Phoenix

Систейнер

В теме 38 сообщений

порой хожу кругами ищу то одно, то другое. С места на место перетаскиваешь, потом роешься ищешь, то здесь найдешь, то там. ... Паркет осталось положить :) Тоже его пару раз из одной комнаты в другую перетаскивал и обратно :)

В точку. Логистика, блин... :(
0

Поделиться сообщением

Логистика, блин... sad.gif

у меня логистика начинает превращаться в более законченную форму :)стало удобнее , млин

post-2-1331149545_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

А наклейки с изображением инструмента были или сам наклеил?

0

Поделиться сообщением

сам сделал, там место под визитницы сделано, осталось напечатать и пластиком закрыть чтоб не пылились :)

0

Поделиться сообщением

У меня тоже все по коробкам да чемоданам :( Но на объекты вожу с собой такую полку:

http://www.diynews.ru/big...duct_909.jpg

Креплю на лист фанеры или просто на стену. Весь ручной инструмент вмещается и всегда под рукой.

0

Поделиться сообщением

Sano

у меня логистика начинает превращаться в более законченную форму smile.png

стало удобнее , млин

Да вообще, ляпота! Очень рад за тебя :)

P.S. Я хочу пластиковые ящики для грибов приспособить на полки :) Часть в гараж, часть в чулан подъездный :)

http://images.slanet.kz/~...z_Polshi.jpg

0

Поделиться сообщением

от грибочков самая тема если на стеллажах хранить, у нас такие ящики из прод.магазинов выкидывают

Креплю на лист фанеры или просто на стену. Весь ручной инструмент вмещается и всегда под рукой.

что мне в ней не нравится так это за каждым инструментом надо ходить, лучше чтоб мобильное, подкатил столик как у хирурга и проводи операцию :)
0

Поделиться сообщением

Дык если с листом фанеры, то прислонил к стенке в нужном месте и вперед... :) Но твои ящики конечно круче, спору нет :) Это мечта...

0

Поделиться сообщением

Это мечта...

эта мечта вполне осуществима
0

Поделиться сообщением

Ну, если только подарит кто нибудь. По другому жаба загрызет. Так что пока вместо планшета - сапог .

0

Поделиться сообщением

Завел простое правило. Например беру обьект под ремонт - сразу когда покупаю или ворую козла и бу унитаз, разживаюсь здоровой толстой картонной коробкой или двумя. Весь мелкий инструмент высыпается туда из здоровых пошитых на заказ сумок из белого брезента. Коробки ставятся на мешки или плитку на манер стола. Правило простое - взял, поработал - помой, отнеси на место. Пользуются все. Воруют правда, но я смирился с этим и закладываю в расходы. Причем смешно - лежат на виду деньги - все цело. А бур или хорошую отвертку сопрут непременно. :D Единственный геморрой с хранением всяких саморезиков, дюбель гвоздиков. Решаю вопрос ссыпанием остатков этой дребедени в чемодан то ли от старой перфы то ли еще от какой то дряни. Жутко неудобно. :D

0

Поделиться сообщением

Единственный геморрой с хранением всяких саморезиков, дюбель гвоздиков.

тут всё просто, касса для мелочевки стоит 400руб приличная, влезет всё
0

Поделиться сообщением

Для самоделкиных. Кстати, первоначально фанеру напилить можно и в магазинах типа Леруа :

0

Поделиться сообщением

Для самоделкиных.

то что они предлагают, большая, не подъемная мегахрень, к тому же не удобная и занимающая много места при небольшом полезном внутреннем пространстве
0

Поделиться сообщением

Ну, размер можно и сделать какой хочешь, я просто про принцип изготовления из фанеры.

0

Поделиться сообщением

Тяжелый получается, Олег.

0

Поделиться сообщением

Кому надо систейнеры можно заказать, только два вида http://forum.woodtools.ru...ic=37512.425 сообщение 442, там внизу сообщения файлик скачать там общий вид и цена

мне такие ящики систейнеры понравились, я в них весь инструмент переложил, удобнее стало , чем предыдущий сброд из разных кейсов и коробочек

0

Поделиться сообщением

возможность докупить систейнеров тут http://forum.woodtools.ru...opic=44142.0

там уже некоторых позиций нет, надо уточнять

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует