Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Gluka

Ищу мужа, тел. ___

Рекомендуемые сообщения

vasilich.l

очень тяжело не подозревать следующего в обмане

Тяжело. Но это не его вина. Любой мужик - умница, любая женщина - лапочка, пока они не доказали обратного. Иначе жить еще тяжелее.

Поделиться сообщением

Alef

Да что-то не очень верится...Мне тут сказали...

Ну вот видишь...а чем подобные утверждения,вливаемые в уши девочек "умудрёнными жизненным опытом дамами" отличаются от "песен" про избранность,про "прЫнцессу" ?... Если не готовы слушать-слышать-понимать(ну или пытаться хотя бы),то ...возвращаемся к чему ? "Все мужики -кАзлы,все бабы....." Замкнутый круг...

Поделиться сообщением

fomins

"Все мужики -кАзлы,все бабы....."

И чё....?Жизнь то продолжается, даже несмотря на это.Тут по моему вся проблема то в том, что каждая, отдельно взятая половина человечества, не согласна с определённой половинкой этого высказывания и согласна (в принципе) с другой.Потому споры. Если принять это всё целиком, то споров не будет.Все мужики кАзлы?А как же.Все бабы ....?Естественно.Или так:Все мужики кАзлы?Не все.Все бабы ....?Некоторые точно.

Поделиться сообщением

bagayama

"кАзел", тоже производил такое же приятное впечатление

Если так, как было бы всё просто...Мы часто начинаем делать выводы не разобравшись в ситуации (поспешно доверяем, поспешно обвиняем). Если ты плохо знаешь человека, зачем ему доверяться (это к вопросу кто виноват).Себя в этом ключе даже теоретически не рассматривают, а ведь тебя тоже могли неправильно понять. Цепь недоверий - готово дело.Сначала - "Ах, какая любовь", потом - "ах, он сволочь". Так может всё же не было любви - так чего страдать-то так? Радуйся что дело далеко не зашло. Другого человека изменить нельзя, а себя можно. Может лучше начинать с себя? Тогда и другой глядя на такие превращения захочет стать лучше.Меня как-то положительные примеры вдохновляют, а вот отрицательные порой просто убивают.

Поделиться сообщением

Snegerina

Может просто банально, "обиженные" и "обманутые" громче высказываются об этом? А те, кто так не считает, и не кричат, и не спорят? А то вдруг эти первые еще докажут, что правы. А еще живы в нас суеверные страхи, что сглазят, уведут, еще что... Поэтому автоматом "все...", и пусть думают, что мой такой же, а что я думаю, ни кто кроме него не узнает ;).

Поделиться сообщением

Nordus

Эка вас раскорячило.....

Поделиться сообщением

ptaha

Эка вас раскорячило.....

Да просто не надо, не зная ситуации, давать комментарии и советы о том, как хорошо бы начать с себя.

Поделиться сообщением

Nordus

Тю.Я вот всех подружек сразу предупреждаю, что я сволочь и негодяй.

Поделиться сообщением

Sano

что я сволочь и негодяй.

а на аваторке такой добрый дедушка ))

Поделиться сообщением

olejonok

Nordus

Я вот всех подружек сразу предупреждаю, что я сволочь и негодяй.

и они думают, что ты шутишь :))))))

Поделиться сообщением

kvaky

а что, мужики, разве нету у вас в крови полигамии?хотя б затюканой и гипотетической ;) я думаю что все проблемы оттого что не по природе мы живем. а мужчина по природе своей "казел" а не по злобе :) он должен оплодотворить максимальное количество самок для разнообразия генофонду

Поделиться сообщением

Nordus

Nordus

и они думают, что ты шутишь :))))))

Вооот... а ведь я предупреждал. :)

Поделиться сообщением

bagayama

подружек сразу предупреждаю, что я сволочь и негодяй.

Ну вот, один приличный человек уже есть! :D

Поделиться сообщением

vasilich.l

Ну вот, один приличный человек уже есть!

Это плюс! А еще есть один приличный повод свернуть тему в другое русло! С праздником, дорогие вы наши хоуммастерицы! Ура!!!

Поделиться сообщением

bagayama

не надо, не зная ситуации, давать комментарии и советы о том, как хорошо бы начать с себя

Не надо закапываться в свои страдания и переживания, у многих людей было гораздо больше такого, но они на этом не зацикливаются.Порой, не часто, попадаются такие бабушки/дедушки - и войну прошли и жизнь была тяжёлая, а смотрят на людей и жизнь вообще без напряга, без стереотипа, по доброму. Вот это образец для подражания. И на здоровье благоприятно влияет.

Поделиться сообщением

Jurij

А я со своей ужо более 25 лет прожил...приросла как горб у Квазимодо- и неудобно, и вроде как своё ....и ежли удалять ,то вместе с позвоночником...

Поделиться сообщением

buka

Пробежался глазами - вчитываться не стал. Глупость не глупость, но и сам на истину не претендую. Я в браке 20 лет. Не могу сказать, что прямо все 20 все радужно, но вот как однажды накрыло, так и сейчас ощущаю себя 15-летним подростком, причем, с теми же страхами и переживаниями. Сошел уже с ума - учусь готовить, шить уже стал, короче с точки зрения стереотипов - мудак полный. А мне нравится. Но мало, что мне это одному нравится. Без любви нравится, не нравится - нихрена не хочется. Смысла нет вообще ни в чем. Просыпаться не хочется.

Поделиться сообщением

ptaha

Не надо закапываться в свои страдания и переживания, у многих людей было гораздо больше такого, но они на этом не зацикливаются.

Да с чего ты взял, что я на этом закапываюсь и зацикливаюсь?? У меня, слава богу, всё прекрасно, просто речь об этом зашла, и меня разобрало - я уже всё забыла, а буквально на днях пришлось с его женой пообщаться, которая сама на меня вышла, потому что ей сообщили, что он ей опять изменяет, и она искала, с кем, и подумала на меня. И я от ее философии, мягко говоря, в легком шоке.

Поделиться сообщением

buka

Я от философии человечества вообще в ахуе, мягко выражаясь.

Поделиться сообщением

olejonok

buka

Сошел уже с ума - учусь готовить, шить уже стал, короче с точки зрения стереотипов - мудак полный.

Я давно как-то об этом периодически задумываюсь :) И каково ? Получается? С чего начал ? Где учишься?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации