Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Нужна подсказка


Sprayer

Рекомендуемые сообщения

Ну ты тогда сам определись чего ты хошь :) А то сначала писал что без этого символа ну никак :) И, повторюсь, я вижу именно стрелки, а никак не свастику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я то знаю чего хочу,но мне немаловажно мнение большинства,с другой стороны этому сайту будет отведена вторичная роль,первичен будет другой,но всё равно это важное ответственное решение,которое впоследствии не должно отпугивать и случайных клиентов,в том что это понравится клиентам из прибалтики я не сомневаюсь,но не это цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут много о символах http://video.yandex.ru/#s...630093-08-12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я то знаю чего хочу

Влад,я тоже девушек люблю,особенно симпатишных :rolleyes: и ради них хоть крест на пузе готов нарисовать,а не то что символ в логотип вставить... :D

надпись и надпись. Ничего запоминающегося и притягивающего взгляд.

+1! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У бмв самый мудацкий в мире логотип. Но его считают удивительным за дела компании, а не за мудацкую композицию. Подумай об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, может девушке логотип в виде цветочка понравится? Ну типа липесток-стрелочка или может быть перехлестнуть стрелки в виде 2-3 восьмерок(типа какой то атомной эмблемы) получится цветок, а заодно и три восьмерки. Не обязательно же стрелки квадратные?(Извиняй, рисовать не умею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buka,мне у мерина такой нравитсяpost-9894-1327674730_thumb.jpg :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sprayer

если бы я не знал тебя :)

а увидел такой значок да ещё продавец с товаром из прибалтики, то матюгнулся бы

и нужно учесть что мне бы не хотелось каждый раз отвечать на вопросы которые мне бы задавали заказчики и знакомые,

-ой гляди на свастику похоже

-это чё фашисты производят

-откуда? с прибалтики, ну понятно

- прикольно

- херня какая то

- у меня дед погиб а тут такая хрень

люди ведь разные и я бы просто маркером замазывал этот знак чтоб не спрашивали, а больше разговоров было предметно про лампы и их требуемое кол-во

а ещё нацитская символика запрещена у нас и какой нибудь дед в приемной путина пожаловался , и объясняй потом что это не завуалированная свастика, а какой то древний знак солнца

как так в общем :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У бмв самый мудацкий в мире логотип.

Вот тут я пожалуй не соглашусь. КМК, тут явный лидер шкода :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К мерину мы тоже примеривались,но получается сильно рециклично,я бы сказал утилизационно,у нас на мусоровозах такой значёк только перевёрнут как у меринов :) А у БМВ самый что ни на есть сватичный символ,только они его закольцевали по кругу,символ мощный ,хер спрячешь,сейчас присматриваемся к этому,но наверно развернём как в первом образце только чуть уменьшив .За одно и Спреймиксу обновилили логотип,а то какой то нам неправильный ребята из Питера изначально влепили.

post-11892-1327694283_thumb.jpg

post-11892-1327694572_thumb.jpg

post-11892-1327694926_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти два, меньше всего на свастику похожи.

post-40814-1327739939_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

и какой в итоге победил?где два слова разными цветами, было бы логично сделать читабельным (зеленым) слово LED, т.к. оно более информативно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победил пока что малочитабельный,их можно сравнить в первом сообщении,мне кажется что малочитабельный симпатичнее если на них смотреть на оба сразу,хотя я не первый раз об этом слышу,спасибо за отзыв,в сязи с этим я возможно поменяю фон.

Но с этим сайтом пока засада,програмисты-пидары выламывают руки ,пользуюясь тем что я деньги им заплатил.

А второй прожект уже работает,осталось дело за наполнением,и твои kvaky контактные данные можно внести в соответствующую рубрику .

post-11892-1332069493_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
post-37142-1335299265_thumb.jpgpost-37142-1335300114_thumb.jpgpost-37142-1335300820_thumb.jpg :huh: ? (форма стрелок та же, но без свастики)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я не очень въехал - если задача убрать свастичность - проще сделать 3 стрелки - или четыре луча имеют какое то значение?И кстати - лучше не использовать фотошоповские фильтры - выглядит не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.