Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве

Рекомендуемые сообщения

Evgenik

А лучше брать сразу комплект из трёх - Томас-паркет,Томас-ковер и Томас-плитка. Оптом дешевле будет. ;)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Белла

На самом деле у этой модели Томаса насадки есть на все случаи жизни. Есть и турбощетка и насадки для кафеля. Паркетник он называется из за того что им рекомендовано мыть паркет и ламинат.

Поделиться сообщением

Rublev

Всю жизнь пользовался дешевеньким Самсунгом, купленым еще в начале двухтысячных. Норм вообще:)

Поделиться сообщением

fomins

А кого нибудь есть Дайсон? Пробовал кто нибудь убирать им строительную пыль?

Поделиться сообщением

Игорь И.

Супруга приобрела сегодня прикольную штуку. Самоубирающий пылесос у нас уже есть, как три года. Я доволен, а жена забыла что такое убирать полы. Пылесос в назначенное время соскочил с базы, убрал квартиру и вернулся на место.

Моей так это нравилось что она задалась целью: как не убирать и всё остальное? Ну допустим не мыть плитку на стенах, не мыть окна и зеркала, не мыть потолок в ванной(он у нас из зеркальных планок, зеркальные планки металлические но как зеркала). Не мыть веницианку в коридоре.

Думала-думала и сегодня придумала. Купила такую штуку.

post-83660-0-63222800-1417373136_thumb.jpg post-83660-0-84072700-1417373169_thumb.jpg

Прилепил её к стене, перед этим смочил губки, и этот настенный пылевытератель погнал всё протирать. Сам передвигается и полирует стену. Не знаю его срок жизни(только купили), но наш Айробот(самоубирающий пылесос) убирает каждый день в течении трёх лет.

Поделиться сообщением

oleg_zirin

Про пылесосы, могу сказать что покупать точно не нужно. Есть такие безмешковые пылесосы, вот их не берите, я купил думал что не надо будет как в обычном пылесосе с пылевым мешком возиться, да не тут то было, там фильтра забиваеться на стольок быстро, что в пыли при его чситке возишься в два раза больше чем с мешковым пылесосо. Короче лажа полная. Лучше уж мешковый или колобовый с водоным фильтром. 

Поделиться сообщением

Купила такую штуку.

Кстати, а как такая штука называется? Кафеьл в ванной и туалете чистить. И да, а таких штук для мытья потолков нет?)

Поделиться сообщением

boss251

Тоже считаю что аквафильтры гораздо лучше мешков и контейнеров. У меня Томас с аквафильтром дома. Очень нравится. Даже воздух как то посвежее становится.

Поделиться сообщением

робот для кафеля
млин 20 т.р. жена дешевле)))))

Поделиться сообщением

ivanna

У меня Зингер такой отличный !! в нем очень много насадок в комплекте, и моющее, единственный минус - мешок для мусора одноразовый ( но стоит он недорого (мешок) :)

Поделиться сообщением

Дмитрий 78

Дайсон рулит! 

Поделиться сообщением

MaSm77

блин, если есть бабосы покупайте Miele

Сориентируйте, пожалуйста, для квартиры без ковров какую модель выбрать? Только без мешка.

Поделиться сообщением

Inna170889

кажется вам подойдет что-то обычное из циклонных. Например Samsung SC6573 из разряда просто удобных. Отзывы читал они меня слегка даже повесили. Взяли домой для бабушки, то что нужно для квартиры без ковров.

Поделиться сообщением

Дмитрий 78

У меня дайсон с гипоалергенными фильтрами, щетками и насадками для уборки во всех труднодоступных местах. Своих денег стоит.

Поделиться сообщением

Alsamand

А мне не нужны всякие там навороченные функции, поэтому обычный Samsung со всем уже благополучно лет 7 справляется )

Поделиться сообщением

WWW000

А я тоже за Томас, пользуюсь около двух лет, и очень им довольна, замечательная комплектация, удобный, мощный, все в нем продумано. Ни разу не жалела, что его приобрела.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации