Жужа

Соседи оттяпали общий коридор

В теме 49 сообщений

Дорогая Жужа, вообщем так.

...я здесь надолго, ибо все же решилась на грандиолзнейшее событие в своей жизни. Такое, как ремонт.

Вы решились на ремонт, дело хорошее, но немного не с того захотели начать :). Сейчас мы, я надеюсь, направили вас снова в нужное русло.С удовольствием чем смогу помогу вам ответами на строительные задачки, да и остальные участники форума тоже, я думаю. Поэтому давайте закроем этот пост как недоразумение и будем ждать ваших вопросов по делу в соответствующих разделах. Удачи! :)
1

Поделиться сообщением

Troy., не Вам решать, закрывать этот (как и любой другой) пост или нет ;)Serg46, оно не встанет на оставшейся части так, чтобы не загородить выходы из квартир. Только если по диагонали, что просто загородит выход.ischerbak, да я вообще злая, чо уж там!

Изменено пользователем Жужа
0

Поделиться сообщением

Жужа,Troy.,ischerbak и остальные желающие позаниматься психоанализом и психотерапией,

призываю оставить это неблагодарное занятие,иначе все вместе пойдете охладиться в "коридор" рядом с пианино. :angry:

0

Поделиться сообщением

Практически сбил на взлете :D , только пальчики зачесались, но в коридор не хочу :ph34r:

0

Поделиться сообщением

Лелька

+1

0

Поделиться сообщением

Ну вот и отлично,что мы друг друга поняли. :D

0

Поделиться сообщением

А вот мне просто интересно: когда они стену возводили, все остальные соседи смиренно молчали, взирая на это безобразие?

0

Поделиться сообщением

Мне тоже интересно. Где были соседи в момент возведения, когда было бы удобно попросить не делать этого, когда много денег в обживание этого безобразия не было вбухано еще. Очень странно. У нас сосед в бывшей квартире вообще часть коридора превратил к себе в квартиру, сделала там полный ремонт, паркет, обои, все дела. Площадь кстати себе отхватил пропорционально площади квартиры. Это было когда мы с семьей были в отпуске. Почему промолчал третий сосед для меня загадка. Но потом требовать возвращения всего на место я не стал, посчитал что очень хлопотно и отношения будут просто ужасные, а мне с ним еще жить и жить. Потом мы из этой квартиры переехали, а он так и живет, в расширенной квартире.

0

Поделиться сообщением

Сам по себе вопрос интересный, между прочим. Мои соседи из боковых квартир тоже так поступили, ничем не заморачиваясь - отгородили себе коридор под самые двери соседских квартир. Если сталкиваемся у дверей, приходится по очереди заходить. :)Но! Если есть такое желание завести кладовку под хлам, можно сделать выгородку за лифтами. Согласовать со старшей по подъезду, она должна утрясти согласования с соседями, вы быстро сооружаете кладовку и - платите за прибавку площади какие-то регулярные денежки. Очень небольшие.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует