Snegerina

Как начать жить в пустой квартире

В теме 126 сообщений

Читаю - аж передргивает - у кого то всё впереди еще. Минимум мебели очень спасает + подписаные коробки где что лежит. Плюс самые дешевые шторы пристреленые степлером в проемах дверей. Во время пыльных работ их из пульверизатора опрыскивать чтобы не летало по всей квартире. Место где готовить, прикрутила полки временно для посуды которую сполоснул от пыли и нормально, а часть посуды и все продукты вообще в холодильнике хранила - этож шкаф)))) Зато не пылится. Стяжку канешно нужно залить до того как переезжать. Во первых это влажность, во вторых ктонить обязательно наступит, особенно в коридоре.

0

Поделиться сообщением

Все можно. Только телевизор не покупайте :D Как только он приобретается, ремонт останавливается. :D

0

Поделиться сообщением

Все можно. Только телевизор не покупайте biggrin.png Как только он приобретается, ремонт останавливается.

Вот блин не знал :) Только вчера привезли :) Я проверил по всем тестам - все пучком. Снова запаковал и на лоджию к теще :) Так что - все дело наверное в силе воли :)
0

Поделиться сообщением

Snegerina

Это вопрос чисто психологический. Вот я сейчас живу в этом во всем. Это, типа, спальня...

post-26238-1326648390_thumb.jpg

Если Вы готовы ТАК жить, то вперед! Если не очень, то десять раз подумайте.

С уважением, и удачи!

0

Поделиться сообщением

Gluka, спасибо, холодильник как шкаф - хорошая мысль, лучше, чем по пакетам прятать, как я планировала. На счет стяжки - подумаю. Все таки я ее планирую частями делать, т.к. разный уровень, постараюсь подгадать так, чтобы нам не пришлось по ней ходить. Но переехать хочу до стяжки. Давно хочу переехать, поэтому уже не хочу больше ждать.

Лелька, это точно. Телевизор - зомбоящик. До этого снимали квартиру без телевизора, было гораздо лучше, чем сейчас, когда он есть в нашей комнате. А в новую квартиру пущу телик только когда максимально будет сделано.

vasilich.l, спасибо за наглядность. Но сейчас я готова так жить. И даже может быть с меньшим комфортом (если вообще о нем можно говорить). Если устанем - будем решать как изменить ситуацию, или как условия себе улучшить. В крайнем случае, муж сможет пожить у родственников, если сдастся. Просто сейчас он работает, а я пока безработная, поэтому решила заняться ремонтом.

Изменено пользователем Snegerina
0

Поделиться сообщением

Вот блин не знал :) Только вчера привезли :) Я проверил по всем тестам - все пучком. Снова запаковал и на лоджию к теще :) Так что - все дело наверное в силе воли :)

Не у всех же такая сила воли :D
0

Поделиться сообщением

Просто сейчас он работает, а я пока безработная, поэтому решила заняться ремонтом

Сдается мне, что у нас на форуме появилась еще одна Героиня!Еще раз удачи!
0

Поделиться сообщением

vasilich.l респект :) Это еще не самый худший вариант.

Кухня :D

post-8604-1326650234_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Лелька

отпадная кухня, и оливье замешать и растворчика :)

0

Поделиться сообщением

Лелька

Лови отыгрыш! Гостиная!

post-26238-1326650945_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

вот ведь блин, а что это у вас делают бетономешалки ? у меня к примеру ни разу не было своей :)

0

Поделиться сообщением

Sano

Создают интерьер ремонта. Без нее скучно!

0

Поделиться сообщением

vasilich.l, вот если будет чем похвастаться, тогда может быть :rolleyes:, а так... хватило бы сил не только планы строить...

Кстати. Во, спасибо за фото. Ко мне в голову, в довесок к тараканам, не так давно вкралась мысль о подобном чуде техники. Имеет ли смысл купить (или в аренду взять) бетономешалку, чтобы не мешать раствор самой? Или лучше самой и небольшими порциями, чтобы успевать использовать?

0

Поделиться сообщением

вот ведь блин, а что это у вас делают бетономешалки ? у меня к примеру ни разу не было своей :)

Подарок на день рождение :D
0

Поделиться сообщением

строймиксер меньше места дешевле стоит

Без нее скучно!

с ней не заскучаешь :)

Подарок на день рождение

оригинально, боюсь спросить что на 8марта дарят :ph34r:
0

Поделиться сообщением

Sano, миксер есть, чет я про него забыла...
0

Поделиться сообщением

миксер есть

такой хороший, мощный, чтоб раз и 40литров смеси в замес ?
0

Поделиться сообщением

Sano, не, послабее, думаю... Сейчас фотки поищу, где-то у меня была техника запечатлена...

Зубр, ЗДМ-1200Р - Дрель-миксер электрическая, 1200Вт... хотя, много ей еще замешивать не пробовали, так что максимальные возможности не знаю

Изменено пользователем Snegerina
0

Поделиться сообщением

Одной у вас вряд ли получится, мешки тяжелые зараза.Мужская сила нужна. А бетономешалка это вещь, без нее бы умерли еще на этапе заливки полов :Dpost-8604-1326652197_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Зубр, ЗДМ-1200Р - Дрель-миксер электрическая, 1200Вт.

нормально, будет мешатьзамешивать :)
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует