Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
Фотография

кухонный уголок

В теме одно сообщение

#1   понаехали

понаехали
  • Топикстартер
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 18-Август 09
  • 179 сообщений
  • 11 спасибо
  • Спб
  • 0

Отправлено 14 Январь 2012 - 14:29

:D добрый день форумчане,решили задуматься о кухонном уголке изначально за полгода до него заказали прихожую со шкафом в инд исполнении-вроде понравилось,сочетание цвета тоже   уголок думаю сделать в том же сочетании,или светло будет? затрется на светлом? вопрос в том-надо ли сидушке мягкую спинку и покрывать ли кожей молодого дермантина саму сидуху? изхожу из опыта,что поролон сядет лет через 5,дермантин порвут-заттрется уголок не дорогой-до 35-45тыр,но нестандарт потянем,понравилась мебель под Себя стол хочу в виде кухонного островка,с 1 стороны полочки под мелочь,с обратной-придвинут к диванчику у кого чего такого интересного получилось? под сидушкой диванчика тоже думаю на дверки в нише,не нравится подьемная полка,сам диванчик всего 1,2 на 1,6м углом,стол 0.6 на 1м-невелик,но есть в запасе и разборный(1,5 на 1м) в общем-вопрос конструкторам(то есть всем :D )-чего бы еще предусмотреть? покрытие не тряпка адназначна,дермантин-но вопрос в поролоне-он сядет видел уголок лет 7 назад из массива,как под мои размеры-скамья и стол в лаке,выглядел просто супер-и всего то 27 штук когда рассчитались за хату-я побежал его покупать,а продавцы уже сьехали но скамья была хорошая жаль этот завод в масссиве не работает,а импортная мебель к 60-70 будет/

• 0

#2   X.O.

X.O.
  • Прорабы
  • в реализации
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 04
  • 974 сообщений
  • 175 спасибо
  • ближнее заМКАДье
  • 34

Отправлено 14 Январь 2012 - 14:31

уважайте посетителей форума, загружайте картинки непосредственно в сообщение и поверните их до публикации
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru