Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Ищу мужа, тел. ___


Gluka

Рекомендуемые сообщения

очень тяжело не подозревать следующего в обмане

Тяжело. Но это не его вина. Любой мужик - умница, любая женщина - лапочка, пока они не доказали обратного. Иначе жить еще тяжелее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что-то не очень верится...Мне тут сказали...

Ну вот видишь...а чем подобные утверждения,вливаемые в уши девочек "умудрёнными жизненным опытом дамами" отличаются от "песен" про избранность,про "прЫнцессу" ?... Если не готовы слушать-слышать-понимать(ну или пытаться хотя бы),то ...возвращаемся к чему ? "Все мужики -кАзлы,все бабы....." Замкнутый круг...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Все мужики -кАзлы,все бабы....."

И чё....?Жизнь то продолжается, даже несмотря на это.Тут по моему вся проблема то в том, что каждая, отдельно взятая половина человечества, не согласна с определённой половинкой этого высказывания и согласна (в принципе) с другой.Потому споры. Если принять это всё целиком, то споров не будет.Все мужики кАзлы?А как же.Все бабы ....?Естественно.Или так:Все мужики кАзлы?Не все.Все бабы ....?Некоторые точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"кАзел", тоже производил такое же приятное впечатление

Если так, как было бы всё просто...Мы часто начинаем делать выводы не разобравшись в ситуации (поспешно доверяем, поспешно обвиняем). Если ты плохо знаешь человека, зачем ему доверяться (это к вопросу кто виноват).Себя в этом ключе даже теоретически не рассматривают, а ведь тебя тоже могли неправильно понять. Цепь недоверий - готово дело.Сначала - "Ах, какая любовь", потом - "ах, он сволочь". Так может всё же не было любви - так чего страдать-то так? Радуйся что дело далеко не зашло. Другого человека изменить нельзя, а себя можно. Может лучше начинать с себя? Тогда и другой глядя на такие превращения захочет стать лучше.Меня как-то положительные примеры вдохновляют, а вот отрицательные порой просто убивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто банально, "обиженные" и "обманутые" громче высказываются об этом? А те, кто так не считает, и не кричат, и не спорят? А то вдруг эти первые еще докажут, что правы. А еще живы в нас суеверные страхи, что сглазят, уведут, еще что... Поэтому автоматом "все...", и пусть думают, что мой такой же, а что я думаю, ни кто кроме него не узнает ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эка вас раскорячило.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эка вас раскорячило.....

Да просто не надо, не зная ситуации, давать комментарии и советы о том, как хорошо бы начать с себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю.Я вот всех подружек сразу предупреждаю, что я сволочь и негодяй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что я сволочь и негодяй.

а на аваторке такой добрый дедушка ))

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nordus

Я вот всех подружек сразу предупреждаю, что я сволочь и негодяй.

и они думают, что ты шутишь :))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, мужики, разве нету у вас в крови полигамии?хотя б затюканой и гипотетической ;) я думаю что все проблемы оттого что не по природе мы живем. а мужчина по природе своей "казел" а не по злобе :) он должен оплодотворить максимальное количество самок для разнообразия генофонду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nordus

и они думают, что ты шутишь :))))))

Вооот... а ведь я предупреждал. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подружек сразу предупреждаю, что я сволочь и негодяй.

Ну вот, один приличный человек уже есть! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, один приличный человек уже есть!

Это плюс! А еще есть один приличный повод свернуть тему в другое русло! С праздником, дорогие вы наши хоуммастерицы! Ура!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо, не зная ситуации, давать комментарии и советы о том, как хорошо бы начать с себя

Не надо закапываться в свои страдания и переживания, у многих людей было гораздо больше такого, но они на этом не зацикливаются.Порой, не часто, попадаются такие бабушки/дедушки - и войну прошли и жизнь была тяжёлая, а смотрят на людей и жизнь вообще без напряга, без стереотипа, по доброму. Вот это образец для подражания. И на здоровье благоприятно влияет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я со своей ужо более 25 лет прожил...приросла как горб у Квазимодо- и неудобно, и вроде как своё ....и ежли удалять ,то вместе с позвоночником...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробежался глазами - вчитываться не стал. Глупость не глупость, но и сам на истину не претендую. Я в браке 20 лет. Не могу сказать, что прямо все 20 все радужно, но вот как однажды накрыло, так и сейчас ощущаю себя 15-летним подростком, причем, с теми же страхами и переживаниями. Сошел уже с ума - учусь готовить, шить уже стал, короче с точки зрения стереотипов - мудак полный. А мне нравится. Но мало, что мне это одному нравится. Без любви нравится, не нравится - нихрена не хочется. Смысла нет вообще ни в чем. Просыпаться не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо закапываться в свои страдания и переживания, у многих людей было гораздо больше такого, но они на этом не зацикливаются.

Да с чего ты взял, что я на этом закапываюсь и зацикливаюсь?? У меня, слава богу, всё прекрасно, просто речь об этом зашла, и меня разобрало - я уже всё забыла, а буквально на днях пришлось с его женой пообщаться, которая сама на меня вышла, потому что ей сообщили, что он ей опять изменяет, и она искала, с кем, и подумала на меня. И я от ее философии, мягко говоря, в легком шоке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от философии человечества вообще в ахуе, мягко выражаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buka

Сошел уже с ума - учусь готовить, шить уже стал, короче с точки зрения стереотипов - мудак полный.

Я давно как-то об этом периодически задумываюсь :) И каково ? Получается? С чего начал ? Где учишься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.