Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Sprayer

Нужна подсказка

Рекомендуемые сообщения

Bagis

Ну ты тогда сам определись чего ты хошь :) А то сначала писал что без этого символа ну никак :) И, повторюсь, я вижу именно стрелки, а никак не свастику.

Поделиться сообщением

Sprayer

Да я то знаю чего хочу,но мне немаловажно мнение большинства,с другой стороны этому сайту будет отведена вторичная роль,первичен будет другой,но всё равно это важное ответственное решение,которое впоследствии не должно отпугивать и случайных клиентов,в том что это понравится клиентам из прибалтики я не сомневаюсь,но не это цель.

Поделиться сообщением

Evgenik

Да я то знаю чего хочу

Влад,я тоже девушек люблю,особенно симпатишных :rolleyes: и ради них хоть крест на пузе готов нарисовать,а не то что символ в логотип вставить... :D

надпись и надпись. Ничего запоминающегося и притягивающего взгляд.

+1! :)

Поделиться сообщением

buka

У бмв самый мудацкий в мире логотип. Но его считают удивительным за дела компании, а не за мудацкую композицию. Подумай об этом.

Поделиться сообщением

pavlik123

Влад, может девушке логотип в виде цветочка понравится? Ну типа липесток-стрелочка или может быть перехлестнуть стрелки в виде 2-3 восьмерок(типа какой то атомной эмблемы) получится цветок, а заодно и три восьмерки. Не обязательно же стрелки квадратные?(Извиняй, рисовать не умею)

Поделиться сообщением

Evgenik
buka,мне у мерина такой нравитсяpost-9894-1327674730_thumb.jpg :lol:

Поделиться сообщением

Sano

Sprayer

если бы я не знал тебя :)

а увидел такой значок да ещё продавец с товаром из прибалтики, то матюгнулся бы

и нужно учесть что мне бы не хотелось каждый раз отвечать на вопросы которые мне бы задавали заказчики и знакомые,

-ой гляди на свастику похоже

-это чё фашисты производят

-откуда? с прибалтики, ну понятно

- прикольно

- херня какая то

- у меня дед погиб а тут такая хрень

люди ведь разные и я бы просто маркером замазывал этот знак чтоб не спрашивали, а больше разговоров было предметно про лампы и их требуемое кол-во

а ещё нацитская символика запрещена у нас и какой нибудь дед в приемной путина пожаловался , и объясняй потом что это не завуалированная свастика, а какой то древний знак солнца

как так в общем :)

Поделиться сообщением

Bagis

У бмв самый мудацкий в мире логотип.

Вот тут я пожалуй не соглашусь. КМК, тут явный лидер шкода :)

Поделиться сообщением

Sprayer

К мерину мы тоже примеривались,но получается сильно рециклично,я бы сказал утилизационно,у нас на мусоровозах такой значёк только перевёрнут как у меринов :) А у БМВ самый что ни на есть сватичный символ,только они его закольцевали по кругу,символ мощный ,хер спрячешь,сейчас присматриваемся к этому,но наверно развернём как в первом образце только чуть уменьшив .За одно и Спреймиксу обновилили логотип,а то какой то нам неправильный ребята из Питера изначально влепили.

post-11892-1327694283_thumb.jpg

post-11892-1327694572_thumb.jpg

post-11892-1327694926_thumb.jpg

Поделиться сообщением

fomins

Вот эти два, меньше всего на свастику похожи.

post-40814-1327739939_thumb.jpg

Поделиться сообщением

kvaky

и какой в итоге победил?где два слова разными цветами, было бы логично сделать читабельным (зеленым) слово LED, т.к. оно более информативно

Поделиться сообщением

Sprayer

Победил пока что малочитабельный,их можно сравнить в первом сообщении,мне кажется что малочитабельный симпатичнее если на них смотреть на оба сразу,хотя я не первый раз об этом слышу,спасибо за отзыв,в сязи с этим я возможно поменяю фон.

Но с этим сайтом пока засада,програмисты-пидары выламывают руки ,пользуюясь тем что я деньги им заплатил.

А второй прожект уже работает,осталось дело за наполнением,и твои kvaky контактные данные можно внести в соответствующую рубрику .

post-11892-1332069493_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Бонис
post-37142-1335299265_thumb.jpgpost-37142-1335300114_thumb.jpgpost-37142-1335300820_thumb.jpg :huh: ? (форма стрелок та же, но без свастики)

Поделиться сообщением

igorsochi

Я не очень въехал - если задача убрать свастичность - проще сделать 3 стрелки - или четыре луча имеют какое то значение?И кстати - лучше не использовать фотошоповские фильтры - выглядит не очень.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 131 ответ
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 464 ответа
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• Нравится
      • 41 ответ
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• Нравится
      • 186 ответов