region_5684

Юнис "Блик" шпатлевка гипсовая мелкофракционная

В теме 30 сообщений

в любом случае всем спасибо и за советы и за критику.

0

Поделиться сообщением

сегодня посоветовали в магазине теплон юнис вместо ротбанта, кто может прокоментировать эту штукатурку, уж цена привлекательная у нее

Бери теплон белый, грунт от боларса и будет тебе счастье, сам весь дом ими делал. Хорошая грунтовка наша Оренбургская "радуга", концентрат, но дороговата.
0

Поделиться сообщением

спасибо земеля за подсказку.

0

Поделиться сообщением

Саш, не лови и не бери на слабо :) повторюсь две марки я назвал и сказал , что по моему мнению универсальный грунт Юнис есть кака, больше добавлять ничего не буду.

Но грунтовка глубокого проникновения Юнис по-моему хорошая.Да и в магазинах разбирается очень быстро,что тоже о чем-то говорит.Сейчас нужна,а опять нету.

По поводу Блика недавно столько восторженных слов услышал от маляров - они раньше работали Ветонитом и Шитроком,а потом прораб привез Блик.С тех пор у них любовь(ни у прораба с малярами). :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Serg46 В оби практически всегда была и по колличеству нафик никому не нужна была. Повторюсь мне лично не понравилась, может попадалась из бракованной партии, хз. Может и сейчас она там есть , давненько там не был, но если сильно надо могу в начале недели заехать глянуть;)
0

Поделиться сообщением

Да нет у нас в Курске Оби ...И Церезита СТ-17 нет,как-то стояло в стройАсенале пару канистр с давно истекшим сроком годности,но и на них ценник не нашли.Сейчас там стоит Церезит СТ-16(кажется под декоративную штукатурку) ,Лакра и Текс.

0

Поделиться сообщением

Serg46 да не богатый выбор, при таком раскладе юнис конечно получше :)
0

Поделиться сообщением

на ротбанд что лучше наносить фюген, или можно аналоги посмотреть к примеру этот же блик

0

Поделиться сообщением

region_5684 фуген хреновастенько шкуриться. А так можешь блик, LR KR
0

Поделиться сообщением

я вот для грунтования использовал грунтовку эксперт (глубокого проникновения), нормальная или не очень, кторебят работал с ней, кто может что сказать (в инете не охото отзывы искать, тк в основном рекалама поподается, хочется как говориться из первых рук информацию получить)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует