region_5684

Кухня на лоджии

В теме 83 сообщения

да да это про то что иговорил. что скажите есть смысл преминять на лоджии?ну а что касается зазоров, то что скажите про такой вариант(очень жду критеку тк долек от всего этого, и без вашей помощи мне не справиться)1 обклеиваю эппс стены и потолок, зазоры пропениваю и проклеиваю скочем2обклеиваю фальгопластом3 на эппс креплю каркас из металлопрофиля (ветрикально на стене)4 запениваю промежетки в каркасе этой конструкции той самой пеной, в результате надеюсь получить так скажем монолит5. обклеиваю еще раз фальгопластом, все стыки проклеиваю скочем.6 снова каркас, что бы получить тот самый зазор (в сам профилю буду ложить брус, что бы получитьзакладные вроде так они называются, что бы потом повесить ящики от гарнитура)7гипсокартон на каркас, стыки пропениваюи снова скочем8финишный слой отделки (к примеру панели мдф)какие косяки тут допустил, или так можно делать?

0

Поделиться сообщением

а вот собственно из чего эта пена сделанаОбразующаяся пена на основе полиэфира "ПолиХим-2002" обладает хорошей механической прочностью, отличной адгезией к подложке, быстрым временем схватывания пены.Состав: полиол ПолиХим-2002 и изоцианат Cosmonate M-200

0

Поделиться сообщением

имхо пункты 3, 4, 5 и 7 лишние.может я что-то пропустила и у всего этого винегрета есть высшая цель раз все молчат?

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует