Karlos

Хочу вот такое сделать в спальне (оцените)

Оценить эту тему:

В теме 6 сообщений

набросал в фотошопе идейкукак думаете будет смотреться ? где полосы на полу там будет кровать. и сразу эта штука будет переходить в потолок с бортиком для подсветки.подумал что тумбочки не хочу а такое будет оригинально - может у кого рекомендации будут какие - рад выслушать. в этих штуках будут стеклянные полочки и сверху колон в низ по одному точечному фонарику и в полке над кроватью подсветку сделаю.хочу после нового года заняться - вот планирую всё.post-3401-1166525194_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

да, клево. примерно такую же штуку замыслил, но боюсь начинать - функциональность сооружения сомнительная. Еще не понял у Вас реализацию гипсокартонных стеллажей (углы ведь будут явно толще), идея потолка не читается (полка?), и центровка (этой штуке по центру бы стены или логического отрезка стены стоять), а так здорово. Мне нравится. Свет уберет громоздкость, декор добавит романтизма.

0

Поделиться сообщением

Мне лично понравилась идея! Думаю будет классно смотреться! Удачно вам реализовать!А будут вопросы,пишите!

0

Поделиться сообщением

насчёт толщены углов - профиль направляющий друг в друга вставлю 28 мм ну ешё по сантиметру гипсокартона получается 48 ну пускай 50 мм столбик будет 50 Х 50 - ну мне кажется нормально не сильно толстый - а если вы думаете что полки из гипсокартона то нет - они из стекла будут Из гипсокартона будет только вот та которая над кроватью - и она будет действительно толстенькой так как туда нужно будет запихнуть свет и не просто лампу дневного цвета а простые лампочки чтобы можно было поставить регулятор свечения.Я тоже хотел сделать это всё по центру спальни но не получится - так как с боку ещё нужно будет невесте делать столик с зеркалом :)))а самого потолка - ну ба нечитаема пока что :)за пожелания в удачной реализации спасибо !

Изменено пользователем Karlos
0

Поделиться сообщением

Да, удачи! А идея, действительно классная. Сегодня подумкал еще - клево будет! Жаль, что в углу только - завал композиции будет. Зонируйте как-нибудь пространства и будет уууух!:)

0

Поделиться сообщением

Идея классная, с потолком что нибудь интересное еще придумать надо.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует