Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
jcn

декоративные панели, нужно ваше мнение

Рекомендуемые сообщения

Grata

Большое спасибо) Обязательно узнаю. Заинтересовала меня эта тема ужасно. А вы какие панельки по цвету купили и что конкретно собираетесь с ними делать? Что от чего отделять?

Поделиться сообщением

jcn

Для комнаты взяли коллекцию Jilda Хворост цвет дымчатый и черный. Сейчас сижу и составляю из квадратиков узор, еще пока не придумала окончательный вариант)). Разделять будем детскую и взрослую зону! Квартира у нас большая, но однокомнатная. А еще приобрели для лоджии панельки Роза, цвет красный и белый. Хочу сделать декор окна. Есть еще мысли разделить санузер (он у нас совместный), но это пока только в планах)))

Поделиться сообщением

Grata

Интересно! Судя по фото, эти панельки прозрачные. Но я так поняла, что они разные бывают. Ведь если вы решили делать декор окна, значит, для этого выбрали прозрачные панели, а санузел наверняка будете разделять непрозрачными. И, честно говоря, про разделение санузла я не очень поняла: там же одна дверь!

Поделиться сообщением

Evgenik

про разделение санузла я не очень поняла

Просто отделяется зона унитаза, чтобы плавающий в ванне не видел лица сидящего на горшке. :ph34r:

Поделиться сообщением

jcn

Просто отделяется зона унитаза, чтобы плавающий в ванне не видел лица сидящего на горшке. :ph34r:

ага, примерно так! :lol:есть прозрачные панельки, с оттенком. А есть матовые, цветные. Изменено пользователем jcn

Поделиться сообщением

Grata

А, ну теперь понятно! С нетерпением ждем фоток! Очень интересно, что у вас получится! Желаю Вам успеха в ваших творческих начинаниях!

Поделиться сообщением

jcn

Большое спасибо! Сама с нетерпением жду начала ремонта! Фотографиями отчитаюсь)))

Поделиться сообщением

Klukovka

Очень интересные панельки, спасибо за наводку! Обязательно возьму себе на заметку! :rolleyes:

Поделиться сообщением

lightwall

[ass] :tired: А в уши беруши ,а в нос ...

Поделиться сообщением

jimmyk

Почитал про эти панели - штука интересная. Как понял крепить их лучше всего на специальный карниз, вопрос в том, а пилится ли он??? Еще хотел спросить про цветные панели - у них цвет насыщенный или...?

Поделиться сообщением

jcn

Карниз пилится просто отлично (уже попробовали), так что в этом отношении можно быть спокойным, единственно, надо учитывать перворацию (отверстия для крепления на самом карнизе). :rolleyes:про оттенки вроде уже писала тут. Цветные - да, насыщенные, яркие. А так есть более прозрачные оттенки, а есть более матовые.

Поделиться сообщением

vitalina2003

Можно уже купить такие панели в Красноярске. У моей мамы коридор выделен такими панелями. Фото прикладываю. Вживую они такие классные! Всем рекомендую!

post-82205-1340336591_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Dagmar

О, знакомые панельки :) Видела такие, но не у нас, а в Канаде. Еще себе взяла на заметку, что надо такие у нас поискать. Даже списала название Jilda, оно там выбито на каждой панели. Не знаю, как в домах и квартирах, но в торговых центрах и в ресторанах их полно, смотрится очень даже неплохо.

Поделиться сообщением

Dagmar

Ну вот и мы заказали эти панели. Скоро опробуем и оставлю свои отзывы!

Поделиться сообщением

Yoggi

Наткнулась в интернете на такие панели. Показались интересными, таких у нас еще не видела. Теперь думаю, подойдут ли они для разделения пространства в однокомнатной квартире? И если подойдут, то какой цвет лучше выбрать? (живем втроем с маленьким ребенком).

Какие красивые панели! :rolleyes: А где такие можно заказать? Киньте, пожалуйста, ссылочку!

Поделиться сообщением

Alexy

Из первого поста очень понравились черные панели, мне бы они в зал очень подошли.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации