воскресенье, по-моему. Остальные дни -25-(-29). Прошлой зимой и то -38 было. Приходилось поздно вечером, а потом еще ночью вставать прогревать, чтоб с утра без тягомотины завестись. Зато по городу никаких пробок.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует