Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Technik-san

Выбор авто: мнения и суждения :)

Рекомендуемые сообщения

Alice Tracy

x_5cc62f70.jpg

Поделиться сообщением

Sprayer

микроб у меня дизельный, турбированный, если заглохнет и нахватается воздуха, то хоть обкрутись стартером, хрен заведешь.

У меня в этом плане так,если вдруг хапнул воздуха,по поворачиваешь ключ зажигания, в первое положение примерно на 30-40 секунд,топливный насос, тот что в баке начнает качать топливо,и выдавливает воздух и из топливопровода в бак.Вчера только менял топливные фильтры,а они у меня литровые 2 штуки,так я их даже солярой не наполнял,ждал правда не 30-40 секунд а три раза так делал. А стартером крутить последнее дело.

Поделиться сообщением

Gluka
Вот пасибки, а наш грузовик периодически из-за этого глохнет. Расскажу механику.

Поделиться сообщением

Sprayer

Да не за что, нужно проверить хомуты все,и соединения,значит где то подсос воздуха.

Поделиться сообщением

X.O.

о, лыжи для микроба нашел, точнее гусеницы))

Поделиться сообщением

olejonok

Sprayer

Да не за что, нужно проверить хомуты все,и соединения,значит где то подсос воздуха.

Надо сделать т.н. опрессовку :)

Не подавай во впуск больше 1,2-1.3 бар при опрессовке.

post-19386-1337289353_thumb.jpg

post-19386-1337289377_thumb.jpg

post-19386-1337289384_thumb.jpg

Поделиться сообщением

X.O.

А я тут нашел из-за чего у меня запаска спускала постоянно (запаской она стала, когда спускать начала), кароче пробил сам диск, причем удар был изнутри, со стороны тормозного диска, а не со стороны покрышки и видимо там образовалась микротрещина, так как спускало за пару дней, замазали герметиком каким-то во время сезонной переобувки, прикольно я буксовал однако)

Поделиться сообщением

Gluka

Ну что ж, у меня маленький юбилей - год за рулем) :holiday: 16 000 км налёту. Счет 4:0 в пользу двух красных столбиков, одного зеленого и одного синего, все в собственном дворе, и все на заднем бампере)))

Поделиться сообщением

Evgenik

у меня маленький юбилей

Поздравляю! :beer:

Счет 4:0

Не отчаивайся,это только первый тайм. :nof:

Поделиться сообщением

shatl

Светка поздравляю! Очень неплохо, молодец. А чтобы такого не было надо датчики парковки ставить, но это лирика... А по факту, молодец!

Поделиться сообщением

Пират

У моей хуже было. Она в первую неделю чуть тетку не задавила. Правда, тетка тоже молодец. Эдакая кг на 150 бабенка шла не стесняясь, будто не ее машина сметет, а она машину. В это время встречная машина шла, жена и прижалась к обочине, а тут этот танк ползет, обернулась и дальше в этом же духе. В общем по руке задела. Визгу было :lol:

Поделиться сообщением

kostos

А я тут нашел из-за чего у меня запаска спускала постоянно (запаской она стала, когда спускать начала), кароче пробил сам диск, причем удар был изнутри, со стороны тормозного диска, а не со стороны покрышки и видимо там образовалась микротрещина, так как спускало за пару дней, замазали герметиком каким-то во время сезонной переобувки, прикольно я буксовал однако)

Такая же фигня раз в неделю качаю и на зимней , и на летней резине. При случае будем посмотреть! Изменено пользователем kostos

Поделиться сообщением

olejonok

Ну что ж, у меня маленький юбилей - год за рулем) holiday.gif 16 000 км налёту. Счет 4:0 в пользу двух красных столбиков, одного зеленого и одного синего, все в собственном дворе, и все на заднем бампере)))

Столбики - они такие... невидные... Именно поэтому говорю, ставь машину "по бандитски" - чтобы сразу начать трогаться вперед.

Поделиться сообщением

Gluka

Дак это я и так попой и паркуюсь )) У меня проблема была не выехать, а заехать. Щас уже всё, научилась B)

Поделиться сообщением

Strelok79

Выбор авто это просто! Когда настало время покупки, я месяц висел на автопродажных сайтах. Сначала смотрел все подряд. Потом оставил 5-6 полуфиналистов. В финал вышли Ниссан NOTE и VW Golf. Победил гольф своевременно появившийся за разумные деньги!

Поделиться сообщением

ЮрийР

А у меня выбор строго профессиональный - залез в багажник четверки, можно передвигаться, но на коленках, залез в багажник лада-111, ха, свободно, на корточках, в ладе багажник больше, её и взял :)

Поделиться сообщением

Apple

Меня Судзуки SX4 меня полностью устраивает, расход маленький, сама небольшая, все вмещается, до дачи доезжаю прекрасно :))

Поделиться сообщением

maloy3594

post-75056-0-42659800-1388587495_thumb.jpgpost-75056-0-05233200-1388587545_thumb.jpgПриорка-сарайка у меня,правда универсал брал не столько для работы,сколько для семьи...

Поделиться сообщением

Nordus

Гыыыы... А я тут ГАЗелькой бортовой разжился... На дачу стройматериал возить. Ох и ломучий же драндулет...

Поделиться сообщением

Валерий Игнатов

а меня Skoda Roomster  - тоже возить все удобно) и резвенькая

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 454 ответа
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• Нравится
      • 41 ответ
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• Нравится
      • 186 ответов
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 130 ответов
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа