Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Выбор пылесоса

Сообщений в теме: 123

#121   Barne

Barne
  • Новички
  • Стажер
  • Pip
  • 09-Январь 17
  • 3 сообщений
  • Москва
  • 0

Отправлено 21 Январь 2017 - 20:39

мне как-то роботы не внушают доверия, взяли тёще недавно моющий Самсунговский пылесос (модель не помню), классно работает.

• 0

#122   Beauty999

Beauty999
  • Новички
  • Стажер
  • Pip
  • 31-Январь 17
  • 1 сообщений
  • Миколаїв
  • 0

Отправлено 31 Январь 2017 - 20:48

нахожусь тоже в поисках моющего хорошего, вроде уже с фирмой определилась, склоняюсь к Томасом, а вот с моделью еще никак...

Вот именно по этой причине взяла себе Томас с аквафильтром. Помню старый пылесос с мешками. Менять их, это дикий ужас. Пыль летит, да и еще покупать эти мешки. У аквафильтра слить воду, налить новую и все.

а мы вот до сих пор мешковыми пользуемся, наконец-то решили моющий брать, не знаю, но сколько читаю в нэте отзывы, 90% пишут что самые оптимальные в этой категории из фирмы Томас, какая у вас модель, давно пользуетесь?
  • 0

#123   Gravelterror

Gravelterror
  • Заглянувшие

Отправлено 07 Февраль 2017 - 21:47

Вообще пылесосы сейчас есть хорошие от Кёрхер. Хорошо себя зарекомендовали

• 0

#124   ramzesmila

ramzesmila
  • Новички
  • Стажер
  • Pip
  • 24-Апрель 17
  • 1 сообщений
  • Москва
  • 0

Отправлено 24 Апрель 2017 - 20:17

Не знаю по поводу керхеров, у меня такого не было. А вот Томас да, с аквабоксом очень хороший. Нам подарили его, я, начитавшись ужасов как ложно его мыть и собирать, боялась к нему прикасаться даже. А муж спокойно как-то разобрался. Оказывается все легко и просто, собирать как и обычный пылесос - только шланги подсоединить и пылесборник вставить. Просто в пылесборник еще воды налить надо, вот и все. А мыть так вообще делать нечего - вылил и сполоснул.

• 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru