Slipknot

Бетоноконтакт

В теме 32 сообщения

наверное сметана с сахаром..во! вспомнила! мусс же) или жидкая манкамне еще очень хотелось мусса когда первый раз с бетонконтактом познакомилась. он и на вид похож и запах такой какой-то фруктовый

0

Поделиться сообщением

густовато . плюхни туда воды . и не обращай внимания , что там пишут на вёдрах . сам вот открыл недавно ведёрко стояло года 4 , причём не новое ведро ,а когда то пользовал его . консистенция осталась как и при покупке( кефир, ну может чутарик погуще).

0

Поделиться сообщением

я пока заключила что чем обскубанее кисточка тем лучше, может и с валиками так?

ничего подобного, обкусанные кисточки ещё хуже, да и обкусанными они становятся очень быстро, стачиваясь об бетоконтакт
0

Поделиться сообщением

один раз попробовала нормальной кисточкой, довольно длинной - в результате она забилась вся песком сразу и щетина болталась как мухобойка ну жуть, вообще неуправляемо

0

Поделиться сообщением

Лысый валик быстрее забьётся песком и будешь катать куском колбасы, как вариант прополаскивай в воде. Вот даже вспомни, когда катаешь обычный грунт валик сначала хорошо прокатывает поверхность, потом валик накатывает на себя остатки пыли, ворс забивается и начинает меньшую площадь покрывать. Примерно тоже самое получится и в твоей ситуации, ворс постепенно набъётся песком и валик будет укрывать более меньшую площадь.

0

Поделиться сообщением

Парни, срочно нужна пилюля успокоительного. Делаю другу сортир. Стены - маслянная краска. Держится крепко, уж не нуб, тему знаю эту. Купили бетоконтакт от Феидал. Накинул шпателем кусок метр на метр, а он с мелкими песчинками. Меня это напрягает. До этого имел опыт с другим бетоконтактом, хер знает от кого, там гранулы очень большие были, прям понятно было за что будет плиточный клей цепляться.А тут песчиночки(((( Причём на нём написано, что типа для приклеивания плитки по плитке..Ведро зелёное, суспензия розовая..Клей прихватится?

0

Поделиться сообщением

взять ст16 там тоже песчинки, как наждачка, не знаю почему вдруг камней захотелось :)

Накинул шпателем кусок метр на метр

кистью его наносят, в два слоя с просушкой, краску наждачкой крупной пройтись сбить глянец, обтереть от пылитогда верняк :)

Купили бетоконтакт от Феидал.

хорошая фирма, перемешать ещё требуется его
0

Поделиться сообщением

Шкуркой в начале пробежался, глянец слабо сбивается. Стену протирал от пыли.Щас подсыхает потихоньку, суспензия усыхает, песчинки больше проявляются, это радует.Кисочки и валика нет, так и буду шпателем катать. В два слоя.А там толщина так важна? Я понимаю что кисточкой толщина побольше будет, но я могу и шпателем примерно так же сделать. Щас примерно шероховатость при усушке хорошая, но в одну песчинку :lol:

0

Поделиться сообщением

я вообще вакуе как там шпателем это можно делать :) кисть, нужна кисть, не надо накладывать это не масло , тонкий равномерный слойзатем снова тонкий равномерный слой

0

Поделиться сообщением

У меня как раз с предыдущего общения с бетоконтактом и кисточкой недружеские воспоминания. Всё капало. А тут, чуток захватил, размазал. На малых объёмах, трудоёмкость любого процесса не учитывается. Тут перекурил, там стакан пива выпил, это не за деньги бассейн гидроизоляцией обмазывать. :lol: Тут своя домашняя специфика, атмосфера.

0

Поделиться сообщением

дело в том что кисть лучше и качественнее наносит, шпатель просто накладывает

0

Поделиться сообщением

Я когда бетоконтакт наношу, кисть к палке длиной в полметра привязываю - и макать в ведро удобнее и подальше от рук, одежды и морды :) И подмешиваю этой кистью.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует