Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография
- - - - -

Хочу вот такое сделать в спальне (оцените)

Сообщений в теме: 5

#1   Karlos

Karlos
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 31-Январь 06
  • 14 сообщений
  • 0

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 13:47

набросал в фотошопе идейкукак думаете будет смотреться ? где полосы на полу там будет кровать. и сразу эта штука будет переходить в потолок с бортиком для подсветки.подумал что тумбочки не хочу а такое будет оригинально - может у кого рекомендации будут какие - рад выслушать. в этих штуках будут стеклянные полочки и сверху колон в низ по одному точечному фонарику и в полке над кроватью подсветку сделаю.хочу после нового года заняться - вот планирую всё. spalyna2 - Размер 30,67К, Загружен: 1139
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   buka

buka
  • Прорабы
  • Самый заморочистый-геморофильщик
  • PipPipPipPip
  • 15-Декабрь 06
  • 4 753 сообщений
  • 1018 спасибо
  • Гондураса
  • 99

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 18:05

да, клево. примерно такую же штуку замыслил, но боюсь начинать - функциональность сооружения сомнительная. Еще не понял у Вас реализацию гипсокартонных стеллажей (углы ведь будут явно толще), идея потолка не читается (полка?), и центровка (этой штуке по центру бы стены или логического отрезка стены стоять), а так здорово. Мне нравится. Свет уберет громоздкость, декор добавит романтизма.
  • 0

#3   borter67

borter67
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 16-Январь 05
  • 625 сообщений
  • 89 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 2

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 21:23

Мне лично понравилась идея! Думаю будет классно смотреться! Удачно вам реализовать!А будут вопросы,пишите!
  • 0

#4   Karlos

Karlos
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 31-Январь 06
  • 14 сообщений
  • 0

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 06:25

насчёт толщены углов - профиль направляющий друг в друга вставлю 28 мм ну ешё по сантиметру гипсокартона получается 48 ну пускай 50 мм столбик будет 50 Х 50 - ну мне кажется нормально не сильно толстый - а если вы думаете что полки из гипсокартона то нет - они из стекла будут Из гипсокартона будет только вот та которая над кроватью - и она будет действительно толстенькой так как туда нужно будет запихнуть свет и не просто лампу дневного цвета а простые лампочки чтобы можно было поставить регулятор свечения.Я тоже хотел сделать это всё по центру спальни но не получится - так как с боку ещё нужно будет невесте делать столик с зеркалом :)))а самого потолка - ну ба нечитаема пока что :)за пожелания в удачной реализации спасибо !
  • 0

#5   buka

buka
  • Прорабы
  • Самый заморочистый-геморофильщик
  • PipPipPipPip
  • 15-Декабрь 06
  • 4 753 сообщений
  • 1018 спасибо
  • Гондураса
  • 99

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 18:45

Да, удачи! А идея, действительно классная. Сегодня подумкал еще - клево будет! Жаль, что в углу только - завал композиции будет. Зонируйте как-нибудь пространства и будет уууух!:)
  • 0

#6   peper11

peper11
  • Заглянувшие

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 13:59

Идея классная, с потолком что нибудь интересное еще придумать надо.
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru