max_fox

Выбор пылесоса

В теме 136 сообщений

А лучше брать сразу комплект из трёх - Томас-паркет,Томас-ковер и Томас-плитка. Оптом дешевле будет. ;)

1

Поделиться сообщением

На самом деле у этой модели Томаса насадки есть на все случаи жизни. Есть и турбощетка и насадки для кафеля. Паркетник он называется из за того что им рекомендовано мыть паркет и ламинат.

0

Поделиться сообщением

Всю жизнь пользовался дешевеньким Самсунгом, купленым еще в начале двухтысячных. Норм вообще:)

0

Поделиться сообщением

У нас пылесос старенький LG VK75102HY. Еще не подводил, довольны

0

Поделиться сообщением

А кого нибудь есть Дайсон? Пробовал кто нибудь убирать им строительную пыль?

0

Поделиться сообщением

Супруга приобрела сегодня прикольную штуку. Самоубирающий пылесос у нас уже есть, как три года. Я доволен, а жена забыла что такое убирать полы. Пылесос в назначенное время соскочил с базы, убрал квартиру и вернулся на место.

Моей так это нравилось что она задалась целью: как не убирать и всё остальное? Ну допустим не мыть плитку на стенах, не мыть окна и зеркала, не мыть потолок в ванной(он у нас из зеркальных планок, зеркальные планки металлические но как зеркала). Не мыть веницианку в коридоре.

Думала-думала и сегодня придумала. Купила такую штуку.

post-83660-0-63222800-1417373136_thumb.jpg post-83660-0-84072700-1417373169_thumb.jpg

Прилепил её к стене, перед этим смочил губки, и этот настенный пылевытератель погнал всё протирать. Сам передвигается и полирует стену. Не знаю его срок жизни(только купили), но наш Айробот(самоубирающий пылесос) убирает каждый день в течении трёх лет.

0

Поделиться сообщением

Про пылесосы, могу сказать что покупать точно не нужно. Есть такие безмешковые пылесосы, вот их не берите, я купил думал что не надо будет как в обычном пылесосе с пылевым мешком возиться, да не тут то было, там фильтра забиваеться на стольок быстро, что в пыли при его чситке возишься в два раза больше чем с мешковым пылесосо. Короче лажа полная. Лучше уж мешковый или колобовый с водоным фильтром. 

0

Поделиться сообщением

Купила такую штуку.

Кстати, а как такая штука называется? Кафеьл в ванной и туалете чистить. И да, а таких штук для мытья потолков нет?)

0

Поделиться сообщением

Тоже считаю что аквафильтры гораздо лучше мешков и контейнеров. У меня Томас с аквафильтром дома. Очень нравится. Даже воздух как то посвежее становится.

0

Поделиться сообщением

робот для кафеля
млин 20 т.р. жена дешевле)))))
0

Поделиться сообщением

У меня Зингер такой отличный !! в нем очень много насадок в комплекте, и моющее, единственный минус - мешок для мусора одноразовый ( но стоит он недорого (мешок) :)

0

Поделиться сообщением

Дайсон рулит! 

0

Поделиться сообщением

блин, если есть бабосы покупайте Miele

Сориентируйте, пожалуйста, для квартиры без ковров какую модель выбрать? Только без мешка.

0

Поделиться сообщением

кажется вам подойдет что-то обычное из циклонных. Например Samsung SC6573 из разряда просто удобных. Отзывы читал они меня слегка даже повесили. Взяли домой для бабушки, то что нужно для квартиры без ковров.

0

Поделиться сообщением

У меня дайсон с гипоалергенными фильтрами, щетками и насадками для уборки во всех труднодоступных местах. Своих денег стоит.

0

Поделиться сообщением

А мне не нужны всякие там навороченные функции, поэтому обычный Samsung со всем уже благополучно лет 7 справляется )

0

Поделиться сообщением

А я тоже за Томас, пользуюсь около двух лет, и очень им довольна, замечательная комплектация, удобный, мощный, все в нем продумано. Ни разу не жалела, что его приобрела.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует