chesterf

Подскажите решение по вводу

В теме 74 сообщения

chesterf, съездил, глянул, нет МС- Соудала, когда привезут не знают.

0

Поделиться сообщением

Жаль, очень жаль :(. Но все равно спасибо.

0

Поделиться сообщением

chesterf, напишите по какому-нибудь из адресов http://www.soudal.ru/inde...a&Itemid=214 - думаю, что они подскажут, где поближе к вам можно купить этот продукт. Либо из интернет-магазов московских заказать - выйдет так-же, как и гонять Элиса по златоглавой и пересылку по почте =)
0

Поделиться сообщением

pavlik123 прав, весны, с посылкой, подождать надо. А то помёрзнет этот МС по дороге, останется только выкинуть.
0

Поделиться сообщением

Хорошо пока поищу еще так, а там посмотрим...

0

Поделиться сообщением

ну вот уже работы в ванне подошли к концу в связи с чем хотелось бы заиметь МС полимер для фиксации унитаза к плитке и заделываанию швов между ванной и плиткой, тут я ничего не нашел, СОУДАЛ утверждает что официально никто поставками к нам не занимается.

0

Поделиться сообщением

Есть Соудал прозрачный, И появился Титан белый. По ощущению Tytan Fix & Seal , белый, мягче, легче давится из тубы. По эксплуатации пока не скажу, тубу только начал недавно, пока только замазал стык экрана ванны с плиткой. Соудал тяжелей давить. Титан стоит 260 руб, Соудал кристалл( прозрачный) в районе 370р. :o

0

Поделиться сообщением

О вроде я где то видел продукцию TYTAN надо глянуть, но что то цену выше 180 на герметики я не припомню вообще на прилавках.

0

Поделиться сообщением

у нас в магазинах встретил вот такой мс-полимер, что-то типа немецкого с китайскими надписями - не пробовал еще, пока работы ведутся на уровне штукатурки-бетонирования.

post-23516-1333606205_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

pavlik123 а не подскажете где в Хабаровске купить? Я товарищей попрошу они скоро сюда поедут.
0

Поделиться сообщением

Титан только в "Стройке" на 60 лет Октября, в других "Стройках" нет. Соудал в сети "СВИФ"

0

Поделиться сообщением

chesterf, тебе какой надо МС? Я так понимаю лучше белый. Сколько штук? У моей жены на работе будет 11 числа поставка товара на Благу, можно будет отправить, придешь там в офис, заберешь. Кстати МС -ки начинают появлятся и других фирм, мне товарищ написал что в Е-бурге он пользовался Queled, фирма вроде как обойными клеями популярна, а вот тоже в герметики полезла.

0

Поделиться сообщением

ага белый, я думаю парочку хватит, на ванну+раковину, был бы очень благодарен, сегодня сотрел куча титановских есть продуктов но вот МС нету

Изменено пользователем chesterf
0

Поделиться сообщением

Ну, ОК. отправлю в личку олтпишусь.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует