Андрей

Помогите с галогенками

В теме 27 сообщений

ТОТ ЭТО КОТОРЫЙ ??

ПОВТОРЮСЬ

ЕСЛИ "Я незнаю может вот этот: U5.558.25Z." ТО ФЕРРОМАГНИТНЫЙ 500 ВТ (НАМОТОЧНЫЙ)

ЕСЛИ "U5.515.25ZD Unica Светорегулятор нажимной 20-350W 230 В универсальный для всех типов нагрузки" МОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК ЭЛЕКТРОННЫЙ ТАК И НАМОТОЧНЫЙ .НО ТОГДА ВАМ НАДО УМЕНЬШАТЬ МОЩНОСТЬ ЛАМП.

0

Поделиться сообщением

У меня будет 13 ламп по 35вт, включаться они будут ферромагнитным диммером до 500вт. Как мне грамотно подклучить сеть???

0

Поделиться сообщением

ФЕРРОМАГНИТНЫЙ СКОРЕЕ ВСЕГО ТРАНС... :) 220В---ДИММЕР 500 ВТ----ТРАНС ФЕРРОМАГНИТ.220/12 В----СВЕТИЛЬНИКИ

0

Поделиться сообщением

ФЕРРОМАГНИТНЫЙ СКОРЕЕ ВСЕГО ТРАНС... :) 220В---ДИММЕР 500 ВТ----ТРАНС ФЕРРОМАГНИТ.220/12 В----СВЕТИЛЬНИКИ

У меня предполагается примерно такая же картина, только светильники разбиты на 3 группы. На каждую группу - по выключателю. Подскажите, пожалуйста, я могу обойтись одним диммером (т.е. поставить его до выключателей) или мне нужно ставить 3 диммера?
0

Поделиться сообщением

норильский

У тебя CapsLock залипла?

0

Поделиться сообщением

о о о это что глюк??нет CapsLock в норме уже и я в строю :)

0

Поделиться сообщением

У меня предполагается примерно такая же картина, только светильники разбиты на 3 группы. На каждую группу - по выключателю. Подскажите, пожалуйста, я могу обойтись одним диммером (т.е. поставить его до выключателей) или мне нужно ставить 3 диммера?

одним диммером можете а вот трансформатора надо три, иначе выключатели будут гореть, по 12 вольтам большие токи
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует