Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Ищу мужа, тел. ___


Gluka

Рекомендуемые сообщения

По зомбиящику, да и в живую несколько раз видела у нас проезжающие авто с наклееными на боковые стекла объявления, формулировки разные, смысл один: ищу мужа, тел. такой то...Форум у нас по большей части мужской, ... вот мне интересно, ваше обывательское отношение к таким объявлениям, что вы об этом думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,ты хоть предупреждай в следующий раз! :o А то я чуть со стула не упал как увидел название темы "Ищу мужа... Автор:Gluka" :D По сабжу - в наших деревнях не встречал пока такого и ящик не смотрю. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты с какой целью интересуешься? :D Или уже получила шкоду? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и знала млин. Расставлю сразу все точки - ко мне отношения тема никакого не имеет - это раз. Второе Шкода только заказана , придет в мае. Мне интересно что вы об этом думаете? Вот Олег спросил про мужиков машущих руками на трассах, я тоже сначала плохое подумала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что плохое про Олега подумала? :D И что плохого в муже :rolleyes:

З.Ы. У нас таких объявлений пока не встречал, так что пока не задумывался. К вечеру мысль сформирую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сразу вспомнилась сцена из фильма "Зигзаг удачи"...итить, а с главной страницы-то как выглядит! "Ищу мужа,тел_______Alef" :huh: Быстренько пишите кто-нить следующий комент! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ищу мужа,тел_______Alef"

Точно! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! :lol:

что "точно"? Теперь там Evgenik ищет... :D а-а-а-а-а!!!!Блин,теперь опять я!... :D Всё,молчу!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ддо икоты :lol:Я так понимаю коментов больше не будет? Жалко. Ну хоть поржали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно,чО! :D А если серьёзно,если бы я вообще обратил внимание на подобное явление,то от чёткого определения моего отношения к этому воздержался бы.Здесь ведь может быть всё ,от глупости до отчаяния...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А даФайте проведём следственный эксперимент :)Gluka, хоть один номерок есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чето не стала женский номер записывать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну разве можно так темы называть? Яснее надо. Обламала половину мужского коллектива форума. Да ну вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо от полного отчаяния подобные объявления вешают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Обламала половину мужского коллектива ...

:D А что, кандидатуры есть? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда, чейто я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чейто я...

даже не знаю чего это :D

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D А что, кандидатуры есть? :D

Ну, если эта объява на Нексии - то конечно нет, а если вот если например на Панамере... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты, Макс, оказывается падок на понты :D А если за рулем будет баба яга? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема очень пространно может обсуждаться и с разных сторон.Начнём с того что старшему парню у нас (12 лет) девчонки проходу не дают - одна "люблю", другая...Мода такая. Отчасти базируется на страданиях значительной части взрослого населения женского пола - им вишь кто-то сказал что мужиков по статистике меньше чем женщин, отчасти на падкости на моду вообще. Вцелом у нас (где к женщинам уважительно относятся и берегут - не улыбайтесь, вспомните как жили люди 100 лет назад, как тяжело физически работали и сколько женщины в среднем детей рожали, или восток/юг где женщина до сих пор как разновидность домашней скотины воспринимается) мужиков конечно меньше - если с пенсионерами считать, а в трудоспособном возрасте разница небольшая.Но поскольку любят подружки друг с другом перетирать прочитанное в женских журналах и всё это в результате возводится в степень - получаются вот такие результаты.Плюс такая специфическая женская особенность (ха, лекция впредверие 8 Марта) как желание быть не хуже других (у той - вон какой, а мой - ой) без учёта всех так сказать характеристик сравниваемых "образцов" и вообще специфическое понимание (если вообще такое имеется) слова "любовь".Вот смотри какая штука: девочек с детства учат, что она особенная, всем не ровня, приедет принц на белом коне и увезёт её в счастливую жизнь и вот с ним у неё будет "любовь". Т.е. ей не важен сам человек как личность - ей нужен набор характеристик, подошёл - это ЛЮБОВЬ!Не смешно? Мужики как-то по другому на это смотрят, любят конкретную и слова громкие произносить не жаждут (секс тут дело другое, против халявщиков до него видать и создавалось это женское защитное приспособление - но мы то уж давно от обезьян отделились, культура там есть, образование, учат зачаткам логического мышления, впрочем о чём я...).Но прогресс многие применяют прямолинейно, раньше свахи были, объявления в газеты - теперь интернет, передвижные "биллборды", плюс возможность сразу сузить в нужную сторону диапазон ТТХ потенциального соискателя маркой своей тачки.Быть может так действуют просто поднаторевшие в деловых баталияй бинес-вумен - "реклама - двигатель прогресса", а может действительно наконец дошло настоящее понимание "женского счастья"...Разговор кстати важный, фишка в том что женщины действительно живут там в своей особой реальности и когда им начинаешь такие вещи говорить, те что поумнее, или у кого сыновья есть, начинают задумываться что мир оказывается не совсем такой, как они в парикмахерской обсуждали.ИМХО ;)ПыСы женщин люблю, без них смысла в жизни нет, потому и воспринимаю всё это близко к сердцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.