Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Ищу мужа, тел. ___


Gluka

Рекомендуемые сообщения

Alef

Здесь ведь может быть всё ,от глупости до отчаяния...

+1.... еще как вариант "приколоться", повеселиться. Внести в свои будни веселую нотку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagis, а я этого и не скрываю. Мне для полноты пафоса только золотой фиксы не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тебе сама фикса нужна или фикса уже есть, а места свободного, под неё, нету? :D Я тебя близко конечно не видел, но мне показалось ты и без неё хоть куда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя близко конечно не видел, но мне показалось ты и без неё хоть куда :)

Как в воду глядел. Только загар побледнее,нос поизящнее,да прическа побогаче,а остальное всё прям как на фотке. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему:Объявление: "Ищу мужа . Срочно. Оля. 89501234567" Подписано ручкой: "Забирай моего. Таня. 89507654123". Вот она, женская солидарность))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это действительно самый настоящий крик отчаяния и явная просьба о помощи. Я не стал бы смеяться точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление: "Ищу мужа . Срочно. Оля. 89501234567" "Забирай моего. Таня. 89507654123".

Это действительно самый настоящий крик отчаяния и явная просьба о помощи.

+1 при чем крик и Оли, и Тани.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам смешно, пока сами искать не начали. :) (не обязательно мужа,- вторую часть семьи)тут как с дизайном: "Что хочу не знаю, но не то, что вижу"

Изменено пользователем 111dali
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб оно в принципе было, а то можно бесконечно искать (сделали проект, а он заказчику не понравился... ;)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторую часть семьи :D Какое емкое понятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

post-2569-1331033008_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы открыли сезон публикаций наскальной живописи на авто? post-28393-1331033481_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сезон крика души с автомобильным уклоном...

post-9894-1331038358_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотри какая штука: девочек с детства учат, что она особенная, всем не ровня, приедет принц на белом коне и увезёт её в счастливую жизнь и вот с ним у неё будет "любовь". Т.е. ей не важен сам человек как личность

bagayama, не обижайся, но то, что ты написал - ерунда ПОЛНАЯ. Есть, конечно, процент таких среди девочек, девушек и женщин, и даже не маленький, но это ни в коем случае не относится ко всем, независимо от возраста. И не все слушают, чему их с детства "учат". Если вообще учат.Не надо думать, что все женщины понимают любовь вот так, как написано выше. Это большая ошибка многих мужчин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во! Пришли-таки к главному! У женщин в отношении мужчин тоже очень много стереотипов.В идеале -встретились двое РАЗУМНЫХ людей,ни он,ни она друг на друга не "ставят штампы",а готовы узнавать друг друга,понимать и принимать друг друга! Если не готовы или пытались,но не получилось-разошлись,и тут уже по результатам-или вспоминают время,проведённое вместе,с благодарностью друг к другу (и грустью от того,что так всё вышло) ,или коротко и ясно ,она -"все мужики кАзлы" ,он- "все бабы .....кхм :unsure: "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bagayama, не обижайся

ни в коем случае, захочу - не получится. :)

это ни в коем случае не относится ко всем, независимо от возраста

естественно, но есть такая тенденция. Времена меняются - меняются тенденции. Только вот общественное мнение, человеческие нравы - штука очень инерционная, меняется с большим запаздыванием от изменяющихся условий, а потом еще его в противоположную крайность часто заносит. Хорошо это или плохо - вопрос открытый, в консерватизме есть свои плюсы.

она - "все мужики кАзлы" ,он - "все бабы .....кхм

вот этого вообще не понимаю, голые эмоции рулят. А многие так живут..."На радостях отметили, поссорились-подрались" - главное чтоб потом помирились, но тут надо как раз чтобы половинки были взаимодополняющие. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она - "все мужики кАзлы"

вот этого вообще не понимаю
Знаешь, очень тяжело не подозревать следующего в обмане, даже если он честный и порядочный, и не только кажется таким, но и есть на самом деле. Потому что не проверишь. А тот, который "кАзел", тоже производил такое же приятное впечатление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, очень тяжело не подозревать следующего в обмане, даже если он честный и порядочный ...

ptaha,ты думаешь у мужиков рубцов на сердце не остаётся? Всё так же! Мы ж тоже человеки всё-таки...И наступали, и наступаем (все,и мальчики и девочки) на эти грабли и будем наступать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооо у вас дилемма, да один хрен казел не казел, без доверия смысла нет можно сразу разбегаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думаешь у мужиков рубцов на сердце не остаётся? Всё так же!

Да что-то не очень верится...Мне тут сказали, что ВСЕ мужчины в 98% случаев врут, и что я уже взрослая и поэтому должная была бы это знать (а раз поверила вранью, то сама виновата, что потом было больно). Сказала это женщина, которая считает, что то, что ее муж ей изменяет/пытается изменить/готов изменить, ее "в принципе не так сильно волнует - ночевать-то он все равно домой приходит". А что он ей врет (и другим женщинам насчет нее тоже врет - типа нет у него жены), это нормальное поведение мужчины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.