Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Karlos

Хочу вот такое сделать в спальне (оцените)

Рекомендуемые сообщения

Karlos

набросал в фотошопе идейкукак думаете будет смотреться ? где полосы на полу там будет кровать. и сразу эта штука будет переходить в потолок с бортиком для подсветки.подумал что тумбочки не хочу а такое будет оригинально - может у кого рекомендации будут какие - рад выслушать. в этих штуках будут стеклянные полочки и сверху колон в низ по одному точечному фонарику и в полке над кроватью подсветку сделаю.хочу после нового года заняться - вот планирую всё.post-3401-1166525194_thumb.jpg

Поделиться сообщением

buka

да, клево. примерно такую же штуку замыслил, но боюсь начинать - функциональность сооружения сомнительная. Еще не понял у Вас реализацию гипсокартонных стеллажей (углы ведь будут явно толще), идея потолка не читается (полка?), и центровка (этой штуке по центру бы стены или логического отрезка стены стоять), а так здорово. Мне нравится. Свет уберет громоздкость, декор добавит романтизма.

Поделиться сообщением

borter67

Мне лично понравилась идея! Думаю будет классно смотреться! Удачно вам реализовать!А будут вопросы,пишите!

Поделиться сообщением

Karlos

насчёт толщены углов - профиль направляющий друг в друга вставлю 28 мм ну ешё по сантиметру гипсокартона получается 48 ну пускай 50 мм столбик будет 50 Х 50 - ну мне кажется нормально не сильно толстый - а если вы думаете что полки из гипсокартона то нет - они из стекла будут Из гипсокартона будет только вот та которая над кроватью - и она будет действительно толстенькой так как туда нужно будет запихнуть свет и не просто лампу дневного цвета а простые лампочки чтобы можно было поставить регулятор свечения.Я тоже хотел сделать это всё по центру спальни но не получится - так как с боку ещё нужно будет невесте делать столик с зеркалом :)))а самого потолка - ну ба нечитаема пока что :)за пожелания в удачной реализации спасибо !

Изменено пользователем Karlos

Поделиться сообщением

buka

Да, удачи! А идея, действительно классная. Сегодня подумкал еще - клево будет! Жаль, что в углу только - завал композиции будет. Зонируйте как-нибудь пространства и будет уууух!:)

Поделиться сообщением

peper11

Идея классная, с потолком что нибудь интересное еще придумать надо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует