Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
Фотография
- - - - -

Туалет и плитка

Сообщений в теме: 39

#31   вешалка

вешалка
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Бригадир
  • PipPipPip
  • 24-Ноябрь 10
  • 99 сообщений
  • 0

Отправлено 09 Февраль 2012 - 21:54

sutormin2011, насчет допзаказов не поняла :blink:
А насчет неприятностей от слоя – в курсе. Да тут его и не будет – стены, вроде, ровные. Только справа в нижнем углу идет завал вовнутрь немного. Но его, видимо, таким же и придется оставить – не ровнять же всю стену по этому углу.
Дверь – это люк Практика. Плитка дешевая – шахтинская. :)
  • 0

#32   d_anjela

d_anjela
  • Новички
  • Стажер
  • Pip
  • 26-Февраль 12
  • 1 сообщений
  • 0

Отправлено 26 Февраль 2012 - 22:32

Какая же Вы мастерица, всегда верила, в то что если женщина что-то сильно захочет, но не хуже мужчин могут сделать.
  • 0

#33   morozfas

morozfas
  • Заглянувшие

Отправлено 02 Март 2012 - 12:56

Kerama Marazzi вот плитка нормальная и не дорогая и вроде ка держится )))мое мнение
  • 0

#34   вешалка

вешалка
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Бригадир
  • PipPipPip
  • 24-Ноябрь 10
  • 99 сообщений
  • 0

Отправлено 03 Март 2012 - 14:54

d_anjela, спасибо за "мастерицу" и веру в мои возможности. Но настоящая мастерица уже давно бы забыла о своем ремонте. А я, вот даже, имея большое желание олицетворить все своими руками, вместо этого разгребаю очередные сюрпризы от киндеров и др. чл. сем. И светлое будущее моего заведения погрузилось в очередной застойный период. :(

morozfas, плитку брала по-настроению на тот момент. А настроение было такое, что все равно долго не протянет мой ремонт с пожилыми соседями сверху, у которых на полы в ванной и туалете без слез не взглянешь. :angry:
  • 0

#35   morozfas

morozfas
  • Заглянувшие

Отправлено 03 Март 2012 - 15:44

а наказать соседей нет возможностей???
  • 0

#36   вешалка

вешалка
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Бригадир
  • PipPipPip
  • 24-Ноябрь 10
  • 99 сообщений
  • 0

Отправлено 03 Март 2012 - 16:54

Вопрос наказания отпадает сразу! Они же не виноваты, что мне приспичило расширить ванну с туалетом гипсокартонными стенами. Так, что здесь промах только мой. Они живут, как могут и нафига им был нужен этот мой ремонт! А щели, какие смогла достать, я им засиликонила. Но удивительно, как им клали плитку, что между напольной и настенной, "шовчик" 1, 5 см, причем и в глубину столько же. :lol: Но сейчас они сами стали осторожнее с кранами обращаться. Стараются закрывать, ежели по телефону кто отвлечет, а шланг в это время в машинку (советскую) наливает воду. :unsure:
  • 0

#37   Мымра

Мымра
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 16-Июнь 10
  • 29 сообщений
  • 1 спасибо
  • 0

Отправлено 03 Март 2012 - 17:45

Так-то интересно смотрится
  • 0

#38   morozfas

morozfas
  • Заглянувшие

Отправлено 04 Март 2012 - 14:09

но если они заливают это их прблемы
  • 0

#39   morozfas

morozfas
  • Заглянувшие

Отправлено 15 Март 2012 - 12:44

что за тишина тут
  • 0

#40   вешалка

вешалка
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Бригадир
  • PipPipPip
  • 24-Ноябрь 10
  • 99 сообщений
  • 0

Отправлено 17 Март 2012 - 22:39

Тишина и все на своих местах. В квартире пока в туалет не зайдешь - не поймешь, что ремонт не закончен. Это, наверное, и не подстегивает. А постоянных посетителей сего заведения он устраивает даже в серо-буро-зеленом обличье, лишь бы все функционировало :angry: . Пока меня хватает лишь на то, чтобы картинки на дверце менять по настроению и по заказу. Мозаичинки приклеиваю на двухсторонний скотч. Ну и уж раз тему подняли проконсультируюсь, чтоб меньше накуролесить :huh: . Вопрос в горизонте. В моем случае думаю так надо: наклеить на торцевую стену над монументом первый ряд плитки и по верху этих плиток отбить горизонтальные линии на боковые стены. Тогда, конечно, придется много лепить сверху-вниз. Но по-другому, чтобы не запутаться и не сбиться я не придумала. Желание делать пока не пропало, но соблазн позвонить плиточнику и не заморачиваться появляется все чаще.в
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru