Sprayer

Нужна подсказка

В теме 75 сообщений

Ну ты тогда сам определись чего ты хошь :) А то сначала писал что без этого символа ну никак :) И, повторюсь, я вижу именно стрелки, а никак не свастику.

0

Поделиться сообщением

Да я то знаю чего хочу,но мне немаловажно мнение большинства,с другой стороны этому сайту будет отведена вторичная роль,первичен будет другой,но всё равно это важное ответственное решение,которое впоследствии не должно отпугивать и случайных клиентов,в том что это понравится клиентам из прибалтики я не сомневаюсь,но не это цель.

0

Поделиться сообщением

Да я то знаю чего хочу

Влад,я тоже девушек люблю,особенно симпатишных :rolleyes: и ради них хоть крест на пузе готов нарисовать,а не то что символ в логотип вставить... :D

надпись и надпись. Ничего запоминающегося и притягивающего взгляд.

+1! :)
0

Поделиться сообщением

У бмв самый мудацкий в мире логотип. Но его считают удивительным за дела компании, а не за мудацкую композицию. Подумай об этом.

0

Поделиться сообщением

Влад, может девушке логотип в виде цветочка понравится? Ну типа липесток-стрелочка или может быть перехлестнуть стрелки в виде 2-3 восьмерок(типа какой то атомной эмблемы) получится цветок, а заодно и три восьмерки. Не обязательно же стрелки квадратные?(Извиняй, рисовать не умею)

0

Поделиться сообщением

buka,мне у мерина такой нравитсяpost-9894-1327674730_thumb.jpg :lol:
0

Поделиться сообщением

Sprayer

если бы я не знал тебя :)

а увидел такой значок да ещё продавец с товаром из прибалтики, то матюгнулся бы

и нужно учесть что мне бы не хотелось каждый раз отвечать на вопросы которые мне бы задавали заказчики и знакомые,

-ой гляди на свастику похоже

-это чё фашисты производят

-откуда? с прибалтики, ну понятно

- прикольно

- херня какая то

- у меня дед погиб а тут такая хрень

люди ведь разные и я бы просто маркером замазывал этот знак чтоб не спрашивали, а больше разговоров было предметно про лампы и их требуемое кол-во

а ещё нацитская символика запрещена у нас и какой нибудь дед в приемной путина пожаловался , и объясняй потом что это не завуалированная свастика, а какой то древний знак солнца

как так в общем :)

0

Поделиться сообщением

У бмв самый мудацкий в мире логотип.

Вот тут я пожалуй не соглашусь. КМК, тут явный лидер шкода :)
0

Поделиться сообщением

К мерину мы тоже примеривались,но получается сильно рециклично,я бы сказал утилизационно,у нас на мусоровозах такой значёк только перевёрнут как у меринов :) А у БМВ самый что ни на есть сватичный символ,только они его закольцевали по кругу,символ мощный ,хер спрячешь,сейчас присматриваемся к этому,но наверно развернём как в первом образце только чуть уменьшив .За одно и Спреймиксу обновилили логотип,а то какой то нам неправильный ребята из Питера изначально влепили.

post-11892-1327694283_thumb.jpg

post-11892-1327694572_thumb.jpg

post-11892-1327694926_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Вот эти два, меньше всего на свастику похожи.

post-40814-1327739939_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

и какой в итоге победил?где два слова разными цветами, было бы логично сделать читабельным (зеленым) слово LED, т.к. оно более информативно

0

Поделиться сообщением

Победил пока что малочитабельный,их можно сравнить в первом сообщении,мне кажется что малочитабельный симпатичнее если на них смотреть на оба сразу,хотя я не первый раз об этом слышу,спасибо за отзыв,в сязи с этим я возможно поменяю фон.

Но с этим сайтом пока засада,програмисты-пидары выламывают руки ,пользуюясь тем что я деньги им заплатил.

А второй прожект уже работает,осталось дело за наполнением,и твои kvaky контактные данные можно внести в соответствующую рубрику .

post-11892-1332069493_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

post-37142-1335299265_thumb.jpgpost-37142-1335300114_thumb.jpgpost-37142-1335300820_thumb.jpg :huh: ? (форма стрелок та же, но без свастики)
0

Поделиться сообщением

Я не очень въехал - если задача убрать свастичность - проще сделать 3 стрелки - или четыре луча имеют какое то значение?И кстати - лучше не использовать фотошоповские фильтры - выглядит не очень.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует