fomins

Лента наших новостей.

В теме 1 502 сообщения

Очень интересно. Уже ответил :)

0

Поделиться сообщением

Может таможне неофициально отстёгивает?

100% ......из личного опыта ...,являюсь гражданином России , езжу заправлять машину в калининградскую обл.(у нас бенз 95 около 60 руб ...)...все местные тож ездют...и все дают таможне мзду....я не даю ...(жадность)...в результате через раз загоняют в гараж и проверяют на наркоту с разборкой авто и с собакой....
0

Поделиться сообщением

100%

Не надо давать 100% в ситуации, которой вы не знаете.Этот человек ничего таможне не отстегивает. (Да он скорее удавится. :) )
0

Поделиться сообщением

Не надо давать 100% в ситуации, которой вы не знаете.

Может их эти самые органы и крышуют?100% нет.

Аналогично.
0

Поделиться сообщением

Аналогично.

Phoenix, это не аналогично, потому что я знаю ситуацию. :) (больше этого тут сказать не могу, и думаю, это понятно)
0

Поделиться сообщением

Хм...и не отстегивает и провозит....прям фэнтези какое то ....вы б углубились бы в ситуацию ....мож он человек-невидимка ...тогда ему заказов навалить можно....

0

Поделиться сообщением

Я с самого начала сказала, что провозит с помощью проводника. Проводник - не таможня.

0

Поделиться сообщением

раз лента новостей, то наверное сюдавот новостьпоступило предложение от телеканала в съемке передачи по ремонтудизайну, предполагается выбрать несколько форумчан для съемки, по теме ремонт через интернет как новое направление в строительстве , ну типа удаленный доступ, что то вроде дистационного обученияв общем рассказать как делали ремонт, осталось добровольцев найти

0

Поделиться сообщением

А какой хронометраж у передачи будет? просто чтобы понять - они по верхам проскачут или поглубже зайдут...

0

Поделиться сообщением

детали предлагалось обсудить, но вряд ли они времени больше выделять чем на малахова :)

0

Поделиться сообщением

я бы птаху предложил и из москвы и ремонт сама делала и наконец просто красавица

0

Поделиться сообщением

предложений видать больше не будет

0

Поделиться сообщением

А канал ,то какой?И что они хотят заснять ,процесс или результат ,или то и другое .И каково соотношение дизайна и просто отделки ?Что они хотят ,можно поподробней .Если просто ремонт ,то что тут снимать ,все так делают(по типовым схемам).А вот если дизайн ,то тут все индивидуально должно быть и как правило дизайн за художником ,ремонт за отделочником .Не понятно причем тут ремонт по интернету ,магазин на диване.Многие,уже давно принимают заявки ,включаюшие в себя чертежи ,цены ,все хотелки ,вполть до 3D анимации(презентация варианта) ...по интернету .

0

Поделиться сообщением

И как далеко они готовы уехать? ;) Или удаленный доступ подразумевает под собой, что я сам должен снимать?

0

Поделиться сообщением

я бы птаху предложил и из москвы и ремонт сама делала и наконец просто красавица

Ой, спасибо, очень приятно. :confusion: Но у меня такая ситуация, что в части квартиры ремонт продолжается, и в ней, в этой части, такой бардак, что даже мч пока пригласить стыдно, не то что посторонних людей. [nea] И руки не доходят до :broom: (тем более это не надолго)
0

Поделиться сообщением

я бы птаху предложил

Четырьмя лапами - "за"! :nof: Умница,красавица,мастерица!ЗЫ. Птаха,соглашайся,быстрее ремонт доделаешь на спонсорские вложения. :)
0

Поделиться сообщением

поступило предложение от телеканала в съемке передачи по ремонтудизайну...

А какой хоть телеканал-то?
0

Поделиться сообщением

ТНТ -камеди клаб или наша раша ,наверное -шутка :) ,ну раз ремонт через интернет ...

0

Поделиться сообщением

нтв вставка в КВ , типа новый вид услуг консультация по инету, дистанционный, т.е. человек делает сам получая наставления не напрямую а через расстояние

0

Поделиться сообщением

А, так консультация по инету ,а делаешь сам -тогда что тут снимать????Интернет это же по большей части -анонимно :ph34r: .Или тут веб камера подразумневается у заказчика.?Работаешь ,а большой брат поправляет ,советует ,оценивает...Так может на нашем форуме предложить поставить у себя веб камеры начинаюшим ,а профи ,мастара их направлять будут в свободное от работы время -во будет реалити шоу ,Дом2 обзавидуется.А то клава уже стерлась [type] типа видео коференция по ремонту что ли.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует