palych70

Подскажите, действительно ли на фотографии редукторы давление и фильтры грубой очистки?

В теме 24 сообщения

чтобы люди перестали считать себя экспертами по компьютерам и для установки каждого экземпляра ПО обращались к дипломированным специалистам.

И не стало бы ни компьютерных форумов,ни автомобильных,ни радиолюбительских,ни нашего и ему подобных... Заплатил теньге и тебе - и обои поклеят,и авто починят,и пуговицу пришьют. Светлое будущее... :rolleyes:
0

Поделиться сообщением

дядьки я только за!!!!!!!!!Вот только о чем будут балаболить тетки?что будут показывать по телеку? как свекровь будет издеваться над женой? А я буду милллллллионером!!!!!!!! не мультимилллллллиодером!!!!!! и вся власть мира.ааааааааа

0

Поделиться сообщением

У вас проще. Что не так сделал - просто сломалось и все. А тут достаточно фильтр не поменять вовремя и поехали в больничку с отравлением.

Позвольте с Вами не согласиться. Компьютерные системы применяются не только для управления иранскими центрифугами, используемыми для обогащения Урана, но и на МосВодоКанале. Попал вирус в АСУ ТПшный компьютер, открыл не тот вентиль и всё, половина города отравилась парами хлора. А ещё лучше, если на Московский НПЗ сольёт отходы прямо в Москву-реку. Всё, ниже по течению вода отравлена!А Вы говорите про одну семью!
0

Поделиться сообщением

У нас компьютерам не верят. У нас раки чистотой заведуют.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует