sansanich

Тёплый водяной пол.

В теме 28 сообщений

Вот и пусть теперь спускают материал. Пусть хоть аргумент внятный приведут. Спроси своих ремонтников, какие есть у них еще варианты пола? И че они не посоветовали по поводу ТП?

0

Поделиться сообщением

Весь пирог теплого пола будет 10-11см при соблюдении технологии его сотворения. Вы без утеплителя его собрались делать? будете отапливать соседский потолок или подвал? 241.jpg у родителей в деревне сделан теплый пол трубой Pex-Al-Pex и поверх через подложку лежит самый дешевый ламинат - да, швы немного видно, расходится слегка... на то он и дешевый.

0

Поделиться сообщением

У нас над трубами, где 1, где 5см. И ему пофигу, греет нормально и там, и там. И на прогрев требуется примерно одинаковое время :) И с ламинатом все нормально :)

0

Поделиться сообщением

Я так понимаю это вообще не правильно??? :blink:

0

Поделиться сообщением

Я воздержусь от комментариев. Почитай комментарии на Ютубе к этому ролику и все станет понятно. Че вопросы-то такие задавать?

0

Поделиться сообщением

жуткое месиво это видео

0

Поделиться сообщением

Я воздержусь от комментариев. Почитай комментарии на Ютубе к этому ролику и все станет понятно. Че вопросы-то такие задавать?

На коментарии даже не обратил внимание... :ph34r:
0

Поделиться сообщением

А все потому что нехрен учится по Ютубу. Надо здесь спрашивать совета. А то после всех этих Ютубовских мастер-классов заказчикам заново все объяснять приходится.

Я так понимаю это вообще не правильно???

Я так понимаю, что после публикации этого ролика в Интернете, автор и "мастер" эмигрировали из страны.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует