fomins

Лента наших новостей.

В теме 1 502 сообщения

нтв

Ой, нет-нет, чур меня :no:
0

Поделиться сообщением

снимать то что сделано, типа вот сделал, читал и сделалолежлонка ещё предлагаю, у него ремонт как раз на стадии финиш

0

Поделиться сообщением

снимать то что сделано, типа вот сделал, читал и сделал

Как то натянуто будет выглядеть .Ремонт ,сами знаете ,в жизни затягивается на года ,когда делаешь сам и совмещаешь с обучением .Пример -наш форум ,многие выражают благодарность ,как отдельным членам ,так и форуму за помощь в проведении ремонта своими силами.Но этот процесс сильно растянут во времени.И там где профи будет делать месяц ,новичок-год.Именно форум оказывает безвозмездно консультации ,а не фирмы ,которые предлагают услуги (ремонт) ,Третьего не дано ,не считая друзей :beer: .Поэтому нужно рекламировать такую форму(инет) ,как форум ,что бы люди знали куда обрашаться за советами.И пусть да же не какой то отдельно взятый форум по ремонту ,а как современную форму общения для решения проблем связанных с ремонтом.А так получается ,что телевизионщики сами не знают ,что хотят.
0

Поделиться сообщением

так будут не рекламировать а просто покажут саму возможность

0

Поделиться сообщением

так будут не рекламировать а просто покажут саму возможность

Так если не называть конкретных имен форумов (как говорил выше) ,то это и будет информированием .Нужно найти реальных пользователей ,форум для которых стал школой . :)."Рекламировать"-продвигать нужно форму общения .
0

Поделиться сообщением

с 1Апреля :P

0

Поделиться сообщением

Эх, и ведь над кем в первую очередь посмеяться хотел, над бедной девушкой... :xnik: А я-то [love]

0

Поделиться сообщением

с 1Апреля :P

хы-хы, молодца! :up: красиво так поводил за носы :)
0

Поделиться сообщением

ptaha

неа, это не посмеяться, это разыгрыш был

зы. но если будет такое предложение в действительности то обязательно выставим твою кандидатуру, ибо

и из москвы и ремонт сама делала и наконец просто красавица

:painter:
0

Поделиться сообщением

Блин, я тоже попался. Хотя сам ходил и весь день думал - как бы народ надурить :) Ничего толкового не надумал :(

Sano, молодец! :up:

0

Поделиться сообщением

Я то же попался ,но видел ,что как то натянуто ,не проработано ,с 1 апреля ! :beer:

0

Поделиться сообщением

то как то натянуто ,не проработано

натянуто потому как админу было не до этого, с ним бы, мы бы вас укачали [coolgrl]
0

Поделиться сообщением

Не сомневаюсь :punk: Молодцы

0

Поделиться сообщением

Sano,молодца! До меня дошло уже когда спать ложиться пошел. :)
0

Поделиться сообщением

Сообщаю интересную (для меня) новость - есть такой интересный сайт, moskva.fm. Если слышишь по радио интересную передачу или любимую песню, но не знаешь назвния передачи или исполнителя песни - заходишь на указанный сайт, выбираешь радиостанцию, на который услышал объект поиска, бегунком выбираешт время, когда она (песня или передача) была в эфире, и узнаешь все, что хотел, а при желании - слушаешь еще раз. Само собой, ништяк не без ограничений - в списке не все мыслимые радиостанции, а скорее всего московские.

0

Поделиться сообщением

А я неприятную для меня новость сообщу! :( Если я буду звонить в Великобританию, мне это будет стоить 30 руб. минута, но это ладно, это не новость, а вот если мой друг мне оттуда будет звонить, то ему на наши деньги одна минута будет стоить чуть больше 2 рублей!... Хотя стоп, ну новость-то все-таки, пожалуй, приятная. :) Но все равно - что за несправедливость??

0

Поделиться сообщением

Скайп рулит :)У нас все не как улюдей .У всех цены на недвижимость падают (европа,америка,азия) а у нас ростут .

0

Поделиться сообщением

а почему оформление туристической визы из латвии в россию через фирму не стоит практически ничего кроме пошлины, а в обратную сторону баснословные деньги. кто как умеет так и гребет

0

Поделиться сообщением

ptaha, у меня телефон из Англии, в комплекте - симка Orange с 10 фунтами на борту. Могу презентовать для звонков на Альбион. Тока есть подозрение, что выйдет еще дороже, чем 30 рублей.

К другим новостям: про одну из Федераций по новостям наверное уже все слышали и видели.

http://www.forbes.ru/site...83255_in.jpg

А ведь близок армагеддон:

Скрытое содержимое:
0

Поделиться сообщением

А ведь близок армагеддон:

спи уже :D
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует