Алексей 1975

квартира в новостройке

В теме 53 сообщения

битумно-каучуковой мастики и чем она плохая?

Кроме битумной. БКМ-100 пойдет.
0

Поделиться сообщением

А это что за зверь?И это разве не одно и тоже?

0

Поделиться сообщением

Гидроизоляцию можно выполнить мешком двумя церезитовской бассейной гидроизоляцией по сетке по грутовке. Дорого, эффективно, для плитки намного лучше мастики.

0

Поделиться сообщением

У нас вроде как будто церизит присутствует на рынке,а по-подробнее о этой гидроизоляции можно?Это случайно не церезит CL51?

0

Поделиться сообщением

Церезит - это название фирмы. А вообще церезит - добавка в цементные растворы для гидроизоляции. Почему фирма назвала себя так не знаю. Но кстати именно этой фирмы мешки бассейной гидроизоляции я использовал. Мешок зеленого цвета, на нем так и написано - среди всего прочего - для бассейнов. Стоит более 700 руб. Хрупкая, для надежности лучше с сеткой - хотя это увеличивает расход. Прекрасная гидроизоляция. Это намного более грамотный способ, чем мазать на стену смолу под плитку.

0

Поделиться сообщением

Уважаемые мастера,помогите мне с советом.Я стыки стены-потолка и двух стен отделал акриловым герметиком клео на грунтованную поверхность и после высыхания появились маленькие трещины.Стыки стен я давал высохнуть,а стыки стен и потолка после нанесения акрила через неколько минут по влажному красил.В чем ошибка моя или герметик гуано?

0

Поделиться сообщением

Я стыки стены-потолка и двух стен отделал акриловым герметиком клео на грунтованную поверхность и после высыхания появились маленькие трещины.

чаво, трещины на акриловом герметике, не приходилось такое наблюдать
0

Поделиться сообщением

Может причина в герметике или может сильно мочил?И зависит ли от поверхности на которую наносится герметик-Крашеная или нет,грунтованная или нет?

0

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста,сейчас монтирую потолок комбинированный(натяжка и гкл )с нишами для подсветки и как мне сделать потолок плавающим или нет?Квартира в новостройке и верхний уровень с закладушками уже закреплен к пн профилям.И есть смысл плавающего потолка если верхний жестко прикреплен к стенам?И может по поводу акрила не подскажите?

post-69828-1333294705_thumb.jpg

post-69828-1333294820_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Мужики помогите с советом-отштукатуренные стены по маякам дали трещины небольшие,2 мес.простояли а тут сверху соседи вскрывали стяжку на полах и день фигачили кувалдой,а второй день перфораторами ,дом ходуном ходил(новостройка).Я решил поклеить стеклообои и сверху 2 слоя-Фуген и потом латексная и покраска,поможет ли это от появления трещин?Заранее спасибо

0

Поделиться сообщением

Я решил поклеить стеклообои и сверху 2 слоя-Фуген

стеклохолст, финишная шпаклевка краскатолстый слой не намазывать а то он треснет поверх холстахолст рекомендую 25г\м2 как работать с ним чего делать и прочее уже на форуме много раз сказано
0

Поделиться сообщением

Спасибо,Надо раньше было спросить_купил уже стеклообои

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует